Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

  1. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Ну на 5 крюков это куплен на Бухаре. Второй что на 8 крюков...это как раз самодельный. Мой колега делал :) А вытаскивать за лёску конечно....по иному ни как!!

    Я просто здесь читал что кто то так делал. И взял то ли амура...то ли коропчика. Просто лень спин с собой тащить. Да и нельзя тама говорят. С ментами не поспориш как говорится!!
     

  2. StaF

    StaF гость Временно заблокирован

    Можно. Я знаю эту дедовскую снасть и неоднократно ловил на нее. Но, ловил на маленьком озере, без течения. Кидал на ночь, часов в 11-12. Утром рано, часиков в 4, шел проверял. Максимум брал карпа на 4,200. Главное, чтоб леска реально толстая была. Тонкую, если там кто-то все-таки решил зацепиться, очень неудобно вытаскивать. Еще один момент: его далеко не бросишь. Надо по водоему смотреть.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Агааа....значит такая вот фишка. Так я сёдня закину. Лёска есть у меня твёрдая и толстая. :) Я один рецептик узнал уматовый на всю белую рыбу....буду сёдня тэстить в часиков 5.... как раз закину в тихаря. А завтра утром хотел и так идти с зорькой утреней на белую. Канал то рядом с домом. Сёдня зделаем этот прикол. Спасибо за совет. :)
     
  4. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Зарудье

    Кто рыбачил на Зарудье. Интересует щука.
    Нарыл только такое. Площадь озера 60 гектар. Озеро расположено в живописном месте Иванковского района. Расположение озера совмещает такие приоритеты, как удобный подъезд, с одной стороны озера находится лес, с другой - луга и река.
    На озере отличный лов карпа и щуки. Средний вес карпа, который ловится на удочку, - 1,5-2 кг. Профессиональные рыбаки вылавливают и более крупные особи.
    Стоимость билета составляет 30 гривен с человека за день рыбалки. Максимальное количество удочек, разрешенных для ловли, – 3 шт. на человека, но не более 5 рыболовных крючков на одного рыбака. Ловля рыбы какими-либо другими способами, равно как и донными удочками, запрещена

    Интересует "живое "мнение.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. juve

    juve гость Временно заблокирован

    sbodnya, Пожалуйста, нарисуй как добраться на этот залив, через Пром. зону:
    Если там конечно что-то есть.
     

    Вложения:

    • Snap1.jpg
      Snap1.jpg
      Размер файла:
      351,8 КБ
      Просмотров:
      548
  6. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Никогда там не рыбачил, так-что извиняй. Ловлю по левому берегу. По слухам водится голавль, а что ещё ???......
    Добраться туда точно можно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Vladis

    Vladis гость Временно заблокирован

    Я бывал там пару раз! в отчетах давал подробное описание двухдневной ловли на участке от моста и до поворота в залив! Чесно говоря даже не подозревал, что там он есть. На самом повороте около 21.00 поймал судакчка.

    А sbodnya, ловит с другой стороны.

    Добратся туда легко, но стремно. С м. Видубычи переходишь по подземке на другую сторону там супермаркет большой (кешеня или сильпо) точно не помню он должин быть слева от тебя и двигаешься в сторону моста под виадук(путипровод) вдоль него до упора в забор! Потом слева от путипровода есть местечко для перелизания через этот забор типа решотка, преодалев припятстви продолжаешь в том же направлении придерживаясь левой стороны направления движения к рике от путипровода "идешь все время под ним". Собак и охраников не встречал, ах да раз встретил песика увидев меня убегал, одни ребра тощий такой. Я его хлебом покормил и он на ноги сразу. Вот вобщем, это и есть путь туда.

    Я рыбачил там как с правой так и слевой стороны от моста. Справа скидывались крупные особи, на повороте в залив сразу за кустами был пойман судачек. еще там берег заросший к воде не подобраться, правда парочку мест я сделал.

    Попадешь на рыбалку туда напиши отчет!


    :gi-gi:

    Добавлено через 20 часов 48 минут
    ЮжМост

    Вчера вечером получилось пораньше спетлять с работы, поскольку после обеда показалось :solnce2:солнышко и мысль о спининге недавала покоя.

    Вобщем был я там около 18.00 собрал и давай :poplavok:джиговать. Кода подходит мужик с спинингом и говорит, что целый день бродит %)здесь вокруг моста и залива. Перепробывал все а результата нет, но ударов парочку было. Говорил в заливе жерех вытворял неймоверное но немог его достать, метров :i070522:80 от берега.
    В 20.00 собрался и благополучно отправился домой. Нужно пораньше ккакто туда попадать, а то рано уже темнеет :1052:МХ!
     
    • Нравится Нравится x 6
  8. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Нужна помощь. 12 числа едем с другом на рыбалку. Человек купил себе спин. Катуху и шнур. Вообщем присадил я его на рыбалку. Хочется свозить его куда нить где ловится щука либо окунь. Уже колеги подгонят лодку (правда её заклеить надо будет). Лодка 2-х местная. Так же есть машина. Примерно до 70-90 км от Киева можем отъехать. Очень хотелось бы что бы там можно и с лодки и с берега без забродов можно было хоть чё то живое подцепить. Вообщем куда можно поехать? Что бы не зря! Есть ли на Киевском море хорошие места что бы половить?


    Заранее благодарен!!!!
     
  9. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Виталя - Советовал бы не замарачиватся с крутыми воблерами. Если хочеш просто окуня. За 20 минут где то 15 окуней. На бородку. 4 крючёчка и 4 селикона. В самом начале. Две недели назад в конце озера полтора килограмовую щуку двоюродный брат взял. Выдрачивали хоть один удар наверное часов 5. В конце таки взяли полторушку щуку. Аж сам удивился. Она там редкосная.

    З.Ы. Кстати. Живу по Закревского. В 10-15 минутах ходьбы от озера.
    -------------------------------------
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Привет. Не игнарируйте уже эту ветку. А то я смотрю игнор полный.
    -----------------------------------------------


    12 октября едем в Вишеньки. Посоветуйте что взять и на что ловить. Лодка есть. Машина так же.
    Предпочтение будет на силикон. Он ща более доступен. Воблеров почти нет. Есть вертушки Мэпсовские и пару колебалок. На что там ловить то можно? И куда лучше там заплывать?

    Не игнорируйте начинающих.