Стиль форума

Тема в разделе 'Книга Жалоб и предложений', создана пользователем Golden1966, 5 окт 2012.

  1. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    Поддерживаю. И аргументирую: в этом случае таки визуализация лучше. Еще можно подумать о формате блога; тут поле не паханное.
    Раньше на форуме были "клубы по интересам" (группы). Не знаю, почему их ликвидировали. То же может быть интересно. Тут можно микро-блог оформить. Написал, к примеру, о чем-то, и предлагай к обсуждению. Такие предложения уже были по отчетам.
     
    • Нравится Нравится x 6

  2. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Рома, сейчас без юмора смотреть на жизнь нельзя, можно угодить в депрессию, со всеми вытекающими...
    И самое печальное это то, что само руководство форума, похоже, не знает что нужно делать. А жаль. Был Сивуч - сплыл. Пришел Гранин и начал изменять цвета. Ушел он, пришел новый и начал с логотипа, а еще кто-то ему посоветовал конкурсы... История идет по кругу!
    А вот об этом можно подробнее. Что нового?

    Например простое предложение. Соревнования по ловле среди форумчан. Этапы могут проходить по областям. Это будет гораздо интереснее конкурса писателей-боянистов который, уверен, скатится к рерайту рано или поздно...
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Админ сменился, оболочка форума немного поменялась. Как раз время высказать свое мнение, что изменить, как хочется и т.д. Это же почти конструктор, лепить можно по разному.
    Какое руководство? Сужай понятия до конкретного "руля" - прав и возможностей админа.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Ты забыл добавить, что у нас теперь новый логотип:) За время существования форума тут столько всего предлагали - жах. Перечитайте предложения, там наверняка было масса полезного. Просто это ни кого не интересует. Я как -то с тобой общался и доказывал, что ваша идея с объединить все темы в одну отрицательно скажется на поисковое продвижение ( я тебе доказывал, что вы выпадете из поиска по низкочастотному запросу ловля в грушевато криничном. Так оно и случилось с первого места вы выпали в ад) А вот по запросу ловля в сухой калине, фрум есть в топ 10, благодаря странице http://fishing-ua.com/threads/10218/. Но это ведь не важно... Теперь вы пытаетесь индексировать ключевые слова из гугла. Ты там подскажи товаришам, что поисковый запрос как поймать__________, существенно проигрывает запросу рыбалка на _____, и ловля____.
    Ладно, хватить ворошить прошлое, тем более, что идея темой по Днепру, мною позже была одобрена:) Я еще раз пишу, крупно:
    ПОДУМАЙТЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ МЕЖДУ ЖИТЕЛЯМИ ЭТОГО ФОРУМА!
    Мне кажется это перспективней конкурсов

    Кстати, а вы в курсе, что адблок блочит и логотип?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Мужики, вы не обижайтесь, но вы как те абизяны :). Поменялся лагатип, поминялся лагатип :D Ну как поменялся, так и обратно поменяется. Идти в супротив мнению большинства , я так думаю, никто не будет. Может этот логотип запатентован, тем кто его придумал и его поменяли на другой или в правовом поле интеллектуальной собственности :) . ХЗ
    Я общаюсь не только на этом форуме. Я ни разу не видел, не читал, чтобы где-то рыболовный народ что-либо просил, а админ.форума показал всем болт :). Это не то что не логично, это, я даже не знаю как назвать... Если не противоречит Правилам и здравому смыслу, то как бы всегда идут на встречу.
    Я тоже много "курил", прежде чем пообъединять темы типа "Рыбалка возле села такого...", "Рыбалка у дяди Пети..." и т.д. И тему закрыли еще тогда. И потом, кто из сторожил форума, вспомните сколько тем было разных, забытых, одноразовых, переплетающихся между собой. Отчеты по области Днепр. вообще не возможно было читать. Всякая срань : привет, каг дила, спасибо-пожалуйста.... Отчеты на любых форумах - священная корова :).
    Андрей, ты очень плохо знаешь др. рыболовные форумы. Там отчеты вообще ни к месту рыбалки привязаны, а к времени (месяцу). Все тулят в одну тему. Или существует общая тема "Только с рыбалки" и там все постят. Потому наш форум и лидирует в списках Форбс по этим самым посещениям. И дальше будет лидировать. По сути мы одни такие в Украине. У нас аптечного типа форум, все по полочкам.
    Нью Васюки - незабываемый шахматный турнир :D
    Спонсировать кто будет соревы? Или в складчину?
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Перед ХЗ, кстати, куча палевных отмазок... Но я не против порядка, который ты навел, и по другим форумам, действительно не шастаю. У мну есть чем заниматься и без этого.
    А шо Форбс не отстегивает? Или на конкурсы у вас подписался уважаемый дилер? А логотип зачетный, мне нравится, только вот не вижу я его с адблоком. Криво как-то
     
  7. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    То давайте придумаем свой, новый и не будем "переливать из пустого в порожнее" На форуме, столько килограмм мозгов. Придумаем, обмозгуем, посоветуемся и за круглым :humorists:столом примем.
     
  8. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    И это очень правильно. И политика форума правильная всегда была. И модерация строгая. Я люблю порядок. И надеюсь, что все так и будет. Metiz, не постесняюсь спросить, почему в гордом одиночестве новые цвета, так сказать, защищаем? Все не дождусь никак постов в эту тему остальных участников команды форума.
    Да, и с призами... Metiz, ну НЕ ВЕРЮ...Нельзя так...
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Информация для тех, кто не знает - как появился логотип форума? Для тех, кто поленится прочитать 8 стр. темы объявлю: Придумал логотип форумчанин paranoid.

    Если кого интересует мое мнение по поводу "новых цветов форума", так они мне тоже не нравятся так же, как и новый логотип.:tomat:
     
    • Нравится Нравится x 6
  10. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    К стати, идея живого общения, в сути своей противоречащая самой идее интернет-ресурса, была очень успешно реализована (в некоторых случаях с участием вашего покорного слуги и, иногда, с конкретными замесами в организации такого действа). И ниче...Традиция продолжается до сих пор. Вот в сентябре собираемся на "Жемчужине".
    Вот в таких тусовках раз и навсегда решаются многие вопросы по пустопорожнему трепу на форуме и четко ставятся маркеры "свой - чужой". К стати, все это в складчину.
     
    • Нравится Нравится x 3