РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ КРИВОГО РОГА

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем virus, 1 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Я брал в их магазине на Стреле значительно дороже :)
     

  2. vasil64

    vasil64 гость Временно заблокирован

    Данный материал опубликован с целью предостеречь потребителя в лишней трате денег и времени на бесцельное брожение и разъезды по точкам продажи "СНАСТЕЙ"[/QUOTE]
    ИМХО Я бы удержался от столь категоричных заключений, выбор у Сергея есть, который нормально реагирует на сезон, на вкус и цвет-товарища нет, скупляются там и кстати ремонтируют спины и катушки тоже там и кстати по нормальным ценам серьезные люди во всех отношениях, поедь и посмотри как люди тарятся перед Днепром, если бы все было так как ВЫ здесь нарисовали, то он давным давно прогорел бы. Сам лично покупал и буду покупать в этом магазине, не рекламы ради просто на черное никогда не говорю серое-старый уже. А то что разломился спин-его же заменили, и Сергей не производитель в конце концов. Вот так вот.Спасибо.
     
  3. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    О ненормальности потенциальных покупателей речь не шла, а втюхивать от этого Сергей не перестал!
    В АТБ тоже многие совершают покупки, но товар от этого свежее не становится.

    ЗЫ. Для Вас лично: Я специально сделал критическую оценку магазинов, чтоб предостеречь, просто показываю грабли на какие наступил.
    А не вот он мой кореш или кореш там покупает значит классный магазин. Бред...

    Этот спин втюхали в прямом смысле этого слова!!! Человек был тогда совсем новичком и пошел на поводу, уж мозги прополоскать там умеют.

    Это несомненно плюс этой торговой точки,
    правда видел 2 варианта ремонта,
    один кривой и похабный, у Игоря,
    второй такой что не отличишь от нового у Жеки.
     
  4. Magic

    Magic гость Временно заблокирован

    Сережа, в Никополе я беру от 60 коп, до 1 гр.в зависимости от того, в каком магазине. В Днепропетровске в Навигаторе в период бума (перед соревнованиями брали все и по многу) брал по 1 гр. 20 коп самые модные расцветки (лоховскую и масло).
     
  5. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Может в Никополе силиконовый завод, или просто нашим на "бентли" не хватает...

    К стати, а что за Лоховская?
     
  6. Magic

    Magic гость Временно заблокирован

  7. Серик

    Серик гость Временно заблокирован

    Магазин В се для рыбалки

    Предлагаю всем желающим в разгар летнего сезона постоять день у прилавка (зарплату гарантирую)и пообщаться уже с другой стороны барикады,Отвечать на вопросы типа-А сколько эта удочка выдержит,А есть у вас плавающие груза,А тонущие поплавки,А какую мне леску нада,Адайте удочку чтобы и удочка и спининг,А дайте один крючок,А дайте пять метров лески мне больше ненада,И таких А задень набирается очень не мало.:gi-gi:
    По поводу того что мы (продавцы) Вам что-то ВТЮХИВАЕМ_да не стоит такая задачя,Весь товар перед Вами.Я не рассматриваю покупателя как потенциальную жертву на развод.Я немогу заставить кого либо ,что либо покупать,каждый волен делать выбор сам.И асортимент товаров раздувать до бесконечности нет никакого смысла.
    По поводу асортимента-спрос рождает предложение.
    И вообще Рыбацкий магазин это как бы форум ,только в живую.В какой ещё магазин можно прийти просто пообщаться на любимую тему:присоединяюсь:
     
  8. Viktor_ua

    Viktor_ua гость Временно заблокирован

    Я один из начинающих джигитов. В сентябре товарищ присадил меня на спининговую рыбалку и сразу же посоветовал приобретать некоторый товар у Сережи. Я приобрел у него практически все-от силикона до Колибри. На качество спинов нареканий нет, катуха -супер и все остальное тоже меня устраивает. Выезды на рыбалку были 2-3 раза в неделю т.е. тяжелые режимы эксплуатации оборудования присутствовал при такой частоте. Единственное чего у Сережи нет так это джиг-головок до 3 гр., а выбор остального огромный. Просто не надо утрировать ситуацию с этим магазином и высказываться более дипломатично. Другие магазины- на Стреле, Пиранья, Медведь, Рыболов (возле китайцев) и рядом не стояли если на то пошло. Можно по этому поводу устроить что-то типа референдума народного пусть каждый выскажет свое мнение нажатием кнопки Enter. С огромным ув. Viktor_ua
     
  9. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Дабы уточнить, то пару раз видал такое в магазине на 173, и всегда такое вижу на Червоной в торговом центре (по работе рядом часто бываю).
    Как раз в твоём магазине иногда наблюдал картину обратную. Когда за прилавком стоит отец и зашедшим покупателям интересующимся блеснами честно отвечает, что он в этом туго соображает, это не его направление рыбалки. А не начинает "грузить" как в вышеперечисленых магазинах. В итоге покупатели могут и уйти не найдя нужной информации.
    ЧТО ТОЖЕ НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!
     
  10. ленднивер

    ленднивер Рыболов

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    2.352
    Адрес:
    Кривой Рог, Дзержинка
    Возраст:
    56
    мои пять копеек

    так как разгорелся нешуточный спор вставлю и свои пять:
    - магазин рыбак - люди знающие и как серега выражаеца не втюхивают, а своим брат фишем я был доволен для начинающего, теперь просто переступил порог когда покупаеш что предлагают пришел хоть и небольшой но опыт, снасти доступны по цене и ассортимент меня устраивает.
    - пионер и плавательный - практически ничего не покупаю, дорого и с продавцами не о чем поговорить.
    - 173 дорого и выбор небольшой,
    - возле эльдорадо в городе -приятно пообщаца, иногда есть некоторые вещи которые есть не у всех.
    - на ленина брал силикон иногда - ничего не скажу плохого, но цены малость завышены,
    - 96 возле скоростного - магазин для карповиков, но есть мои любимые вертушки блюфокс практически вся линейка хотя и дороговато,
    ну и наконец медведь есть практически вся линейка мюрановских блесен, сегодня был приятно удивлен - цена на мегу банакс пока докризисная -540 грн.
    ЗЫ. в нет магазинах не покупаю - люблю на потрях, вкус и цвет - мое глубокое ИМХО, лучше малость переплатить но подержать и рассмотреть:)
     
Статус темы:
Закрыта.