Кражи.Нужна помощь - крик души рыбацкой!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем mr.Fishman, 21 сен 2011.

  1. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Можно только посочувствовать.
    Мне в этом плане НЕСКАЗАННО повезло., где то с месяц назад приехав с рыбалки, также оставил ЯЩИК с воблерами в парадной (поставил на пол доставая ключи) зашел в квартиру, дверь захлопнул и забыл:( , темень была, электрики нехорошие кабель меняли и света не было во всем доме:( Где то через часа полтора звонок ( в аккурат только свет дали), открываю дверь стоит соседка и спрашивает: Саша это твои вещи?, а то тут какие то типы по подъезду ходят:( Я глядь за дверь и мне реально хреново стало:(
    Соседку я затем конечно отблагодарил:) Не подумать....:)
    Всем НХНЧ и что бы неприятности обходили всех стороной, напоминая нам о внимательности лишь легким испугом:)!
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
    • Информативно Информативно x 1

  2. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    P.S. А много-много лет назад, поехал я ранней весной на р. Рось под Тубельцы. Плотва, оказалось еще вверх не поднялась и я решил пойти поблеснить. Отойдя метров 100-150, я случайно оглянулся и О...ЕЛ???!!! Два парня, один сбрасывает все в рюкзак: еда, термос, черви, мастырка, каша; а второй в это время пытается завести мопед. Я с криком, бросился к ним. Первый собрал МОЙ :doob:- уже не мой, рюкзак; второй уже на ходу, пытается завести мопед /ХРЕН ВАМ -:ura:/, на нем противоугонка. Когда до встречи:tomat: оставалось метров 20, мопед бросили, за кустами вскочили на мотоцикл и ни слова не сказав, уехали :humorists:. ... И остались мы в четвером: я, мопед и два спиннинга в семь вечера. До дома 50 км, ... и мопед не хочет ехать /потом, когда расколол двигатель, оказалось что все шестерни беззубые/. Домой, я попал на следующий день в 11 утра :zachet:, пешком :1_0072:. После этого случая, я выводы сделал - сделайте и Вы - учитесь и на чужих ошибках!!!
     
    • Информативно Информативно x 7
    • Нравится Нравится x 1
  3. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Был и забавный случай.
    Лет 10-15 назад (когда мы молоды были), я с двумя кумовьями поехали на рыбалку на белую рыбу. Приехали, разложили термоски возле машины , выпили (так нормально:)), термоски сложили в один пакет вместе с водкой (литра 1,5 оставалось), пакет положили на крышу машины (от собак диких) и пошли рыбачить. Сидим ловим (от машины метров 200) и тут возле нас проходят два каких то чудика и несут наш пакет:фигасе: С ВОДКОЙ !!!
    Что с ними было (с чудиками) можете себе представить:в_натуре::bm:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 11
  4. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    КАН,
    :D Дааа, повезло чудилам-мудилам :rjaka: ...:zachet:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  5. Ардмис

    Ардмис Рыболов

    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    45
    Друг весной проходил мимо одного ставочка, на берегу, у воды в траве нашёл металлический садок, такой круглый, с крышкой на пружинке, в садке пачка примы и коробок спичек, ну огляделся- никого вокруг нет:пардон:, спички с сигаретами вытряхнул на траву (он категорический противник курения ) и в общем садок забрал домой.... Ровно через год так получилось, что он опять проходил возле этого ставка и видит- почти в том же месте на траве лежит такой же садок, с пачкой примы и спичками:фигасе: ну блин думает- дежавю... когда видит в камыше мужик какой-то вошколупится... он ему: - мужик, ты садок забыл??? А тот ему отвечает: - Да я не забыл, руками карася ловлю, пока первого не поймаю, садок не мочу:фигасе:... Кент говорит так блин неудобно стало :стыдно:, вроде тогда, год назад, украл садок получается:пардон: Ну он конечно ничего не сказал, но осадочек остался:D Это лет семь назад было, а садком этим он на каждой рыбалке пользуется и наверно мужичка того вспоминает:bj::D
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 14
  6. павел явтушенко

    павел явтушенко Рыболов

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    774
    Адрес:
    АР Крым пгт Раздольное
    Возраст:
    62
    Года два или три назад, точно не помню, но вода у нас в Крыму в речках еще была:D, был я с детьми на рыбалке. Не так далеко от нас рыбачила компания:company:. Были они на микроавтобусе. Прикармливали они с лодки. К вечеру они так нарыбачились:cr:, что еле еле повлазили в автобус и уехали. Я пошел на их место, что бы забросить удочки в хорошо прикормленное место и обнаружил аккуратно сложенные и забытые карповые удочки, сигнализаторы и резиновую лодку. Детей оставил охранять наше и их добро и помчался догонять чудо компанию. Догнал через 20 минут. они охр...ли от моего поступка. В подарок дали электронный сигнализатор. Я конечно для
    приличия немного поотказывался, но подарок принял с большим удовольствием. Так что иногда чрезмерное :cr:тоже приводит к пропаже снастей и не только.
     
    • Нравится Нравится x 11
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  7. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Ардмис, :) Ну, тык-дым и я случай расскажу /пардон- не в тему/. Делал я перьевые поплавки, в больших количествах и раскраска была своя. Ехал я через Чорнобай, остановился на типа мостике через речушку. Смотрю мужичок карасиков таскает на удочку... и поплавок мой. А вещи мужичка в стороне лежат. Пошел я взял штук 10 поплавков /всегда возил с собой 50-60 шт, малышне раздавал/, положил возле его сумочки и подошел к нему поговорить. Слово за слово, то да сё. А в конце говорю: - продай поплавочек у тебя ж их куча. Мужик на меня странно посмотрел и ответил: Ти шо, мене за дурника счытаеш? Говорю: - Да нет, но возле сумочки целая куча лежит. Мужик бросает удочку и со словами: Дэ? Покажы? идет к сумке. Подходит к сумке... минутное молчание. А дальше самое интересное. Этот дядька садится на землю, торжественно и умно произносит: -Трэба кыдать пыть %) достает из сумочки бутылку, выпивает половину и тупо смотрит на поплавки. Ну я, чтобы не мешать думать человеку тихонько уехал. И такое бывает.:)
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 14
    • Нравится Нравится x 1
  8. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Да чё уж там.
    Кстати наши с молодёжного я долго магарычь ждать буду???
    Я напомню за что. Ваша компания с утра по раньше оставили в маршрутке рюкзак. В рюкзаке три - четыре добротные катухи на шнуре прикормка и кармаки. Вы потом по всему речь порту рассекали втроём на вёслах и спрашивали у рыбарей, никто часом рыбацкое добро не находил.
    Мы тогда с друганом на лодке были и сразу вас позвали. Всё вернули почесняку. Вы потом ещё нарыбачились изрядно так и нечего и не поймали, ездили аж до косы вдоль зелёного.
    Вы же обещались на форуме списаться и обмыть это дело .
    Так вот И ГДЕ??????)))))))
    Передайте плиз из наших, я обещанный магарычь жду.:cr: Трио рыбацюг проживают на героев Сталинграда.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  9. maksimilian

    maksimilian Рыболов

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    221
    Адрес:
    херсон
    Возраст:
    43
    Да по ходу и мужичок его долго вспоминал:злой::D
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  10. Сергей_БК

    Сергей_БК Рыболов

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    2.106
    Адрес:
    Умань
    Возраст:
    58
    Дак, по моєму, Героев Сталинграда уже лет тридцать тому назад переименовали в Днепропетровскую. Похоже запутывали следы:D
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4