СЪЕЗДУ ФОРУМЧАН БЫТЬ!!!

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем Палыч, 9 янв 2008.

?

Ваше отношение к съезду? (Возможности переголосовать нет)

  1. Поеду 100% (Время найду для такого случая!)

    22 голосов
    27,2%
  2. Поеду 50/50% (Пока не уверен но хочется!)

    38 голосов
    46,9%
  3. Не поеду (Хочется но не получается!)

    18 голосов
    22,2%
  4. НЕ поеду, (Не хочу)

    3 голосов
    3,7%
  1. КотикМуркотик

    КотикМуркотик Рыболов

    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    1.189
    Если я с женой присоеденюсь, не выгоните? Ну по типу "зенсина на воде - конец рыбалки"
    :company:
    Она меня одного не пустит:kvock:
     
    • Нравится Нравится x 9

  2. Палыч

    Палыч гость Временно заблокирован

    За милых дам

    Кто в каком семейном составе приедет - это дело каждого, но вообще господа рыбацюги учтите, это база отдыха, кто ждет душевых кабинок на каждом шагу и биотуалетов под каждым кустом крепко ошибается, есть конечно ВИП номера и т.п. кому как угодно. Кстати ожидать, что кто-то из тамошних рыбацюг аборигенов случайно помочится на куст в присутствии вашей дражайшей супруги, или загнет фразу на местном диалекте в 3-4 этажа, можно почти со 100% гарантией. Хамов мы в любом случае будем ставить на место, но если супруга впечатлительна от подобного плана казусов, я думаю ей стоит воздержаться от поездки. Если ваша супруга не требует поголовного отстрела комаров (мышей, жуков, мух) в радиусе 3 км, терпима к неистребимым мужским недостаткам (запах носков например), к тому коммуникабельный и общительный человек - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Рыболовы - народ без половых дискрименаций.
     
    • Нравится Нравится x 19
  3. Maxim

    Maxim гость Временно заблокирован

    Палыч, прав. С женой так с женой с детьми так с детьми - дело каждого. Кто уверен что нянчится не прийдется так почему нет.
    Я например точно знаю что если приеду то САМ! Жена не порыбалке.
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    Лично моё мнение. Это не будет ущемлением права. Вышли не воду, отмахались, пришли домой, собрались...Разговоры начались. Кто удержиться от крепкого словца? Гарантий никаких...Было бы жалко травмировать нежные женские уши...А рыбалка? Моя со мной в лодку сесть пока не готова...Ей что?- На бережку прохлождаться? Конечно, лес, воздух, природа...Но мне бы не хотелось её оставлять на бережку. Я против жён. Мы планируем съезд форумчан, а не членов их семей. Исключение, разве что для Антона можно сделать. Представьте себе-слабая женщина, которая никого не знает - в кругу суровых рыбацюг!? Я против...
     
    • Нравится Нравится x 6
  5. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Есть такие жены что это нам придется по лесам от них бегать... :)
    А вообще дамы конечно по лексикону ударят, что не есть хорошо :)
     
    • Нравится Нравится x 6
  6. RaSiK

    RaSiK гость Временно заблокирован

    Моя например к этому относится нормально, т.к. неоднократно(почти постоянно) ездит со мной на рыбалку. В присутствии дам на съезде не вижу ничего плохого, в этом даже есть некое приимущество(меньше времени на кухне, больше на рыбалке).
     
    • Нравится Нравится x 8
  7. Палыч

    Палыч гость Временно заблокирован

    Че за дела?

    Кончай париться, сказали же тебе, приезжай в любом составе, у нас не съезд спецов по ненормативной лексике. Некоторым вообще заратустра не позволяет ругаться.
     
    • Нравится Нравится x 6
  8. alan

    alan гость Временно заблокирован

    Это, кстати, достаточно актуальный вопрос. Я, например, регулярно бываю на рыбалках с женами своих друзей (в смысле друзья с женами). Так вот, есть такие, которые подключаются к процессу - нет, не ловят, но смотрят, интересуются, а словечки такие знают, что у меня ухи вянут. А есть такие, что сидят букой в палатке и ноют, типа увези меня отсюдова - тут сыро, грязно и вообще, нах ты меня сюды привез. Брать лично тебе лично твою жену - решать только лично тебе - я думаю никто не вправе это запретить, просто подумай, какое у нее отношение к рыбалке, и отдавай себе отчет о том, куда она попадет и как будет на тебя влиять (или не влиять). И еще один нюанс - не бери ее как прислугу, типа рыбку почистить или салатик порубать.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Палыч

    Палыч гость Временно заблокирован

    Вот у нас будет прекрасный повод показать, что мужчины собираются на рыбалку не только, что б напиться и погорланить, наоборот моя супруга посетив один из наших выездов, была очень приятно удивлена, как у нас все организованно и продуманно, как распределены обязанности, в общем ей оставалось лишь наблюдать как совместно работает и отдыхает сплоченный мужской коллектив.

    Добавлено через 1 минуту
    Уважаемые форумчане, прошу каждого изучить маршрут проезда до города Черкассы, откуда до места нашей встречи 10 км. У кого какие вопросы - задавайте!!!
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. Дрюня

    Дрюня гость Временно заблокирован

    Мне туда нужно ехать ....П.Хмельницкий - Золотоноша - Черкассы и т.д. Так ездил много раз, но в Черкассы.
    Вопрос: а если через Канев, не лучше ли (по этой дороге не ездил)?
     
    • Нравится Нравится x 1