Добавлено через 1 минуту
    согласен на все200%

2. Andruha

Andruha гость Временно заблокирован

Вот не знаю, включать сегодня телевизор в 19-00 или нет? Результат абсолютно не предсказуем. Если смотреть, то с валидолом!

3. Matthew

Matthew гость Временно заблокирован

Андрюха, давай все таки включать, будет что обсудить завтра! Ставлю на Динамо, только лишь из патриотических соображений!

4. Andruha

Ясное дело, я тоже надеюсь на победу Динамо, но как-то не вижу для этого предпосылок. Состав не изменился практически, хотя так много говорили о чистка и т.п. Сильных игроков не купили. Что нам делать в Лиге? Пока не понимаю. Надеюсь, что противостояние со Спартаком меня убедит в обратном.

5. sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

противостояние московского "Спартака" и киевского "Динамо"

Вложения:

6. vivat

vivat гость Временно заблокирован

Спасибо Динамо!!!

Ай да порадовали, ай да потешили!!!
    Хотя первые минуты заставили попереживать…казалось повторяется знакомая история – вот оно преимущество, комбинации, движение – на тебе гол в наши ворота. Шовковский великолепно сыграл на выходе (тфу-тфу-тфу всю игру надежно отстоял), но где же подбор, защитники зазевались и вне игры не вышло, зато вышел красивый обводящий удар у Баженова. И после этого понеслись инфарктные 10 минут, в которые наша защита ужасно паниковала….но соперник сам сделал подарок. Это Моцарт сфальшивил:) за что ему большущее спасибо, Бангура не замедлил воспользоваться ошибкой и опередил таки вратаря…уже веселей. Вообще Исма был сегодня на высоте и выдал лучший матч в составе бело-синих, ведь именно после его удара (как же сумел равернуться) Милевский подоспел на добивание…ВСЕ после этого на поле была одна команда Д-И-Н-А-М-О!!! Далее был снова гол Бангуры и Милевского с его же передачи…ну короче все всё видели своими глазами.
    Счет мог быть и более крупным, я очень ждал 5-1, но и 4-1 очень не плохо для выездной встречи!!!
    Спасибо ребята! Спартак уничтожен на своем поле!!! Как же приятно! За эти 90 с лишним минут я вам прощаю вам мучения с Дрогедой!:ura: УРАААА!:присоединяюсь:
    Но не стоит расслабляться в ответном поединке! Нацелен его посетить и посмотреть вживую на второй тайм противостояния!

7. мих

8. Andruha

Да, результат неожиданный! Динамо выдало лучшую игру под руководством Семина! С чем нас всех и поздравляю!

9. Толик

Толик гость Временно заблокирован

Ну как вам вчерашний футбол...
    Сам не видел, но 4:1 ето респект Динамо!!!
    После плохой игры с Ирландцами не ожидал такого!!!!

10. Konstantin

Konstantin гость Временно заблокирован

ДА!!!Раз в год и Динамо забивает 4 гола!!!Посмотримс как пойдет дальше...Лично я Динамо люблю,но уважать пока не за что.