Платник Платна риболовля в Павлоградскому районі

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Тегеран, 2 май 2009.

  1. Voldemar911

    Voldemar911 Рыболов

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    319
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    57
    Всем привет , хочу добавить информацию по поводу Богуславского става . за день до рыбалки заехал поинтересоваться и ценой билета и уловами ,был удивлён что 100 грн. в том году осенью ловил один раз за 150 но улов был около 14 кг. и карпик 400-500 грм.брал как сумашедший ,сейчас сторож сказал что преимущественно клюёт карась поэтому и 100 ,и ещё запустили малька карпа,на мой вопрос - подрос ли прошлогодний карп за зиму он ответил что до 700 грм,продумав все варианты решил съездить... Рыбалка 04.Мая ,оплатив билет 100 грн. двинулся на противоположный берег от сторожки , когда приехал на как гворится своё место не узнал воды закачали где то на 1 метр ,а самое страшное что ужаснуло так это вдоль берега и в камышах туши дохлого толстолоба и все как один 1.500-2 кг.и сколько там сидел вером и волной его постоянно прибивало всё новые и новые экземпляры, вобщем ито рыбалки 5 карасиков с ладошку и штук около 10 отпущенных в свою стихию микро - карпа , который просто как собаки набрасывались на пенопласт и ничему приличному брать не давали,что ещё удивило охранники с кантерами даже не подходили как той осенью,всё гады знают что рыба не клюёт,а про мор я так и не спросил,чему причина дохлого лобатого, наверное с химикатами хозяин переборщил,когда окрывал сторож шлакбаум я ему намекнул взвесить мой улов ,так он просто махнул что б проезжал,а что сволочи по 100 с человека гребут это нормально ...Вот такая рыбалка получилась ,не пожелаешь и врагу ,больше зарёкся туда ни ногой ...
     
    • Нравится Нравится x 10
    • Информативно Информативно x 7
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

  2. cReator

    cReator Рыболов

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    282
    Возраст:
    40
    6,05 Кукан где-то с 15-00 до 20-00. Итог - 2 лобатых и 2 схода. Донка/фидер - карась жрет все подряд, особенно сухари и опарыша. У соседа сход карпа (по неопытности с работой фрикциона). Довольно много заморенного лобика под берегом, причина неизвестна никому. Огромная благодарность Руслану "Фишка" за мастер-класс по ловле толстолоба !!! Результат советов ниже ))
    IMAG1080.jpg QtehigUuATY.jpg
     
    • Нравится Нравится x 13
    • Информативно Информативно x 1
  3. Копчёный

    Копчёный Рыболов

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    338
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    35
    Сегодня с 9.00-16.00 Богуславский ставок,билет 100 грн. Клевал практически один 50 грм. карпик целый день!Объехал весь ставок (думал из за места мелкий клюет), обошел всех соседей,сменил 4 места,везде одно и тоже!Советую туда не ехать и не тратить время и деньги.
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 3
  4. cReator

    cReator Рыболов

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    282
    Возраст:
    40
    Уважаемые рыбаки ! Тема объезжена уже не раз ! Две недели назад запустили мелкого карпика, который просто не дает рыбачить ! После чего еще и набрали довольно много воды, карп лежит болеет, и пока акклиматизируется - еще пройдет какое-то время. НЕ советую тратить драгоценное рыбацкое время и, конечно же, деньги. Хотя может кому-то и интересно его тягать... но не за 100 грн же... Пусть подрастет малыш, а потом дадим ему проср...ся :somyara::D.
    ЗЫ Большая просьба Модерам: пусть хотя бы сутки сообщение повисит.
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 2
  5. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    Итак рыбалка на закрытом водоеме (по блату) в "Окресности Павлограда" , фидер+кукурузная каша+выползок на крючок , ловил с 05*00-15*00...
    SAM_2277.JPG SAM_2278.JPG
     
    • Нравится Нравится x 12
    • Информативно Информативно x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  6. YUSTAS

    YUSTAS Рыболов

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1.753
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    59
    Всем привет.Сегодня был на соленке(Пионер)с 6-00 до 13-00 поплавок+перловка.Карасик ладошечный,брал в течении всего дня.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 14
    • Информативно Информативно x 2
  7. Voldemar911

    Voldemar911 Рыболов

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    319
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    57
    Приветствую всех ! Сегодня сделал с товарищем выезд на Кукан , два года как там не был и вот был приятно удивлён ,такаго мусорника как тогда я не увидел , даже заморенного лобатого и бел.амура мужики с лодки подсаками выберают это по всему берегу става ! Что нельзя сказать о Богуславском где дохлятина везде и ни кто и не думает это убирать,поинтересовался из-за чего такой мор происходит - говорят что из-за резкого перепада температуры и жары рыба не успела оклиматизироваться вот и дохнет, жаль хорошие экземпляры... ну а про рыбалку можно сказать словами из фильма : Диагноз товарища Саахова подтвердился ... на поплавок карасик до ладошки на красного червя,ради интереса забросил пружину на сухарики тоже самое ,итог рыбалки с 4.30 до 11.00 около трёх десятков ,у товарища почти тот же результат, вобщем при наростании :solnce2: жары даже интерес к ловле пропал да и рыба не та что бы себя гнобить на жаре . Всем НХНЧ !:присоединяюсь:
     
    • Нравится Нравится x 14
    • Не нравится Не нравится x 1
  8. tebe2003

    tebe2003 Рыболов

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    352
    Адрес:
    Павлоград
    Добавлю свой отчет о Кукане ,только за вчера!!!Дальний заброс +кукуруза( ну на коропа )полный ноль.Пружины кукуруза ,сухари ,пенопласт(ну тоже в расчете на коропа ),люто атакован карасем!!!!Планктон из восьми заброшенных палок на шестерых,семь толстолобиков ,размером от полутора до четырех кило.Причем ,польский планктон не работал....(его результат один т-лобик,а вот донецкий заманил шестерых!!!!стоит он дольше!!! к сожалению, он был только у одного из нас.)Теперь о карасе :если бы не проводили кастинг ,а кидали всего в садок ,то можно было поймать пару-тройку ведер без проблем !!!!Червь ,опарыш ,сухарик,как из пулемета!!!!Людей на ставке оооочень много.В 4-45 еле нашли место!!!!Об ограничениях по толстолобу ничего не говорили ,как впрочем и о рыбалке с ночевкой .Всем улова!!!С уважением!!!
     
    • Нравится Нравится x 14
  9. cReator

    cReator Рыболов

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    282
    Возраст:
    40
    11,05 Кукан с 13-00 до 19-00 На троих 15 кг лобатого на 3 удилища. В духовку 3 шт оставили, остальное - дальше радоваться жизни ! Карп игнорирует ВСЕ ! Видать уже пошел в камыш. Карась как был ненормально прожорливым, так и остался ! Ставок забит ! С трудом нашли свободное место. IMAG0070.jpg
     
    • Нравится Нравится x 16
    • Информативно Информативно x 1
  10. cav22121970

    cav22121970 Рыболов

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    14.05.13 Ставок Пионер. С 5.30 до 10.00 , снасть поплавочки , наживка червь, опарыш, хлеб:fisher: . Поймал десяток метизиков с ладошку и чють меньше , сильно забивает мелкий метизик Рыбаков насчитал одиннадцать человек . По дороге домой заехал на самару . Встретил соседа , ловил в проводку . Клюёт в основном себель, иногда проскакивает красноперка и плотва, по расспросам метиз не попадал. Стал свидетелем, когда при подсечке себеля его схватил щюрёнок:predator: , но сошёл .Сосед сказал ,что это уже второй случай за сегодня . Как всегда всем ни хвоста, ни чишуи ! ! !:solnce2:
     
    • Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 4