Бесплатно Риболовля в м.Кривий Ріг та на його околицях

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Sywooch, 5 ноя 2006.

  1. KoKo4aMBo

    KoKo4aMBo Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    513
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    34
    Сегодня был на так званном "куте", приехали в 7:00, нашли кладки, глубина 0,5 -0,7 м, я ловил маховой 5-метровкой,леска 0,14-0,12, поплавки 0,75-1,5 гр, кент тоже 5-метровкой , но оснастил ее кивком и мормышкой, насадка -мотыль. Просидев до 12:00 и ничего не поймав решили перейти на другой берег, это принесло результат в виде матросика на мормышку, пробегав безрезультатно еще пару часов поехали домой.
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. matyaz

    matyaz Рыболов

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    690
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    53
    Сегодня мой кум был на "куту". Результат тот же самый.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. SensoR

    SensoR гость Временно заблокирован

    Сегодня прогулялся в парк Правды. Народ неплохо таскает карася на дальники. Насадка черви и мотыль. Завтра думаю сам выйти поскучать.
     
    • Нравится Нравится x 6
  4. ВВЧ

    ВВЧ Рыболов

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Кривой Рог
    По предварительным рассказам одного знакомого ( учавствовал с нами) 24,03,09 рыбачили в районе с Александровка- Н Александровка( перед Долинской) с 10часов до 14-30, пытались словить счучку или окуня. На этом участке речушка не плохая, порой достигает метров 60 шириной, глубина, если судить по джигу, до 3-3,5 метра.
    Скажу честно: на троих ни единой поклевки, ни единого выхода, перепробовали все что было в арсенале, всю тактику о которой знали. На берегу много порваных сетей, как ни странно у нас ни укого не было даже зацепов сети, встретили местных, поговорив поняли что щучка есть , но шнурки, по рукам можно судить до 40см. Малолетний рыбачек сказал, что щучку маленькую ловил, но на сети.
    Видел три шнурка терлись в камыше, НУ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ.
    А вообще место симпатишное, понравилось, лицо красное от удовольствия и сильного ветра. Потом переехали в Новолозоватку, ищи по теме
     
    • Нравится Нравится x 9
  5. SensoR

    SensoR гость Временно заблокирован

    Завтра с товарищем собираемся прогуляться от Христофорово до Кудашево. Вечером отпишусь.

    Всем привет. Обещаный отчёт. Гдето в начале 8-го попали в Христофорово. Движение начали в сторону Кудашево. Поменял очередное место,очередную приманку и на втором забросе клюнула и после 10 минут выважывания сдалась почти 40 метровая сетка, которая тутже была нами разделана. На волю были отпущены с десяток карасиков и четыре щучки грам по 500-600. У друга Костика было ещё две поклёвки на третий предатор почти возле Кудашево. Вот так. Вообщем то рыбалка удалась, хорошее настроение и масса положительных эмоций. А что ещё нам надо?

    Добавлено через 16 часов 13 минут
    И снова здрасте. Завтра едем опять.В этот раз отчёт будет с фотками(вчера камеру забыл).
     
    • Нравится Нравится x 14
  6. ВВЧ

    ВВЧ Рыболов

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Кривой Рог
    Именно так я и собирался начать. Добавлю что карась грам 100-150, рыбаков по обеим сторонам прилично, подходил к одному где-то в 14-00, у него около 20 штучек уже было, сказал что вчера было веселее и клев по активнее. Так что для начала можно приступать, если есть желание. По его словам карась тут берет уже недели 2. ОТАКЭ, а мы ездим куда-то
     
  7. SensoR

    SensoR гость Временно заблокирован

    Всем привет. Сегодня в 7 были уже Кудашевке. Перешли мост и пошли в сторону Христофоровки.Вода поднялась сантиметров на 70. но мест для забросов хватает. Щука стоит под самым берегом при подходе не раз видели. На одном из мест при подводе предатора к берегу видел как на него бросилась щука но промазала. Не доходя метров 200 до жд моста у тогоже предатора щука откусила хвост(белый с красной спинкой). На одном из подвесных мостиков в Христофоровке засдил на сетку любимую колебалку. Психанул поставил дешёвую и зацепил её опять,но посовещавшись с другом Костиком привязали к моему трёх метровому кукану ещё пять метров капронового шнура. Заброс, две минуты вываживания и были освобождены блёсны, две тараньки, один рак.Сетка была уничтожена на глазах сельских браконьеров. На обратном пути в Кудашевку ни чего интересного не произошло. Но было превосходное настроение, масса положительных эмоций и чувство выполненого перед природой долга. Фотки прилагаю.
     

    Вложения:

    • DSC01526.JPG
      DSC01526.JPG
      Размер файла:
      455,5 КБ
      Просмотров:
      560
    • DSC01527.JPG
      DSC01527.JPG
      Размер файла:
      458,9 КБ
      Просмотров:
      604
    • DSC01528.JPG
      DSC01528.JPG
      Размер файла:
      453,9 КБ
      Просмотров:
      564
    • DSC01529.JPG
      DSC01529.JPG
      Размер файла:
      474,5 КБ
      Просмотров:
      586
    • DSC01530.JPG
      DSC01530.JPG
      Размер файла:
      436,1 КБ
      Просмотров:
      580
    • Нравится Нравится x 15
  8. vasil64

    vasil64 гость Временно заблокирован

    29.03.2009 г. был за котеджами -на против помоему с. Реево. Фидер, наживка опарыш, поплавок -опарыш, манка. Просидев часика 2.5 ОП-ОП-ОП. Со слов рыбацюющих-алогично. Бум ждать !!
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. KoKo4aMBo

    KoKo4aMBo Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    513
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    34
    Дома было делать нечего, поэтому решено ехать на рыбалку ) в 7:00 уже на месте. С собой взял спининг и 5-метровку с кивком и мормыхой, по плану было пройтись со спином от автомоста до ж/д моста, а на обратном пути в камыше поискать карася. Первые забросы ничего не приносят, кроме потери Релакса 2 на офсете с 5гр головкой, прохожу дальше, цепляю такойже виброхвост, заброс- ситуация повторяется,начинаю нервничать, цепляю еще один виброхвост и кидаю в другую сторону- :censored: сетка, приманку тоже обрываю. Вообщем проходив до 10:30 оборвал еще 2 виброхвоста( кидал вдоль камыша против ветра) и на 2,5-3 см белый виброхвост(Релакс) 2,5 гр головка получаю ударчик, 2-3 рывка и увы... видать крючок мал, но всеже как настроение подняло :solnce2:, проходив безрезультатно часик, берусь за 5 метровку(0,1 леска и мормышка капелька) и пробую ченить выловить... Прошелся по всем более-менее привлекательным местам до кудашевского моста, результат 0, решаю сходить еще на камни, мож тарашку получиться потягать, но увы кроме бычков ничего не удаеться зацепить,начинаеться дождь... Под капающий дождик спешу на остановку, с новым ощущениям, полный эмоциями и хорошего настроения
     
    • Нравится Нравится x 13
  10. matyaz

    matyaz Рыболов

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    690
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    53
    Сегодня звонил куму (он на даче в Новолазоватке с правой стороны от платника "щучье озеро") и он сказал что пошёл брать карась, и с бурной силой пошла беленькая. Подробности узнать не удалось, у него села мобила.
     
    • Нравится Нравится x 8