Наши встречи

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 7 май 2007.

  1. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Встреча клуба....
    После достаточно интенсивных телефонных переговоров хочу сделать несколько предложений:
    1. Встречу провести в Бахчисарае 30.03 после соревнований по фидеру. Я там буду принимать участие в качестве помощника судьи и представителя ГРУ в Крыму. На соревнования приедут представители ГРУ из журналистской братии для освещения в СМИ.
    2. Альтернатива: перенести встречу на неделю и провести на одном из водоемов где в запрет рыбалка разрешена. Мотивация следующая - многие хотят перед запретом просто съездить на рыбалку и клубная встреча в этом случае будет как бы накладной.
    ЗЫ: есть возможность получить удостоверения общественных инспекторов и (или) внештатных помощников инспектора рыбохраны. Главное условие - это удостоверение не должно пылиться - т.е. требуется активная помощь во время запрета да и потом тоже. С желающих требуются фотографии 3х4.
    ЗЫЫ: Песчанка - это очень хорошо, но очень далеко - место для клубных встреч не очень подходящая - имеет смысл при полном заполнении имеющегося транспорта (учитывая последние цены на бензин)
     

  2. Макс Карпов

    Макс Карпов Рыболов

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Симферополь
    Возраст:
    Это конечно не плохо, но скажи что оно мне даст какие права?
     
  3. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Несколько ранее такие документы давали право оформлять протокол правонарушеня (ловли запрещенными снастями и т.д.) с оформлением штрафа. Сейчас эти права урезаны и ведется активная работа по их возвращению. Можно посмотреть здесь Основное - это помощь рыбинспекции в поисках браков и воздействию на них (законному) Ну и уничтожение тех же сетей. Будем рейды проводить во время запрета.
     
  4. Макс Карпов

    Макс Карпов Рыболов

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Симферополь
    Возраст:
    Ну уже яснее, я только за! Недельку назад был на Симферопольском, полоскал джиг и вдруг зацеп,:somyara: короче за путанку:( зацепился, а в ней 2 щучки где то 0,5 и 0,7, кое как путанку достали и уничтожили(мы вдоем с товарищем были),изорвав её на мелкие кусочки и оставив там же на берегу бракашам "на радость", щучка та что поменьше отправилась плавать, а та что по больше с повреждениями отправилась домой. Но я не об этом, а о том что желание, было дождаться этих бракашей и дать по заднице, парень то я в общем то не маленький 95 кг., да вот только прав у меня никаких нет. И что делать в подобной ситуации я не знаю!
     
  5. ДСБ

    ДСБ гость Временно заблокирован

    Клубное собрание

    Резюмирую:
    Вариант 1 - Песчаная Балка 29.03
    Вариант 2 - Бахчисарайское вдхр. 30.03
    Вариант 3 - переносим на след. неделю
    давайте поактивней товариСчи :gi-gi:, вносите свои предложения, пора определяться - собираемся:company: или нет, завтра уже пятница


    P.S. Женя, такой вопрос, сколько фотографий нужно для удостоверения?
     
  6. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Две думаю хватит. Нужны фотографии и список желающих. Сделают документы одним приказом на всех.
     
  7. Валёк

    Валёк Рыболов

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Харьковская обл.
    Возраст:
    всем привет.Я из Севастополя,ловлю в море,на данный момент пака рыбы нету у нас,я ловлю с берега.Вот уже месяца 2 нету кифали,скоро пойдет окунь.Ну это фигня,вы мне раскажите,у вас клуб рыболово общий??Или как??Можно к вам будет влица.Я сам рыбак морской,в пресной шарю немножко.Вот в воскресение с каллегами сабираемся на Пироговку.Говорят там рыбалка отличная.
     
  8. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Аж запросто! Напиши мне в личку - все обсудим.
     
  9. Валёк

    Валёк Рыболов

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Харьковская обл.
    Возраст:
    Женька я ответил тебе.В аське тоже маляву накатал
     
  10. shry

    shry гость Временно заблокирован

    Дим, а почему наше симболото ваще не рассматривается? А собираться на баксане 30.03 по моему вообще не рационально, во первых там и без нас народу завались будет, а во вторых пожалейте Женьку, его ж пополам разорвет :gi-gi: