Платник Платная рыбалка в Новомосковском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Palagin26, 7 июн 2011.

  1. Palagin26

    Palagin26 гость Временно заблокирован

    В

    И так,сегодня Марьяновка 04.00-18.00 Итог 4толстолобика и один карась огромый (на макушатник попался, таких размеров карасей лично не ловил) Общий вес 7.400 (по отдельности не взвешивал, т.к. нет сил,жара сильно утомила) Брать лобатый начал после часа дня, до этого полный ноль, достали мелкие караики, жабрами все время цеплялись за крючки. Один сход, прям перед подсакой, обидно.... Одну снасть оборвал, так и не понял обо что. Не ясное положение с карпом на этой воде, пробавал макушатник и бойлы, видимо второе ему совсем здесь не знакомо. Коллег видел очень мало, ставок почти пустой, может из-за того, что будний день?! Стоимость 70 гр. Те,кто ловит не на техноплактоны, я так понял 50 гр. Фото не делал. Такая приятноя усталость,ложусь отлыхать. Всем удачи.
     
    • Нравится Нравится x 7

  2. Palagin26

    Palagin26 гость Временно заблокирован

    В черте города есть другие водоёмы кроме р. Днепр? Если нет, тогда заведи тему "отчеты о рыбалке на Днепре " и не засоряй ветку.
    А если серьёздно, если но каждому ставку заводить новые темы, то на форуме заблудиться можно будет.
    Сегодня опять приехал с Марьяновки, погода-грязь, холодно и волна попловок к берегу прибивает. Итог 2 толстолоба и 2 карпа, общий вес 6,900.
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. юрий м

    юрий м гость Временно заблокирован

    ставок находится возле села попасное новомосковский район,ехать от днепра 60 км по харьковской трассе,стоимость рыбалки 100 с беседкой 120,тел орендатора 0980303969 юра

    карп,толстолоб,белый амур,карася немеренно размер лодошка,в суботу споймал на три макушатника 14карпов мелких грам по 500 и 8 от 1кг до 2,есть белый амур очень крупный взял на кукурузу но вытащить не смог,видно не досмотрел леску.судака,сома,щуку ловить нельзя.в дощь не проехать,только на джипе.
     
  4. SHURIK85

    SHURIK85 Рыболов

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    38
    23.06.12 был на ставке. Ехали на бесплатный, половить карасика но не зная местности так как ехали впервые и в темноте заблудились. Карта и штурман в роли СУСАНИНА водили нас по красотам нашей родины целых три часа, хоть до ставка 48 км. После долгово и нервного времени проведенного в пути мы выехали к ставку, о щастье мы на месте. Народу очень много, как на рынке в день распродажи, мест много но все заняты. Опьяненные свежим воздухом и нетерпеливы от желаия проверить водоем на местных обитателей мы двигались в доль берега в поисках свободных мест. Нашли свободное место в 6-00 хотя выехали из дому в 3-00. Место было не сильно популярное, так что пришлось вырезать молодой камыш но за то радовало целый день тенью деревьев. Из снастей были пружины и удочки, в месте лова у берега глубина около 60 см, а на выстреле пружин проходила бровка, было видно по ряби воды. В пружину каша "фишка" карась, на крючках из рабочих червь и кукуруза , удочки радовали не крупным карасем и карпом. Проловивши до обеда как гром из ясного неба к нам пришло известие, ставок оказался самый обычный платный по 100 гр день и по 130 ночь. Собрались и уехали в 15-30. Как первый раз рыбача на ставке я считаю что оно того стоит. Мой улов на фото, а также мой сын и я сам. Кому интерестно то я могу обьяснить куда ехать. 23062012768.jpg 23062012772.jpg

    48.764902,35.485497 - это по карте координаты, а так Андреевский ставок Новомосковского района 23062012764.jpg 23062012766.jpg
     
    • Нравится Нравится x 22
  5. SHURIK85

    SHURIK85 Рыболов

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    38
    Привет РЫБОЛОВЫ. 4.07.12 Был на ставке "Андреевский". С 6-00 до 17-00 погода была не очень благоприятной, постоянно менял свои направления ветер, и тучи пролетавшие мимо пугали дождиком. Рыбка была не очень активна, редкие поклевки карася, а про карпа оставалось только мечтать. За весь день в улове 1 карп 600-700 гр, карася 3,5 кг , и к удивлению 1 толстолобик 1.7-1.8 кг. Карп и толстолобик клюнули на кукурузу, карась на червя. Примерно в 15-00 улупил ливень, навел грязь, после чего все катались по тправе как по льду, в целом рыбалкой доволен, могло быть и хуже. 10.07.12 был выезд на р.Самара, в поисках зубатой. В 5-00 на воде, утро радовало прохладой и свежим воздухом, пока не поднялось:solnce2:.Активность рыб была замеченна с 5 до 8 после перерыв и с 11-30 до 13-00. В улове две щучки одна гр 900 другая 500. Еще два схода и оба в полете тряся головой.Продирая траву зацепил юнца см 20, но к сожалению крюком пробил (шею), хоть даже окуратно извлек крюк, юнец после 10 минут реанимации всплыл к верху пузом. Пришлось забрать.
     
    • Нравится Нравится x 17
  6. byran7

    byran7 гость Временно заблокирован

    Добавлю и я свой отчет.Были вдвоем на Ворошиловском ставке(Генеральский).Это в Губинихе,80 км.езды.Были с пятницы на субботу.Стоимость 100 гр.,а без ночлега-50грн.Ловился ,в основном,толстолоб под кило.Брал на пружину .Насадка-опарыш и белый пенопласт.Еще брал на планктон.Только с дна( снасть без поплавка).Еще были поклевки крупного карася (гр. на 600).Макушатники простояли в холостую.На червя-ноль,кукуруза молодая-ноль,сухарики-ноль.Людей было около 20 человек.У многих итог нулевой.Итог нашей рыбалки-у товарища около 9кг,у меня похуже-около 5кг.Ночью спали спокойно,никто не тревожил.Вот только холодно было .Утром накачал лодку и :rybak2:кидал спиннинг почти 3 часа.Итог-один шнурок на гр.700.Еще были два удара.В субботу, в 15 часов,отправились домой.Сторож показал фото коропа на 11.500.В четверг вытащил на удочку,леса 0,25.Ставок интересный.С дамбы ввидны камни,как на море Черном.А с берега земля утрамбована ракушняком.Возле камышей тоже камни.Глубина ставка около 5-6 метров.Вода чистая.Ехать можно, даже не боясь дождя.Лучше ловить с дамбы-там глубже.Вот такой мой первый отчет на этом форуме.
     
    • Нравится Нравится x 14
  7. tebe2003

    tebe2003 Рыболов

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    352
    Адрес:
    Павлоград
    Всем привет ! Вчера посетили ставок в Ягодном .Цель карась. Снасть:пружины ,поплавчанки. Наживка:червь,опарик,перловка ,сухарики,тесто,пенопласт.Прикормка:кукурузная каша,фишка,макуха.На ставке был первый раз ,по этому приехали рановато 4-10 уже искали место.С подъездом проблем нет,до самого става нормальная дорога (даже без ям)!!!К пяти все было закормлено и заброшено(использовал две поплавчанки и две пружины).Первая поклевка в 7-30 ,на пенопласт взял карась 400-500 грамм.После две поклевки на червя и две пенопласт.Работали только пружины.Лов на пружины затрудняла трава.На поплавок клевак так и не увидел!!!Много было рыбаков на лодках ,результат как у меня если не хуже.В 12-30 отправились домой.
    В целом ставок понравился ,обязательно вернусь туда. Стоимость 50 грн ,хотя с нас денег не взяли....
     
    • Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 1
  8. мурена

    мурена Рыболов

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    50
    ВСЕМ ПРИВЕТ!Пишу отчотец за субботу -воскресенье,Став в селе Дмитровка Новомосковского района,став не большой но по разговорам результативный,но как всегда по разговорам-на воде около двух дня,в воде макушатники ,пружины,донки,удочки дальнего заброса,Наживка -черьвь навозный, опарыш ,сухарики всех видов, кукуруза магазинная, макуха хоть самому жри, в пружины -новинка для амура - толстолоба +карповая вкусняшка+ гейзер,Технно планктон анис-кровь,Короче говоря были типа поклевки -сигнализаторы квакали но в пустую,результат почти суточной рыбалки карась грамм на 300 и всеееее!Выспалса -посидел возле костра поужинал на природе -чего можнно желать еще,Отдых удался-рыбалка не очень -но на все воля водянного!ВСЕМ ВСЕГО КАК ВСЕГДА !:kapitan::1032::wo_kakaya::padstulam::cr::ura:
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
    • Информативно Информативно x 2
  9. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    Ахахахахха,..знакомая ситуация!!! 09 июня 2013 год, на мою днюху мы тоже по слухам приехали туда отметить и порыбачить, там сидели наши друзья с ночевкой, мы набрали пружин, снастей на лобатого, и всего одна удочка была....когда приехали встретелись с кентами, у них на двоих было около 2х десяктов карпипов от 2-2,5кг, короче где то 40 кг! а весь прикол был в том , что ловили на папловчанки в самом конце первого ставка (напротив больших зеленых труб-пирса)....Как расказал хозяин ,что с донными снастями там делать нехрен, карьер перед заливом был весь в разной паросли ,а когда залили воду все растения и деревья и кусты стали гнить, если ты обратил внимание ,то пружины после заброса в этот став ужасно воняют и стают чорного цвета!!! Короче хочешь быть с уловом карпа лови возле трубы (там напротив гатка и куча торчащих корчей) , снасть поплавчанка, наживка кукуруза магазинская, распаренная пшеница или в крутую сваренная манка в чулке... не прогадаешь,..мы "курили бамбук" а месные "делали вещи" бомбили карпа по полной! наживку опускай максимум до 50 см от дна!! корми перловкой и сырой размоченной кукурузой и все будет, а в том ставе что идет второй через дамбу много лобатого по 1-2кг, лови на планктон сразу через 10 м от дамбы! и прямо под дамбой хорошо брал амурчик по 0,5кг на кукурузу!!!!
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 4
  10. Masakary

    Masakary фидерист-матчевик

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    1.624
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    41
    На территории усадьбы «Рыбацкий Хутор« расположен пруд - «Граничный« - 22 га. В водоеме разводится рыба для спортивной рыбалки. Видовой состав выращиваемых пород рыб очень разнообразен: зеркальный карп, карп румын, карась, плотва, белый амур, толстолобик, щука, окунь. Это дает исключительные возможности для любителей ужения любого профиля.

    В усадьбе созданы все условия для рыбалки. Берега пруда обустроены мостиками для рыбной ловли, а также беседками и мангалами. Проложены удобные дорожки для подхода и подъезда к водоему. Отдельные экземпляры пойманной рыбы достигают 10-15 кг.

    http://www.ribatskiy-hutor.com.ua/index.html
    Координаты GPS
    N 48°46′59E 35°13′39
    https://www.google.com.ua/maps/plac...275,13z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x0:0x0?hl=ru
    1.JPG

    На праздники с 28 по 30 еду на эту базу, кто здесь был и ловил рыбы? поделитесь информацией! С меня отчет по приезду с данного места!!!

    50 грн с человека, но за выловленную рыбу платить еще нужно от 5-до 20 грн за кг

    если выпускать то только 50 грн за рыбалку, лови и отпускай, я так и планирую делать
     
    • Информативно Информативно x 1