Помощь на развитие...

Тема в разделе 'Книга Жалоб и предложений', создана пользователем RaSiK, 9 фев 2008.

  1. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    Йома-йо!!!!!!!! Я отлучился немного, а тут уже мою роль кассира дерибанят!!!!!! Не отдам!! Кассир - это я! И денежки прошу направлять в мой адрес - ребята, все уже решено, до того....:gi-gi: :gi-gi: :gi-gi:

    Шучу конешно.
    Вот.
    А если по теме, то почти каждый пост в этой ветке - замечательная и прекрасная мысль. Позволю себе и свои пять копеек вставить.

    Во-1: о финансовой помощи. Проблем здесь не вижу. Лишь бы желание и возмонжость была. Как по мне, на данном этапе идея с общаком, хотя бы для ПРОВЕДЕНИЯ соревнований просто супер. Если будет реализована - то дальше можно и поддерживать;

    Во-2: о формате самоорганизации. Правы и те кто ЗА и те кто ПРОТИВ. Тут думаю нужно итди "стэп бай стэп". Как для начала можно стартовать с региональных клубов. Если пойдет можно на базе них "укрупняцца" в холдинг или "вводить" статус "внештаных" членов, для тех, кому объединяцца по региональному принципу не с руки. Лишь бы желание было. Здесь главным считаю ЦЕЛЬ. Т.е. - ради чего "организоваввацца" и што это даст.

    В-3: о легализации "доходов". Да стартовать можно с обычных переводов в "карман рыбинспектору". Мало ли, долг возращаю или просто хочу помочь. А дальше можно все обкатать и наработать гибкую систему. Валерчик вон принялся прорабатывать юридическую сторону "финансовых потоков".
     
    • Нравится Нравится x 9

  2. shvidkii

    shvidkii гость Временно заблокирован

    здравствуйте.хотелось бы отметить идея неплохая .предлагаю на вырученые средства разработать наклеичку с логотипом форума и риквизитами для автомобилей .приятно будет узнать единомышлеников ведь в лицо друг друга знают еденици.с удовольствием вожу на своей газельке наклейку *клуба газелистов*какаято гордость пронимает когда люди спрашивают а что да как глядя на такие штучки .да и реклама в массы тоже дело нужное сам совершенно случайно нашол форум .а таких как я много .ИННИЦИАТИВУ ФОНДА РАЗВИТИЯ ПОДДЕРЖИВАЮ,
     
  3. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    Руся! Прекрасный пост!

    Как я уже говорил (в принципе) главным счиатю:
    1. ЯСНОСТЬ - зачем идти, куда, каким способом, что это принесет, как изменит Жизнь и т.д.;
    2. ГОТОВНОСТЬ - наличие желания идти "туда", наличие возможности "туда" двигацца, понимание всего процесса продвижения и т.д.

    Ну а по сути и п.1 и п.2 очень сильно взаимоувязанны между собой.
    :)
     
  4. xserxx

    xserxx наложен кляп

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    184
    Адрес:
    Ялта
    Возраст:
    66
    :applodesments: Давайте Биосу купим удочку или редколлегию:ura:
     
  5. Биос

    Биос гость Временно заблокирован



    :gi-gi:
    Дык удочку уже ж "купили", вот она:
    http://fishing-ua.com/attachment.php?attachmentid=3947&d=1199390677
    Вот.
    А ваще это ты о чем намекаешь?:):)