Кто какую посоветует надувную лодку?

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Maxim, 4 дек 2007.

?

Кто какую надувную лодку посоветует?

  1. Energy (FART)

    1,1%
  2. BARK

    24,7%
  3. THUNDER

    3,2%
  4. KOLIBRI

    41,2%
  5. Brig

    10,6%
  6. Haris

    1,2%
  7. Zodiac

    1,7%
  8. Адамант

    2,2%
  9. Shkiper

    3,1%
  10. Adventure

    13,2%
  11. AQUASTAR

    0,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ustas777

    ustas777 гость Временно заблокирован

    Именно толщина ПВХ сыграла ключевую роль как в выборе мною лодки Колибри ,так и выше описываемою неудачу с Барком .Не последнею роль играет место где рыбачим В моём случае это Сильно закоряженый торфяник.:1042:
     

  2. valeva

    valeva гость Временно заблокирован

    У меня вообще Лисичанка 2-х местная(резина),купил в позапрошлом году и хватает мне ее вполне,ловлю я на ней на реках,прудах ,а брал я ее из-зи того что места меньше занимаеет и легче чем ПВХ(так как я без автомобиля).Главное не лезть ею в коряжники,ну а прочнее конечно Колибри.
     

    Вложения:

    • 11072012189.jpg
      11072012189.jpg
      Размер файла:
      160,5 КБ
      Просмотров:
      347
    • Нравится Нравится x 1
  3. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Гавкну и я. Чехол от км 280 современной!!!, приобретённый мной здесь(спасибо колеге Адмиралу), еле-еле налез на 7 летний
    THUNDER 270.
    Он гораздо меньше родного Громовского. Жабка и вёсла теперь не влазят, а в громовский влазили ещё и якоря.
    Кстати поменял чехол по простой причине(пережил выпадание лодки из прицепа, на скорости 110-120 км\ч) Чехол в клочья, плавсредство,вёсла, якоря и жабка разлетелись по всей дороге, но лодке хоть бы хны, так пару царапин, ах да, стопорная гайка на уключине испарилась...
    Лодку свою нужно беречь(свою в прицепе больше не вожу).:стыдно:
     
  4. Сэмэн

    Сэмэн Рыболов

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    13
    Возраст:
    51
    Что-то здается мне что козачек (олег вергун)... Козачек то засланный. Все сцуко плохо , или спускает , или поломалось , или вообще звезды не в ту сторону светят. С товарищем взяли уже по второй (с плоскодонки на киль перешли) грех жаловаться , и транцы не подводили, и ручки в руках не ломались, и весла не гнулись, и гнули по лодке нигде не пошли, и подкачиваем зимой раз в три месяца (я еще реже ,забываю:)) . Были лодки и других производителей , и тоже все нормально , но остановились на Колибри, обосновывать долго, скажу просто - понравились лодки.:trolling:
     
  5. Edvar

    Edvar гость Временно заблокирован

    Проголосовал за Эдвенчер,у меня была 400-очень остался доволен , но продал, так как великовата для моего мотора, сейчас ищу-360.
     
  6. maksimilian

    maksimilian Рыболов

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    221
    Адрес:
    херсон
    Возраст:
    43
    Пользуемся с товарищем уже лет пять Барком. За это время одна малюсенькая заплаточка, и потеряли крышку клапана. Думал, будет проблематично найти новую, однако купил там-же, где и лодку брали. Хранится в спущеном состоянии в сумке, в том числе и зимой на морозе. Поэтому лодкой очень довольны.
     
  7. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    Сэмэн не зная человека не стоит делать преждевременные выводы, а лучше если есть сомнения пообщайтесь с человеком через систему личных сообщений ..... Олега знаю лично и поверьте никакого отношения ни к одному из производителей отношения не имеет. У него совершенно иной род занятий и просто так лишь бы поддержать треп говорить ничего не будет. Кстати словесный оборот в Вашем посте можно ведь и расценить как оскорбление, а это напрямую противоречит нашим правилам .....
     
  8. Дёма67

    Дёма67 наложен кляп

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    37
    Возраст:
    56
    Зашел на этот форум, "Кто какую посоветует надувную лодку?" и в опросе с названиями лодок, проголосовал за KOLIBRI, так как у меня такая, и честно сказать не ожидал, что именно она на первом месте.
    Еще раз убедился, что сделал правильный выбор в свое время и не жалею теперь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Дядя Вася

    Дядя Вася Рыболов

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    449
    Адрес:
    Ингулец
    Возраст:
    59
    Имею в пользовании Барк 220 и Колибри 360 . Был Спортекс 300 - продал недавно. Что хочу сказать - Спортексу 6 лет - очень достойная лодочка ( вёсла , клапана , сборка ) Правда не знаю как у них сейчас с качеством ...( много негативных в последнее время проскакивает ). Барк не особо нравиться - клапана ( пару раз заскакивали при сбросе давления - еле доплыл:)) , уключины так вообще после пары рыбалок так заклинили - пришлось пару часов приводить в порядок. Правда брал я эту лодку для мелких речек , каръеров - поэтому особых прелестей от неё не ожидал - при выборе критерий был - вес и комплектация. Ну и недавно купленная Колибри 360 DSL - пока на воде не была. Но она лучшая ! Качество и сборка отличные. Очень доволен своим выбором !( хотя и долго выбирал,смотрел у друзей лодки других производителей). Не последнюю роль в выборе сыграло отношение производителя к покупателям. Поэтому на сегодняшний день фирма Колибри (по моему мнению)- это лучшее сочетание цены и качества.
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. Антон Иванович

    Антон Иванович Рыболов

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1.089
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    59
    Доброго дня. Хочу купить лодку Колибри--190 чтобы спиннинговать одно месная транспорта нет так чтоб вес и обьем был минимален.Наглядно разсматривал или мне показалось они двух видов одна шире другая уже или так и есть.? Кто имеет такие какая из них устойчевей на воде на верное что шире прошу зарание извинения если можно совет...

    Прошу изв. помотался по нету и нашолся ответ .К-190 габариты 190 на 105 и обьем балона 28сант. а К-220 габариты 220 на 130 и обьем балона 35 сант. и обе одномесные мой выбор К-220 отзовитесь кто имеет такую лодку как она ведет себя на воде ловля спиннингом зарание благодарен за совет.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1