Его Величество Футбол !!!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Кременчужанин.UA, 11 ноя 2007.

  1. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Вот только и того, что пробегал! Бегать нужно с пользой! Тем более в матчах такого уровня!
    А пасы он обязан выдавать, за это ему бабло нешуточное платят и титулы дают! Двоечник!:buee:
    Молодёжи столько перпективной, которая и бегать и забивать может!
    За стремление к победе сборной 5+, за профессианализм 3+.
    Коноплянке и Пятову - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ, 5+++!
     

  2. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Наши ребята на данном этапе показали все, что могли. По всем статистическим показателям мы обыграли Англию. Очень приятно было видеть огонь в глазах игроков и настрой на борьбу с первой до последней минуты. Огромное спасибо Блохину за то, что в столь короткие сроки смог обьединить коллектив и поставить игру.
    Как обычно не обошлось без казусов. За все время нашей независимости практически в каждом втором матче на евроарене, будь то выступление сборной или клубов в еврокубках - вечно залетают какие-то плюхи(рикошеты, отскоки и т.д.)
    Голы, которые забиваем мы как правило трудовые.
    Судейство наших команд вообще ни в какие ворота не лезет. Вроде и хозяева, а не прет нам на судей. Вспомнилось выражение моего отца: "Да никому мы в этой Европе нахрен не нужны. Вспомни помаранчевую революцию и то как на евровидение поехали Гринжолы с всенародным хитом ......... и какое место заняли?" Вот так и с судейством наших команд.
    А если бы мяч был засчитан, неизвестно как сложилось бы.
    Хочу пожелать нашим парням и болельщикам верить в свои силы, не падать духом, Блохину остаться руководить сборной и готовиться на отбор ЧМ - 2014 года.

    Добавлено через 3 часа 8 минут
    Добавочка:
    Президент ФИФА Йозеф Блаттер после матча сборных Украины и Англии на чемпионате Европы-2012 в очередной раз заявил о необходимости внедрения системы автоматического определения взятия ворот.

    "После вчерашнего матча англичан и украинцев, cистема автоматического определения взятия ворот больше не альтернатива, а необходимость", — написал швейцарец в своём "твиттере".

    Напомним, 5 июля на специальном совещание в Цюрихе Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), являющийся законодателем футбольных правил, примет решение о будущем системы определения взятия ворот. После девяти месяцев тестирования двумя претендентами на право быть утвержденными IFAB являются GoalRef и Hawk Eye.

    И почему єто случилось именно с нами :злой::злой::злой::censored:

    Добавлено через 3 часа 35 минут
    Главный арбитр матча Англия-Украина, венгр Виктор Кашшаи не будет работать на матчах плей-офф чемпионата Европы по футболу 2012 года. Сегодня в Варшаве старший офицер УЕФА по делам судейства Пьерлуиджи Коллина объявил имена 4 из 12 арбитров, которые покидают турнир после группового этапа.

    Помимо В.Кашшаи, в этот список вошли голландец Бьорн Кейперс, судивший матч Украина-Франция, испанец Карлос Веласко Карбальо, работавший на матче открытия Евро-2012 Польша-Греция и немецкий рефери Вольфганг Штарк.
     
  3. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Сегодня главный куратор судей UEFA- Пьерлуиджи Коллина ПРИЗНАЛ ВИНУ АРБИТОРОВ судивших матч УКРАИНА-АНГЛИЯ "Глава судейского комитета УЕФА и куратор судейского комитета ФФУ Пьерлуиджи Коллина признал, что бригада арбитров, работавшая на матче Украина – Англия, ошибочно не засчитала гол Марко Девича при счёте 1:0 в пользу британцев. Напомним, что форвард сборной Украины перебросил вратаря Джо Харта, а защитник Джон Терри выбил мяч уже за линией ворот, чего не заметили судьи.

    "Мы совершили ошибку. Я хотел бы, чтобы такого не происходило, но это случилось, и теперь уже ничего не поделаешь. Судьи – тоже люди. И они, как и все, допускают промашки. Добавим, что венгр Виктор Кашшаи, который работал главным арбитром на матче Англия — Украина, не будет обслуживать игры Евро-2012", — передаёт слова Коллины специальный корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.
     
  4. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    Старший офицер УЕФА по делам судейства Пьерлуиджи Коллина признал, что бригада арбитров во главе с венгром Виктором Кашшаи допустила ошибку во время матча Евро-2012 Англия-Украина, не засчитав забитый украинцами гол в середине второго тайма.
    Источник - http://sport.mail.ru/football2012/news/9335149/?frommail=1

    Добавлено через 41 секунду
    ...ОДНОВРЕМЕННО :)
     
  5. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Последние новости
    Нападающий сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба, проведший последние восемь лет в лондонском «Челси», заключил соглашение с китайским клубом «Шанхай Шэньхуа» сроком на 2,5 года. Форвард, решивший не продлевать контракт с «синими» после триумфального финала Лиги чемпионов-2011/12, присоединится в китайской команде к своему экс-одноклубнику французу Николя Анелька.
    По сведениям китайских СМИ, Дрогба будет получать в «Шанхае» примерно 300 тысяч долларов в неделю.
    Ивуариец забил 157 голов в 341 матче за «Челси» после перехода из «Марселя» в 2004 году, взобравшись на четвертое место в списке бомбардиров в истории лондонского клуба. Его 34 мяча в европейских турнирах являются рекордом для игроков «Челси».
    В составе «синих» Дрогба стал трехкратным чемпионом Англии, четырехкратным обладателем Кубка Англии, в нынешнем году он выиграл Лигу чемпионов.

    Форвард сборной Украины Андрей Воронин заявил, что завершил карьеру в национальной команде.
    «Могу заявить окончательно о том, о чем говорил и до турнира: после Евро я ухожу из сборной. Не знаю, мог бы я потянуть еще один отборочный цикл, но я решил, что нужно сосредоточиться на клубной карьере», - сказал Воронин после матча с Англией.
    32-летний экс-игрок «Байера» и «Ливерпуля» отметил, что в ближайшие 2 недели планирует отдохнуть от футбола, но «пока не знает, сколько предоставят отпуск в московском «Динамо». «Мой агент мне не говорил о конкретных вариантах продолжения карьеры, поэтому уеду сейчас сначала в Киев, а потом в Одессу поближе к семье. После этого, согласно действующему контракту с московским «Динамо» еду в Москву», - подытожил Воронин.

    Андрей Шевченко заявил, что завершает выступления в национальной команде, хотя и пообещал провести еще один матч – прощальный. «Думаю, пришло время уступить место другим. Считаю, что сделал для сборной все возможное и порой невозможное. Наверное, сыграю еще один товарищеский матч, где смогу сказать «прощай» и отблагодарить всех болельщиков за поддержку, которую они мне оказывали на протяжении карьеры и, в частности, во время Евро-2012, – сказал рекордсмен сине-желтых по количеству забитых голов (48). – У сборной Украины хорошее будущее. Сегодня это показали и Ярмоленко, и Коноплянка, и Гармаш, и Ракицкий, и все остальные ребята. Очень хорошо, что наша молодежь воспитывается в таких встречах».

    Добавлено через 12 минут
    Вспомнив все уже состоявшиеся матчи Евро-2012 эксперты назвали символическую сборную группового этапа турнира:
    Икер Касильяс (Испания)
    Дарио Срна (Хорватия)
    Матс Хуммельс (Германия)
    Кеплер Пепе (Португалия)
    Филипп Лам (Германия)
    Андреа Пирло (Италия)
    Бастиан Швайнштайгер (Германия)
    Стивен Джеррард (Англия)
    Гиоргос Карагунис (Греция)
    Андрес Иньеста (Испания)
    Марио Гомес (Германия)
     
  6. S.T.A.L.K.E.R.

    S.T.A.L.K.E.R. гость Временно заблокирован

    А наша збірна щерез того піндоса не буде більше грати на Євро-2012, важаю що потрібно наказати не тільки судю, а і тих хто призначає таких судів
     
  7. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Ну вот взяли бы сегодня и защитали! И с этого времени сделали бы переигровку!
    Может нам бы и улыбнулась удача! Шутка! Истерическая шутка!
    Будем надеяться, что взятие ворот в недалёком будущем будет определять
    не тупой судья, а видеонаблюдение. Хотя на повторе на экране стадиона всё было видно! ВСЕМ!!!!
    И наблюдающий от УЕФА был! И всё видел! И, если бы захотел, то повлиял бы на решение того мудака!

    P.S.
    Повторюсь, уже товарищ выставлял, но ЭТО же шедевр - http://www.sovsport.ru/news/text-item/531518
    Вот это ФУТБОЛ!!! И это просто товарищеская игра! Но, ...! Встретились два принципиальных соперника, и как сыграли!:applodesments:
    Как вроде бы в финале ЧМ!:1_0072: Вот у кого нужно учиться! И рвению к победе, и профессионализму!
    По приёмнику передали, что вчера акустическая атмосфера на Донбасс-Арене превысила шум водопада Ниагара!
     
  8. SERP

    SERP Рыболов

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    790
    Адрес:
    г.Днепродзержинск
    А вы игрока уважаете за номер или результат? (из рекламы,слова Шевченко.)
    У Шевченко результат был,у сборной - нет.
     
  9. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Ребята, давайте не будем искать черную кошку ..., давайте придерживаться мнения, что судья всегда прав, если не правто смотрите п.1 а то, вижу, догворимся, что команду нужно к награде представить К сожалению(моему) все игры, да еще и полностью не видел, но и с увиденного сложилось какое-то мнение. Вот и подскажите, кто не давал играть так-же с Францией (в смысле игры а не счета), которую прошла Швеция. А что я слышу от тренера (в коментах) - ,,Мяч не лезет в ворота, значит, сегодня не наш день, значит, я сегодня не фартовый,, . Да, нужно награждать и не меньше.
    Может и жесковато высказался, так просто за Державу обидно и это я еще Шеву с Ворониным, да и Милевского не трогал. Извиняйте, что мое мнение не совпало с Вашим.
     
  10. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk