Карьер Морпорта

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем Юрок-75, 14 мар 2009.

  1. Юрок-75

    Юрок-75 гость Временно заблокирован

    Были сегодня на карьере. Клюет только карась и только на опарыша. Карась от 100 до 350 гр. за световой день реально поймать норму не напрягаясь, а если напрягаясь то можно и несколько норм, но надо ли? Зимовальная яма все таки. Моторка с инспекцией была два раза в 8.30 и 15.30 (пересидели "в кустах")
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. Юрок-75

    Юрок-75 гость Временно заблокирован

    Пошли морозы, пришла зима и пора на карьер. Ну мы и поехалив Пт. 18.11. Приехали - уже светало. На карьере - не души. Мы сразу на канаву, а там уже людишек человек 10, 3 машины. Вообщем аншлаг. Но никто не ловит, все мечутся вдоль берега. В чем дело. Выходим из машины и .......ёёёёёёёёёёёё..... на какаве лёд и не корочка, а 2см. Вообщем кто чем, кто палками, кто домкратами, кто молотками разбили акваторию и давай рыбачить. Прикормили. часа 1,5 клева нет вообще (2 мелких карасика не в счет). Наверное много нашумели. Потом через раз: карась, тарань, карась, тарань, коропчук (300 гр.), карась, карась, окунь мелкий (задолбал). Наживка опарыш, червь, что явно лучше сказать нельзя. Вообщем до 15.00 на двоих 4.5 килограма карася и 9 шт. тарани. Слабовато, но душу отвели. Много появилось очень мелкого карася, которого раньше не было. Ждем рыбалку на карьере. Пока рыба его игнорирует. Видно еще не время.
     
    • Нравится Нравится x 6
  3. Matis

    Matis гость Временно заблокирован

    ага а еще там вчера был "товарищ" который совсем не товарищ так надубасил в одном месте 30-40 кг красноперки и карася (3 ведра с под короеда). а все кто рядом нервно курили и ловили свои "законные" 3.5-5кг.
    "товарищ" спортсмен однако!))) такого надо на соревнования за сборную Украины по поплавку, и рыбу научить выпускать)))))))))
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Kosya

    Kosya гость Временно заблокирован

    Тыкните на карте где этот карьер. Брат мой был неделю назад и на сичи и на куте, на сичи совсем плохо - мелочь до 100 гр. На куте карасик до 200-300 гр, но в основном мелкий.
     
    • Нравится Нравится x 3