Его Величество Футбол !!!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Кременчужанин.UA, 11 ноя 2007.

  1. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Все так, но возгласы щастья коментатора когда шведы неудачно выполняют навес или подачу.... да и после второго гола игра:buee:!
    Я конечно искренне болел и буду болеть за Нашу сборную, но люблю объективность. Вот сегодня обратите внимание на игру России.
    Из просмотренных мною восьми сборных, это не побоюсь самый пока реальный претендент на победу! В идеале было бы : финал- Украина-Россия!!! Но вот честно не верю в Нашу сборную при такой игре. Разве везение или там карты таро ... А могут же играть...
    Лично меня результат огорчает! Вот 4:1 бы устроил, и то с полным преимуществом!
     

  2. We$t

    We$t гость Временно заблокирован

    Aryl,

    Ви звичайно вибачте, але в футболі Ви розбираєтесь на рівні моєї меншої доньки.
     
  3. Dymkovskiy

    Dymkovskiy Рыболов

    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    1.421
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    42
    Всех с победой!
    Вчера сборная показала самый емкий футбол в своей истории, да мы проходили команды и по сильнее нынешней Швеции, но там можно было говорить о везении, и тогда мы действительно проходили.
    Матч Украина Швеция предзнаменовавшийся кучей грязи в сторону нашей сборной, помог этому и провал с Турками. Ребята несмотря на все это вышли по спортивному злыми. отдельное спасибо Блохину, состав который он выпустил
    мной был угадан полностью за исключением Гусева, не ждал его там.
    Говорить и хвалить кого-то отдельно не стану, и так много уже наговорили, скажу что у игры сборной появилась картинка, можно даже сказать - стиль, и этот стиль атакующего характера, хотя думаю с французами наши будут играть от обороны рассчитывая на контратаки, и здесь поможет талант Марко.
    Всех с победой, Россиянам УДАЧИ (хотя при такой игре как против Чехов она им не понадобится, порвут поляков, за одно и за прием отомстят).
     
  4. Ewgeny

    Ewgeny Рыболов

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    4.723
    Адрес:
    Kiev City Windrose
    Возраст:
    40
    Так комментатор комментирует на Украину.Шведы смотрят ту же трансляцию только с ихними комментаторами.Вы путаете чемп Украины где комментатор должен быть объективным,так как одну и ту же трансляцию смотрят разные болельщики.

    Добавлено через 3 минуты
    По одной игре судить о сборной нельзя.
     
  5. settler

    settler Рыболов

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    358
    Адрес:
    Полтава
    Возраст:
    45
    Поздравляю всех футбольных болельщиков с нашей победой! Шэва молодец-трудяга! Воронин ничем не блестнул, в начале что-там пытался. Милю в шею нужно гнать со сборной, на замену вышел и ходил по полю, раз "фирменно" упал. Арбитр-турок еще не знаком с его проделками на поле, дал штрафной. Дэвича раньше бы выпустили может и 3:1 было бы... Или 2:2 :)
     
  6. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    We$t,
    Тоді Ваша донька дуууже добре розбирається у футболі. Повернемось до цьго питання десь у півфіналі ОК ?
     
  7. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    После матча Россия - Чехия...........
     
  8. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    Представляю, что сегодня будет... :bm:
     
  9. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    В то время как команда Польши готовится сразиться с командой России во вторник, 12 июня, полиция Варшавы готовится усилить меры безопасности перед началом и по завершении матча. Политические разногласия между странами в сочетании с группами агрессивных болельщиков с обеих сторон могут привести к развитию опасной ситуации.
    Полиция в польской столице Варшава усиливает меры обеспечения порядка в преддверии того, что называют серьезнейшим вызовом безопасности на Евро-2012 – в преддверии матча, когда национальная команда Польши сразится со своими старыми врагами, командой России.
    Предполагается, что тысячи российских болельщиков проследуют по центральному мосту Варшавы по направлению к новому Национальному стадиону, чтобы попасть на второй матч группы А, дата проведения которого совпадает с днем национального праздника гостей.
    Дисциплинарное дело было открыто также в отношении Российской футбольной федерации, после того как во время матча во Вроцлаве ее болельщики зажигали и бросали пиротехнику на футбольное поле и провокационно размахивали российскими имперскими флагами.
    К настоящему моменту двоим российским болельщикам был вынесен запрет на посещение стадионов Польши сроком на два года, четверым предъявлены обвинения в организации беспорядков, и еще шестеро разыскиваются полицией по подозрению в избиении нескольких стюардов, работавших на стадионе после матча Россия-Чехия.
     
  10. SERP

    SERP Рыболов

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    790
    Адрес:
    г.Днепродзержинск
    Полюбуйтесь ещё раз.Говорят пацану челюсть вправляли.Вот этот будет разбираться в футболе.
     

    Вложения: