АВТОТЕМА : выбор,отзывы,помощь.

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 29 дек 2006.

  1. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    Так там и написано, что качественная подделка :)
     

  2. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    Робочая темп 0-.... Так что получается зимой он снимать не будет? Ну в смысли домой его на ночь забирать???
     
  3. Alexx

    Alexx гость Временно заблокирован

    Хочешь? проверь, качественно подделан только корпус.
    А что тебе ночью снимать? (как его вытаскивают из машины)? , зимой в кабине почти как на улице(если не в гараже,а если в гараже,что снимать?) а минусовая температура плохо влияет на любую технику и аккумуляторы тем более,как девайса так и авто, если в авто аккумулятор не первой свежести или долго не обслуживался, возникнет риск не завести авто.
     
  4. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    • Информативно Информативно x 1
  5. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Да и я за зиму хочу подобрать себе ,, чтобы и не пил, не курил, да и мамой называл,, и обращал внимание и на этот (интересует средний ценовой диапазон 400 - 800гр), но не пойму - видео при просмотре получаеться при движении авто как бы размыто. У меня монитору больше 10 лет, а как видео у Вас!?

    Ну не скажите, может бать и так. Но если возле высотки, да десятки машин при парковке,да не дай бог праздник, да минимальный ремонт на СТО , думаю, будет стоить дороже, к примеру 300гр
     
  6. Alexx

    Alexx гость Временно заблокирован

    Риск благородное дело, но разбитое стекло или сломаный замок и снятый регистратор, думаю обойдется дороже. По своему опыту убедился, что для получения хорошего видео подходит Full HD, если качество картинки не критично, можно выбирать и модели дешевле. Но лучше всего прежде чем купить(даже ч/з инет) найдите маг. где они продаются и посмотрите качество видео разных моделей (много вопросов отпадет)
     
  7. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Попробую порыться в этом напровлении,. Так как хочу использовать рег.. и в охранных целях то для меня важно засеч номер двигающего авто. Спасибо.
     
  8. Alexx

    Alexx гость Временно заблокирован

    Для этих целей лучше чем я описал выше, совмещенный названия не помню, еще не видел - картинка Супер, а номера видно даже на припопкованных на другой стороне авто и на двигающихся тоже. У меня есть телефон этой конторы-продавца могу скинуть.
     
  9. ленднивер

    ленднивер Рыболов

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    2.352
    Адрес:
    Кривой Рог, Дзержинка
    Возраст:
    56
    если уж тратится на регистратор, то это как минимум должен быть фул шд, кроме того очень важен угол обзора хотя бы градусов 90 без линзы, регистратор должен быть сертифицирован в украине, на размер экрана, можете внимание не обращать, все равно на нем ничего не видно - нужен ноут либо телек для просмотра, ночная камера может и нужна но без минимального освещения толку от нее нету, обязательно должен быть хотя бы минимальный аккумулятор для съемки вне машины,кроме того должна быть сервисная сеть для данной марки - это мои мысли и муки выбора прошлогодние, сам остановился на вот таком девайсе http://130.com.ua/product/car-dvr-falcon-hd15-lcd-with-led-and-lcd/
     
  10. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    Я всё таки, заказал сегодня себе F900LHD СЕ (china edition) и не стал заморачиватся с более дорогими собратиями. Я не особо привередлив к качеству видео, по этому мне будет более чем достаточно. Прайс 420грн с доставкой.
    Пример видео в разную погоду и время суток:
    П.С. Для просмотра нужно в Ютубе изменить качество на 720р. или 1080р (шестерня внизу)



     
    • Информативно Информативно x 1