Каким фидером лучше ловить? Нормунд Грабовскис

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем Masakary, 22 фев 2016.

  1. Запорожец

    Запорожец Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Третья Хазария
    • Нарушение правил форума - флуд
    Чё вы доколебались до Нормунда? Ловите своим гавённым Флагманом и захлёбываетесь слюнями от этого дорогущего китайского дерьма.
     
    • Не нравится Не нравится x 3

  2. Alex12

    Alex12 гость Временно заблокирован

    Че ты так?)
     
  3. zuzuk

    zuzuk Рыболов

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    21
    Возраст:
    56
    Да никто тут и не говорил о флагмане..Если в англии чи на EBAY скупляетесь слава Богу.Шо Вам Флагман на больной мозоль наступил?Торгует он и Престоном и другими гламурными цяцями..
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Masakary

    Masakary фидерист-матчевик

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    1.624
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    41
    Бла-бла-бла-бла-бла! Ни о чём. (вроде вы так любите выражаться).

    Если вы в чем-то не согласны, или в чем то кого-то хотите убедить и что то доказать, то пожалуйста аргументируйте, а не просто(Бла-бла-бла-бла-бла! Ни о чём.)


    А вы сами пробовали ловить флагманом?? хотя бы новой серией Sherman Pro? а многие у кого палки и Shimano, Preston, Дач мастера и тд. в том числе и некоторые спортсмены уже их опробовали, и отзывы положительные, и цена вменяемая! Никто не говорить что флагман наше все, но и у Флагмана есть хорошие достойные модели и не только удилищ, но и разного рыболовного товара! И с каждым годом они стремятся измениться к лучшему и более качественному.
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. Alex12

    Alex12 гость Временно заблокирован

    Как то зайдя во Флагман на Перова, подбегает Женя Чертенков. Говорит, я тебе должен что-то показать и дает в руки какой-то концепт удилища. Беру, и ну чистый Дреннан! Просит оценить по ощущениям. Говорю, если не будет стоить дороже 250 долларов то отлично. В ответ слышу 90-то!!!
    Я лично признателен Флагману и Алексею Пашукевичу, главному вдохновителю, за доступность снастей при качестве последних моделей на твердую четверку! За, тем самым, популяризацию данного вида ловли и массовость.
    Я лично, юзаю выигранную на каком то турнире, катушку, и претензий в целом к ней не имею, хоть и не часто катаю ее. Работает без нареканий и хорошо.
    Другое, не дай Бог если случится так, что ломану какую нибудь удочку, что хватит у меня совести, спокойно, как раньше, достать из бюджета 300-400 долларов.
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. _Artem_

    _Artem_ Рыболов

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Возраст:
    30
    Я в фидерной ловли новичок и мне его статья очень познавательна показалась лично я купилбы себе удилище по его советам
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    вопрос не в том навязывает или нет а в том что мы не пытаемся даже взять от спортсменов самое лучшее а только умеем хаить или критиковать тем самым мы усложняем сами ситуацию.... спортсмены пользуются тем чем обмениваются для улучшения продаваемости того или иного своего продукта (или фирмы спонсора) а мы ж как быдлота зажали фидера с которых сами начинали даже на время рыбалки (одной) с новичком..... второе так о статье.... само собой автор авторитетен в своих высказываниях но для новичка все это равносильно если человек разумный будет на пальцах пояснять шимпанзе что мерседес это крутая машина..... новичку по большому счету плевать на строй удилища или его тест потому как он вобще не понимает нахрена на ставке бросать кормушку весом &&гр и почему нельзя бросать кормушку равную тесту удочки..... но в то же время автор не может себе позволить пояснять доступным для новичка языком.... ИМХО.... как сказал на одном из семинаров С.Попов "удочка должна кидать. Если удочка не кидает то это не вариант. Нет ну понятно что кидает рыболов но удочка должна позволять ему это делать" по факту все просто удочка должна позволять новичку комфортно забрасывать и вываживать рыбу, квивертип должен позволять новичку видеть поклевку, монтаж и оснастка помогает новичку преумножить все то что уже делают удочка, катушка, квивертип а значит каждый элемент должен быть удобен именно этому рыболову..... например я неумею ловить на патерностер хоть 90% фидеристов считают его венцом творения в фидере я ловлю оснасткой ранинг фидер мне так удобно и плевать на то что патерностер чрезвычайно популярен
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    у меня тогда есть вопрос к вам как к новичку..... как вы себе представляете ваш первый фидер?
     
  9. _Artem_

    _Artem_ Рыболов

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Возраст:
    30
    Чтоб я мог достаточна далико бросать ну до 70 м и нормально видть поклевку на квивертип как та так
     
  10. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    как вы считаете что необходимо чтобы выполнить ваши требования?