Бесплатно Риболовля на околицях м. Павлоград

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Тегеран, 5 апр 2009.

  1. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47

    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 5 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 14
    • Информативно Информативно x 1

  2. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    Насмотревшись роликов о зимнем фидере , мы дружной компанией проверить это дело и 03.03.2013 собрав снасти решили рвануть на Нагульные пруды в поисках леща да и всей белой рыбы.. Но что бы не обломать отдых на рынке прикупили 5 небольших пелингасиков для ухи и выдвинулись в путь...Ожидание приезда на водоем так и рвало и метало,..кровь бурлила,..так вот хотелось уже весенней рыбалки...Прибыли на Нагульный и увиденное у нас вызвало ужасный смех, весь водоем покрыт льдом , на льду около 10-15 "пингвинов - камикадзе" и все "Гнилое" засыпано жерлицами.. сидят, ловят мелочь белой!!! Посмеявшись от души мы не впали в отчаянье и рванули на родимую Волчью в районе Бельбеса...прикупили по дороге бутылочку коньяка решили все же устроить себе отдых....Посидев пару часиков клева так и не увидели,но запах свеже варенной ухи..легкий ветерок, игривое солнце наполняло нас приятными ощущениями счастья и отдыха!

     
    • Нравится Нравится x 17
  3. Chekist

    Chekist наложен кляп

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    66
    Адрес:
    Павлоград
    Вчера решыл немного прогулятса со спинингом , и рванул на разливы под ЦОФ! На воде чёткая полоса разделившая разлив пополам, со стороны шахт лёд , с другой открытая вода. Рыболовов нет , только один упырь сети трусил.. Пополоскав безрезультатно часа два приманки , уехал в лес под лагеря ... Где вобщем порыбачить толком не вышло , из-за большого уровня воды мест нет!!!
    К вечеру пошол на Волчью к машинному мосту учится джигу... Заработал тычок и порезы в области головы..
    Вода на Волчей ужано грязная , а на самаре как слеза!
    ВСЕМ УДАЧНОЙ ВЕСНЫ!!!
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Информативно Информативно x 7
  4. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    Сегодня в обеденный перерыв позвонил мне друг и сказал ,что на Волчье пошла рыба!! и я отложив обед на завтра)) рванул к нему на реку....
    Приехав, увидел что на перетяжках сидят мужики и ловят знатного карася больше ладошки,. да и грамм по 300 -500 есть экземпляры!!
    Надел опарыша прикормил и под камыш забросил снасть!! едва коснувшись дна...при глубине 2м ...мой поплавок резко начал "нервничать" ,..подсечка - есть...плотвица размером с ладошку ,..и так пошла жара,..и верховода, и голавль, и красноперка, да чего только не ловилось,..за час отвел душу как за полный день!)) гуляет щука, но на живца не брала...хотя были подозрения что то балует крупный голавль,..Вообщем душу отвел,"кайф" получил...ХОТЬ И МЕЛОЧЬ ,А ПРИЯТНО!))):somyara:
     
    • Нравится Нравится x 18
    • Информативно Информативно x 3
  5. tebe2003

    tebe2003 Рыболов

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    352
    Адрес:
    Павлоград
    сегодня р.Волчья поплавочная снасть,опарыш ,прикормка Фишка для холодной воды...рыбачил в районе пешеходного моста с 12-00 до 15-00 ,поймано три хвоста (две красноперки и голавль).Как по мне то еще рановато с поплавчанкой ...прохладно.Между мостами была замечена активность рыбаков ,ловили с лодки ,результат узнать не удалось.Ждем тепла!!!
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Информативно Информативно x 5
  6. Set84

    Set84 гость Временно заблокирован

    Всем добрый вечер. Был сегодня на Волчье, в раёне лодочной станции "Посейдон". Ветер был жутки, забросы получались с трудом. После полудня ветер утих, но клёва не было всё равно. Разве что живца на блесну вытянул, =)) нежданчик.
     

    Вложения:

    • IMAG0218.jpg
      IMAG0218.jpg
      Размер файла:
      77,4 КБ
      Просмотров:
      358
    • Нравится Нравится x 7
    • Улыбнуло Улыбнуло x 7
  7. Chekist

    Chekist наложен кляп

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    66
    Адрес:
    Павлоград
    та же река Волчья. С 12 до победы . Ветер жуть , к вечеру ослаб и начал моросить дождь , и в ето время заработал первую паклёвку в етом сезоне.Порадывал шнурок 550 грам , на следуйший заброс подцепил сетку ,в которой был шнурок и пару-тройку плотвиц... Сетка была порезана и спрятана!Видео будет завтра!!! Всем желаю открыть свой сезон , и естественно НХНЧ!!!
     
    • Нравится Нравится x 13
    • Информативно Информативно x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  8. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 5 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 20
  9. Chekist

    Chekist наложен кляп

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    66
    Адрес:
    Павлоград
    река Волчья , спининг !!! результат 7 сеток , два десятка отпушеных шнурков... Один удар на колебалку...Предлагаю устроить рейд по реке Волчья... Кто за , писать в личьку!!! нужно чтото делать , потомучто беспределят!!!
     
    • Нравится Нравится x 12
  10. VadUS

    VadUS Рыболов

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    161
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    51
    Вчера, разливы,район "Федора",одна реализованная поклевка на 1,2кг. Воблер Pontoon 21 Greedy Guts 88F-SR. Пойманая щука, уже отнерестилась, полное брюхо плотвы и малька.
    Все разливы в сетях, сняли и порезали метров 500 (на больше не хватило сил), такое впечатление что они стояли до самой Терновки. В сетях 6 икряных окуней грамм по 400, один "карандаш", карась грамм 700, десяток раков. Все были живы - здоровы и утоплены с почестями. Ружье в машине так и не дождалось хозяев сетей:стыдно:
     
    • Нравится Нравится x 22