Только личные отзывы (!!!) о рыболовных интернет-магазинах Украины

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем qwerty, 18 дек 2015.

  1. qwerty

    qwerty Рыболов

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2.288
    Адрес:
    г.Павлоград
    Возраст:
    48
    Запионерю сюда свой полезный пост. Пишу как простой обыватель, без купюр и гонораров на антирекламу.
    Критерии оценки: 1) Общение с покупателем, владение темой, сервис.
    2) Цены, массированные акции.
    Сначала лучшие:
    1) За многолетнее общение и кучу покупок - вы не поверите - кировоградский Фиштайм. Немного подкумаривают завышенные цены, а после баснословные скидки (25-30 проц), но поверьте, с высшим техническим образованием вся исходная цена обсчитывается в полушариях и бывают на некоторые позиции самые сладкие цены, нужно только следить постоянно.
    - Общение честнейшое, во время последнего октябрьского разрыва магазина три дня никто вообще не брал трубки, после уверенный голос позвонил, извинился, сказал, что заказ упакован, цены все актуальны, честно ответил, что связь просто оборвали клиенты. За десяток покупок ни одного прокола. Респект.
    2) Флагман.киев.юа. Торгуют вагонами, поэтому могут себе позволять мегаакции, которых не было уже два года. Новогодний фуфел в наборах не в счет.
    ...А говорил мне Ламантин, возьми две Эксии по 360 грн...(что было, то прошло).
    Плюс: сахарные цены за счет собственных брендов, неприятностей тоже за несколько заказов не было.
    Минус: у товарищей в спешке в посылке были не те модели воблеров и проч., лично я не подтверждаю. В целом - респект.
    3)Рыбацкий дворик.
    Цены самые разнообразные, скидки то есть, то нет, но цены уверенно конкурентные, сайт стоит у меня в закладках, выбор достойный, нужно смотреть и выбирать. Сервис и общение без вопросов, но уже год я там почему-то ничего не купил, ценовая политика видимо стратила. Работать с ними можно.
    4)У Кеса. Законодатели ловли хищника на искусственные приманки из первой Столицы.
    Как правило, каждую неделю скидка 20 % на определенную категорию товара (что интересно не на муть, а на ходовые позиции). Цены конкурентные, несколько покупок - полет нормальный, доволен.
    5)Воблерок.ком.юа. Навороченная команда по продаже искуственных цяцек фурами, поэтому могут себе позволить на определенные позиции убить конкурентов, приятное общение, оперативность, но... оплата на расчетный счет только через Приват Бени, да такой хитрый, который не хавает терминал. А в кассе в это время 100 бабушек оплачивает коммуналку. Я думаю, что искомый Воблерок в сговоре с Новой Почтой, потому что для любителей брендовых воблеров остается одно - переплата и наложка от Новой Дрочты.


    А теперь аутсайдеры бойкой рыболовной торговли Украины:
    6)Пайк.ком.юа. Рассылка о новостях на пацанском сленге и с грамматическими ошибками. О клиентов с мелкими покупками просто вытирают ноги. Пропихивают какой то барыжный Братфишинг. А обзор магазинов в блоге "хазяина" - это проплаченный перл почище Камеди. Какие то Рыбные реки, Борн Ту Фиш и проч. чепуха. Не рекомендую.
    7) Лакифишер. О мелких клиентов вытирают ноги, не перезванивают. Зазнайки.
    8) ФишингСток. Из славного г. Харьков. Холёные, поэтому работают только на тот самый расч. счет ПБ. Звонил им 10 !!! раз за день, либо занято, либо абонент с кем то разговаривает, а после не перезванивает. Не рекомендую, наверное увлеклись торговлей Ямагами.
    Ту би континуид...
     
    • Информативно Информативно x 6
    • Нравится Нравится x 3

  2. павел явтушенко

    павел явтушенко Рыболов

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    774
    Адрес:
    АР Крым пгт Раздольное
    Возраст:
    62
    Согласен, тема полезная. А если есть опыт работы с магазинами Европы, Азии или Японии, то поделитесь что и как. Я, в силу того, что доставка в Крым товаров проблематична временно не пользуюсь интернет магазинами Украины. Правда в конце октября заказывал в Rprofishop попла-попперы. Забирал самовывозом из Харькова. Понравилась оперативность в исполнении заказа и цены.
     
  3. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Уверен, что эта тема будет очень интересна многим форумчанам, особенно для тех, кто живет в небольших городках (пгт, селах и т.д.) и делает большинство заказов через интернет-магазины.
    Итак, высказываю только личные впечатления от работы с магазинами (все честно, без пиара и прикрас, может даже и слишком откровенно :пардон:). Некоторые магазины (по которым есть статистка буду оценивать):
    1. Интернет - магазин "у Кеса": только положительные отзывы. Цены в пределе рыночных, обслуживание и обратная связь на уровне. Менеджеры толковые и приятные в общении. Довольно часто проводят акции и скидки. По пятибальной системе ставлю - 5
    2. Интернет - магазин "Рыбацкий Рай": покупки делал несколько раз и в принципе остался доволен.
    3. Интернет - магазин "Приманка": покупку делал один раз. Все прошло нормально (но по отзывам других покупателей знаю, что ребята иногда могут нервы потрепать).
    4. Интернет-магазин "FishUp" - все оперативно, в срок. Очень приятно работать. Молодцы - 5 баллов.
    5. Интернет-магазин "Фиштайм" - все оперативно, в срок. Приятно работать. Довольно часто проводятся акции и скидки ( правда в последнее время трохе накрутили цены). Оценка - 5 баллов.
    6. Интернет-магазин "Рыбацкий дворик" - хороший магазин, обслуживание на уровне.

    7.
    Интернет-магазин "Клуб любителей воблеров (voblery.com.ua)" - один из любимых сайтов. Все на высшем уровне. Соответствие товара,цен и приятные менеджеры располагают к покупкам на этом сайте. Всегда перезвонят, уточнят и побеспокоятся о клиенте - молодцы, 5 баллов однозначно.
    8.
    Интернет-магазин "fishmart" - покупки делал 2 раза. Обслуживание хорошее. Из минусов - завышенные цены.
    9. Интернет-магазин "megaklev" - несколько покупок. Все прошло нормально.
    10. Интернет-магазин "Фишингсток" - это полный :censored:. Когда на нашем сайте появился этот магазин с продвинутыми "Сиз... и ко" я подумал - вот отличный магазин с хорошими специалистами и знатоками.........но.........
    На поверку оказалось полное го....
    Перед покупкой Ямаги пытался проконсультироваться - в ответ какой-то бред и постоянные съезды с темы (может очень хотели что бы я именно у них купил, а я купил не у них)
    Пытался пообщаться с других форумов с ними - результат тот же.
    Сделал заказ в магазине - в ответ тишина. Написал на почту. В ответ пишут - вы неправильно указали свой номер телефона ( но я то знаю точно, что он правильный:doob:).
    Есть на их сайте функция "обратная связь" - сколько ни писал, ответ не получил ни разу.
    Делаю в следующий раз заказ. В ответ та же тишина. Причем, что самое интересное в моем профиле в меню "истории заказов" нет ни одного заказа - они их тупо убирают, стирают и т.д (в других магазинах я такого хамства не встречал).
    ИТОГ: "Фишингсток" - это кучка холеных, разожравших хари спецов ловли хищной рыбы, умеющих хорошо делать рекламу, но абсолютно не умеющих работать с людьми.
    Все написанное ИМХО. Далее продолжу.....
     
    • Информативно Информативно x 8
    • Нравится Нравится x 2
  4. Воржик

    Воржик Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    929
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    44
    :ага:
    :ага:
    :ага:
    :фигасе: а вот это удивительно, делал там несколько покупок, нареканий не было, все понятно и оперативно
    Как-то до отжима Крыма пользовался магазином www.snasti.crimea.ua тоже без нареканий, тем более они сейчас открыли филиал в Херсоне
     
    • Информативно Информативно x 2
  5. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Я высказал только свое мнение о работе с этим магазином. Может Вам повезло больше. Для себя сделал окончательный вывод - с ними больше связываться не буду (там более есть проверенные магазины с такими же абсолютно ценами и адекватным отношением к клиенту).
     
  6. Воржик

    Воржик Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    929
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    44
    Ну, наверно, так:пардон:
    еще как-то пользовался http://www.spinninglife.com.ua/, без нареканий
    http://www.fish-river.com.ua/ цены не очень, но на некоторые позиции есть очень вкусные. При доставке накосячили немного, но обещали исправиться. В общем нормально
     
  7. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Плюсуюсь. Работал с ними. Нормальный магазин, но цены завышены.
     
  8. Воржик

    Воржик Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    929
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    44
    Я вообще по ценам не отзываюсь, считаю, что если дорого, то можно и не покупать, а вот по качеству обслуживания у меня магазин фиштайм: от заказа до номера накладной прошло 20 минут (это с учетом подтверждения и оплаты, все посредством смс, без разговора), хотя сейчас там действительно какая-то непонятная ценовая политика...раньше было лучше
     
  9. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Эта картина сейчас наблюдается во многих магазинах. Сначала цены накручивают по самое не хочу, потом делают "скидки", а на выходе получаем те же я...., только с боку :)
     
  10. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Выделю из все выше перечисленных магазинов именно Фиштайм,делал очень много покупок и очень доволен оперативностью,ребята никогда не подводили.Даже если у них товар был немного дороже,все равно заказывал,очень приятно с ними работать.Молодцы!!!
     
    • Информативно Информативно x 3