Его Величество Футбол !!!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Кременчужанин.UA, 11 ноя 2007.

  1. Сергий Радомышльский

    Сергий Радомышльский Рыболов

    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    1.158
    Адрес:
    г.Киев
    Возраст:
    44
    З.Ы. "Шахтёр"... чемпион
    Будем надеятся и ждать......
    К сожалению не могу согласится так как болею за ДИНАМО но против Шахтёра ничего не имею.Пусть чемпионом станет СИЛЬНЕЙШИЙ!!!:1_0072:
     

  2. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Сергий! Так это ж не чемпионат Украины, а еврокубки. Для меня, например матчи всех наших клубов интересны. Болею одинаково за всех без всяких симпатий
     
  3. @rtSpin

    @rtSpin Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    867
    Адрес:
    Харьковская обл.
    Возраст:
    38
    Битва толстосумов:1_0072:!!!
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. Сергий Радомышльский

    Сергий Радомышльский Рыболов

    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    1.158
    Адрес:
    г.Киев
    Возраст:
    44
    Я тоже. Сегодня буду болеть за ШАХТЁР уже ПИВКО охлаждается!!!:присоединяюсь:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  5. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Однозначно за Шахтёр! Но с чайком,:стыдно:, завтра на работу.
    "Шахтара" с первым голом!!!:ura:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  6. Сергий Радомышльский

    Сергий Радомышльский Рыболов

    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    1.158
    Адрес:
    г.Киев
    Возраст:
    44
    Отличная игра!!! Такие матчи смотреть одно удовольствие. Ребята МОЛОДЦЫ:zachet:
     
  7. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Всех с Победой! "Шахтер" - молодцы! Очень достойно сыграла вся команда хором! Могла и достойнее..., моментов море было, что там море, мировой океан целый! Наверное, будет одним из лучших выступлений "Шахтера" в этом уходящем году.
    Сегодня болеем за Динамо Киев, которые схлестнуться в поединке с очень достойным соперником - " Порту " (Португалия). Еще и на выезде. Трансляция в 21:40 по телеканалу "1+1".
    Вболіваємо разом! :присоединяюсь:
     
  8. SERP

    SERP Рыболов

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    790
    Адрес:
    г.Днепродзержинск
    в Bwin коэффициент на победу Шахтёра в Лиге чемпионов упал со 100 до 28, а первоначально, перед стартом турнира, он и вовсе был 200.
    Коэффициент на выход из группы упал с первоначальных 3,0 (третий фаворит) до 1,28 (первый фаворит). На "Челси" сейчас коэффициент 1,30, на "Ювентус" 1,65, на "Нордшелланд" - 100.
    Начался прием ставок на ответный матч с "Челси". Аристократы - фавориты матча в Лондоне 7 ноября, коэффициент на победу команды Ди Маттео - 1,75, тогда как на "Шахтер" - 4,40. Ничья - 3,50.
     
  9. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Этот поединок с полным правом можно было назвать центральным в первый день третьего тура. В группе D отношения выясняли лидеры. И если Челси в этом звании щеголял достаточно привычно, то Шахтер… в компании с лондонцами и Ювентусом показывать столь впечатляющий результат – дорогого стоит. Но, как оказалось, это была только присказка. Сказка началась позднее.
    Матч на Донбасс-Арене гости начали спокойно, неспешно раскатывая свои позиционные атаки. Подопечные Роберто ди Маттео явно проводили разведку. И пока они вникали в секреты оборонительной линии нащих , а мы взяли да и забили. Шла всего третья минута встречи. Рац выбросил мяч из аута на Виллиана, а тот рикошетом от руки Джона Терри доставил мяч на Алекса Тейшейру, чей удар в дальний угол оказался для Петра Чеха неберущимся.
    Не откладывая дело в долгий ящик, лондонцы пошли вперед большими силами. Вроде и мяч у них держался, и точность передач была на высоте, а удары по воротам Андрея Пятова можно было пересчитать по пальцам одной руки. Единственный форвард Челси Торрес выдал, мягко говоря, не самый лучший матч. В этой встрече он был всего лишь раз близок к тому, чтобы распечатать ворота Шахтера, но блистательно сыграл на выходе голкипер хозяев поля. Что до вратарских подвигов, то на последнем рубеже солировал коллега Пятова – Чех. Если бы не чешский вратарь, англичанам накидали бы полную авоську еще до перерыва. Но Танкист тащил один мертвый мяч за другим и оставил-таки своей команде надежду на спасение едва ли не до финального свистка.
    Но даже Чех не смог ничего сделать на 52-й минуте. Обрез в центре поля Эдена Азара привел к контратаке с участием Адриано и Фернандиньо. Последний и нанес практически идеальный по силе и точности удар низом в дальний угол, после чего результат фактически был сделан. У Челси как-то резко опустились руки, а донецкие бразильцы занялись, наконец, своим любимым делом – издевательством над соперником. Наши могли и обязаны были увеличивать счет, но либо очередные чудеса в рамке творил Танкист, либо мяч после ударов летел в молоко.
    Под конец встречи игроки Челси сподобились-таки на последний штурм и сумели распечатать ворота Пятова. На 88-й минуте удался проход в штрафную Браниславу Ивановичу, который вложил мяч точно в ногу Оскару, а последний без помех расстрелял ворота Шахтера. С тремя добавленными минутами времени отыграться у лондонцев хватало, но они даже не смогли подойти к воротам нашего клуба на опасное расстояние.
    Шахтер удержал победу, которая вывела его не только в единоличные лидеры группы D, но и чуть приоткрыла дверь в плей-офф:zachet: . Хоть бы не сглазить (три раза тьфу......).
    П.С. Очень порадовал Нордшелланд, который раскатал ничейку с Юве.
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Также сегодня в прямом эфире:
    в 19.00 на канале 2+2 Зенит - Андерлехт
    в 21.45 на канале 2+2 Боруссия Д - Реал
    в 0.55 Динамо З - ПСЖ (в записи)
     
    • Информативно Информативно x 2