Интернет-магазины: мнения, отзывы, помощь.

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем Oldest, 1 фев 2008.

  1. Kosia

    Kosia гость Временно заблокирован

    Всем здорово, практически 80 % снастей (3 спина, 2 карповых, катухи, родпод, шнуры, леска, грузила, противомоскитная палатка, одежка не вся, воблера, колебалки и пр.) беру в "Рыбацком Рае" в Одессе, что на Большой Арнаутской.
    Почему там-- карточка на 10% скидки и не надо уламывать продавца как на рынке на скиду и слушать от него "что я реализатор и прочую чепуху", нравится приехать в дождь, снег и ходить по сухому теплому помещению, нравится общаться с манагером Мишей, который все раскажет, пояснит, да посоветует где на сегодня лучше и на что лучше, что работает по рыбе, а что работает только по покупателям. Нравится- весь товар можно пощупать руками, а не слышать, как на рынке- оно запаковано, распакуем токо тода когда купите или будете покупать и т.д. Короче от этого магазина больше "+" чем "-".
    Не нравиться наш Стараконный рынок, на котором вроде свой продавец пытается всунуть простите за слово"всякую хрень" за непомерно высокие деньги, при этом этот продавец считает себя таким профи что все кто у него покупает просто салаги по сравнению с ним. короче уходишь с такого рынка и от такого "профи" просто оплеванным за свои же деньги.
    ну вот вроде все, спасибо
     

  2. Maxim

    Maxim гость Временно заблокирован

    Минус что в воскресенье не работают :)
     
  3. Sergey_OP!!!

    Sergey_OP!!! гость Временно заблокирован

    По приезду в Киев очень часто делаю покупки в магазине "Рыбалка" ул. Русановская набережная - 12 (тел. 80442294710, 80442294720) выбор снастей огромнейший, представлены практически все ведущие производители снастей мира, и радует то что в одном магазине можна купить все и не нада бегать по рынкам.
    На а когда последний раз был в Киеве решил зайти в магазин "Три кита" ул. Красногвардейская -20а офис - 121, в даном магазине широко представлены товары Brawning, Qwantum, Gardner, причем продавцы отличные спицыалисты, мами тоже рыболовы, которые с удовольствием посоветуют и поделятса своим опытом. Рекомендую!!!
    Не сочтите за рекламу.
     
  4. Depth

    Depth Рыболов

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    210
    Адрес:
    Херсонская область
    Возраст:
    Рыбакам привет! Не знаю в теме или нет но суть такова.Есть возможность приобрести классные спиннинги.Цурибито,Джексон(Япония)Дайва.Скидки процентов наверное 40.Цена-Цурибито2.7, 7- 40гр.-цена в рос. рублях5600(кастинг)Спиннинговый вариант по моему дешевле,если нужно посмотрю.
    Развесовки и длины разные.У меня у самого есть этот кастинговый вариант,брал почти в 2 раза дороже.Нареканий на него нет.Поэтому и говорю.Главное купить пока скидки.Потом можно созвониться или еще как и определиться.Так как сам рыбак ,жалко терять такую возможность.
    Завтра есть свободное время,чтоб посмотреть.
     
  5. viktormaster

    viktormaster Рыболов

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Нововолынск
    Возраст:
    кто подскажет где купить Myran Toni,Mira и т.д.
     
  6. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
  7. RiBomuT

    RiBomuT Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    Киев
    где можна купить/посмотреть

    Может ктото знает где в Киеве можна найти магазинчик где продается такая палочка Konger® AviatorTM Feeder 390/180 или такая AirCobra Feeder Heavy Strong 390
    ЗЫ и если кто знает тои цену
     
  8. Oldest

    Oldest гость Временно заблокирован

    Харьковский спиннинг

    Вот приобрел в "Харьковском спиннинге"! Уверовал в харьковчан - быстро, со скидкой, менеджер постоянно на связи, да еще жесткая бандероль из канализационной трубы ;)!
    Харьков рулит! Рекомендую всем.
     

    Вложения:

    • pod1.jpg
      pod1.jpg
      Размер файла:
      134,8 КБ
      Просмотров:
      603
  9. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    Вот пост с другого форума о спинах марки КингФишер.

     
  10. GekA

    GekA Рыболов

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    229
    Подскажите а как у вас с растоновкой колец на Кингфишере(ровно стоят кольца)?