Бесплатно Рыбалка в черте г.Киева

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем TUR, 20 сен 2007.

  1. Милсдарь

    Милсдарь Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    308
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    48
    Вчера первый раз побывал на набережной, народу уйма, рыбы ноль, говорят что небыло воды, ловил до полуночи, при мне человек словил судачка я невидел на какую приманку, я тоже словил недомерка на хамсин от зиб бейц, малолетку утопил.
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Милсдарь, там всегда народу уйма, а рыбы мало.

    Был на рыбалке в пятницу с Магнатом - 5 мелкосудаков на двоих, а для места где были - это ваще не результат. В ВС с лодки, один нормальный окунь на всех грамм на 700 и больше ничего интересного. Закрыли рыбки рты. Седня проведаю - может проголодались уже :)
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Ощем, с 18.30 до 21.30 место икс.

    Первый заброс - наножерех, второй, третий и так где-то до 5го - на каждом виснет по окуню, но потом в камни садится 3гр кастмастер и усё.. Перехижу на отводной и почти на каждом забросе по окуню, но в 21 окунь рот закрыл и пол часа я тягал и пирсинговал мелкосудаков. Напирсинговал штук до десяти. Жена попутно на махалку натягала отличной больше ладони густеры. Густера уже в холодильнике под солью. Перед выходом оторвал и отдал соседу отводной с сатурном и пару силиконок в нагрузку, объяснил что да как и тот принял эстафету по мелкосудаку на первом же забросе.

    Вощем, рыбойды рты открыли - все к воде!! :)

    Мужик, если ты читаешь этот форум, то я не добряк, просто, место часто бывает занято, а тебя там видел не первый раз но всегда без улова. Так вот, если место займет кто-то, у меня не хватит наглости присоседиться, а если ты, то хватит. Как-то так... Зато честно. :rjaka:
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  4. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Вчера были с юзером Муся, а тот мужик - гад. Привел товарища, который присоседился нагло к нам на 4х метрах берега. Вощем, больше никому и никогда ничего не показываю. По рыбе скромно: с десяток мелкосудаков напирсинговали, с десяток какуней и один жерех размером с плотву.

    Рыба не клюет - сидите все дома:rjaka:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Нравится Нравится x 3
  5. Denikin

    Denikin Рыболов

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Читаю отчёты Рассеянца, и всё подтверждается в моих рыбалках, только на НН. Вывод рыб клюёт периодами. Надо пробовать. НН очень много цепы(прежде чем выучиш место оборвеш 2 пачки приманок). Точно также, как писали ловил большую саблю до 40 см на подобие отводного на мелкий силикон(не цепляю тройной вертлюг, делаю так - к шнуру поводок(чтоб ракушки не резали - далее чебурашка - далее флюр около метра - далее крючёк с силиконкой, бывает на флюр в раёне приманки цепляю пенопласт(фидерный) чтоб приманка на днот не падала(мой секрет)). Так же само берёт судак(только использовал не сатурн, а балисту от лаки - то же само только в профиль и дешевле). Клев восновном с 18-00 до 22-00, потом ессли повезёт можно расчитывать на бонус ввиде крупного судака. Сейчас очень актевизировался язь(так долбит малька под берегом, что тот прямо из воды выскакивает), парочку язьков поймал на мелкую вертушку.
    P.S. Так что пробуйте, а мне не жалко показывать и расказывать:bm:.. Кстате таже картина, когда неплохо отловился на своем местена на НН по чехоне, паренёк который рядом стоял и ничего не поймал, а я ему расказал, как и что на следуйщий день пришёл уже ни сам.
     
    • Нравится Нравится x 6
  6. Maloy

    Maloy Рыболов

    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1.526
    Адрес:
    Киев, Кривой Рог (Ингулец)
    Возраст:
    37
    Несмотря на погоду, решил вечерком пробежаться по пляжам Гидропарка, для подзарядки внутренней энергии, ведь впереди 5 дней каторги:bm:
    Ветер, волны, но окунь бодро чавкал малька до заката, правда ни одного я так и не уговорил(
    С потемнением на Кристал минноу влетел первый пистолет, за ним другой на Орбит, и еще сходик. Зачетной рыбы так и не увидел. А судачки хоть и мелкие, но здорово лупили воблер на паузе, и резво сопротивлялись как для своего размера.
    И снова в ожидании пятницы...:стыдно:
     

    Вложения:

    • P7210046.JPG
      P7210046.JPG
      Размер файла:
      280,4 КБ
      Просмотров:
      612
    • Нравится Нравится x 15
  7. Милсдарь

    Милсдарь Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    308
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    48
    И снова Днепровская набережная, прибыл 19.00 начал с силикона манс, рейнс, кейтеч, оснастка джиг голова, чебурашка, веса 7-18г. Полный ноль, ни тычка. Перешел на воблеры ридж90пл, орбит80сп, хамсин70сп, хамсин50сп, ривер2сиа соск мин85сп, юзури л-миноу44, полный ноль, было еще человек десять, не видел чтобы ктото чтото достал. Воды так и небыло.
    Забыл про отводной написать.
    P7241580.JPG
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2
  8. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Вчера втроем осваивали акваторию в нижней части Киева. Рыбу искали часа 3-4 без единой поклевки.. И таки нашли. В итоге на всех 5 судачков околополторушных и один твердо за двуху. На довесок настреляли хорошей чехони.
     
    • Нравится Нравится x 6
  9. Rudboy13

    Rudboy13 Рыболов

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    879
    Адрес:
    г. Киев
    Возраст:
    35
    Малёха с опозданием, ток щас смог сесть спокойно за комп. В пятницу после обеда рыбачил в районе Африки. По дороге между кувшинками на воб Серебряный Ручей Combek S от шнурков отбоя не было,также словил ельца, а когда решил идти дальше какая-то :censored: нехарошая срезала мой любимый воб:(. Прошолся на вымостки за рыбой моей мечты бычьком, но за сильного ветра кроме увереных ударов окуня ничего не мог услышать. Когда начало садиться солнце перешёл на Африку. Было изьято немного окуня и тудже утоплено, и под конец одна чихонь на Crazy Fish CRUEL LEECH (чеснок).
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 16
  10. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Итак, на верблюд за антитрофеями. Были с Вадуном вчера вечером и, по приколу, целью было выловить самый мелкий антитрофей спиннингом. Помимо того, что на фото, было много разноформатного окуня, но клевали вахтенным методом: пол часа на каждой проводке, следующие пол часа - ваще ничего. И снова по кругу:))
     

    Вложения:

    • IMAG0714.jpg
      IMAG0714.jpg
      Размер файла:
      98,5 КБ
      Просмотров:
      367
    • IMAG0715.jpg
      IMAG0715.jpg
      Размер файла:
      93,9 КБ
      Просмотров:
      404
    • Улыбнуло Улыбнуло x 9
    • Нравится Нравится x 6