Загрязнение берегов водоемов - это свинство! :(

Тема в разделе 'Прочее о рыбалке', создана пользователем Aflex, 10 мар 2008.

  1. An-ti-pod

    An-ti-pod гость Временно заблокирован

    Рассказываю свой опыт по проведению подобных мероприятий (периодически проводим на местах игр)!
    1. ЖЭК, мусороуборочные машины и иже с ними: забейте! они просто так не приедут - нужно платить! Даже если Вы убираете на их территории!
    2. Ехать нужно своими машинами (следует из первого пункта). И обязательно на машинах!
    3. На участке 10 на 10 метров собирается 1,5-2 больших пакета мусора, если участок средней степени загрязненности.
    4. Куда вывозить? идеальный вариант - поймать машину мусороуборочную уже непосредственно в городе и за бутылку это все ему загрузить! если же нет, то выбрасывайте либо по чуть-чуть в мусорные баки (не все сразу) или свезите к какому-нить ЖЭКу ;)
    5. После того как территория убрана, там мусорят меньше (психология: вот лежит куча мусора, ну и я свой рядом покладу), не считая бомжей и ваще безответственных личностей. (В нашем случае повторно убирать не приходилось, - сказывается расстояние от города)
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. M@gn@T

    M@gn@T Рыболов

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    619
    Адрес:
    Киев, Оболонь
    Возраст:
    39
    Андрей, всё красиво, но я останавливаюсь на том, что бы припахать козлов, которые именно ОБЯЗАНЫ это делать!
     
  3. An-ti-pod

    An-ti-pod гость Временно заблокирован

    Я тебе при встрече расскажу, что значит спорить с гос. органами управления! ;)
    А чтобы это сообщение не выглядело как лична переписка и флуд, напишу: ЖЭК в таких случаях говорит: это не наша территория, нету бензина, нету людей - все на объектах! и ругаться ты с ними будешь долго и упорно! И угадай, каков будет результат? правильно! такой же, как и на рыбалке в непогоду: ОП! )))
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. M@gn@T

    M@gn@T Рыболов

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    619
    Адрес:
    Киев, Оболонь
    Возраст:
    39
    К стати на счёт этого могу поспорить... у меня хорошие отношения с районными администрациями... )) и мама в районо заведущая )) Так что я найду управу!!! Сделаю как при Сталине ))
     
  5. AzagTOT

    AzagTOT гость Временно заблокирован

    Мы можем сами это сделать либо заставить тех кто это должен и не важно каким путем пойти, важен результат
     
  6. Тегеран

    Тегеран гость Временно заблокирован

    Благие намерения построить всех и впечатляющие масштабы будущих мероприятий, пока не более чем сотрясание воздуха. А для начала, пусть каждый просто нагнется.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. AzagTOT

    AzagTOT гость Временно заблокирован

    Почему строить или попытка найти единомышленноков это плохо?
    Раздавать советы, коментировать, говорить - что ничего не получится, намного легче чем поднять свой зад и что-то сделать!
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. M@gn@T

    M@gn@T Рыболов

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    619
    Адрес:
    Киев, Оболонь
    Возраст:
    39
    Значит так...
    я разузнал, после того, как обзвонил множество городский служб и районных тоже, что прибрежная зона оболонского района, а именно "Верблюд" стоит на балансе у ДКП "Плесо"...
    сейчас там неразбериха... одного начальника хотели снять, но он типа ущёл на больничный ,что по закону до 4 месяцев... ножете это прочесть ниже...
    Київське ДКП "Плесо" захопили штурмом

    Конфлікт, що спалахнув довкола спроб міських чиновників змінити керівництво комунального підприємства, отримав силове продовження. Тепер крісло керівника підприємства посідає промерівський чиновник Андрій Ревенко.

    Унаслідок фактичного двовладдя, діяльність природозахисної київської структури фактично паралізована. Після того, як у квітні Микола Щепець відмовився від пропозиції керівництва КМДА звільнитися за власним бажанням, була створена спеціальна комісія, яка постановила, що Микола Щепець зловживає службовими повноваженнями. А підприємство під його керівництвом завдає міській скарбниці значних збитків.

    На початку минулого тижня мер столиці Леонід Черновецький підписав розпорядження про призначення на посаду виконувача обов'язків директора ДКП Андрія Ревенка.

    Для того, щоб обійняти цю посаду, Ревенку довелося взяти кабінет штурмом. Щепець тим часом - на лікарняному. За українським законодавством, він може пробути там чотири місяці. Замісника він залишив заздалегідь - одного зі своїх заступників. Отже, тепер на держпідприємстві тривладдя. Поспілкуватися з теперішнім виконувачем обов'язків Андрієм Ревенком, нам не вдалося. На Межигірській, 32 порожньо. Сам від коментаря відмовляється і не вважає ситуацію надзвичайною. Мовляв таке трапляється постійно.

    Плесівці саботують. За словами фахівців компанії, новий керівник від КМДА, посівши крісло керманича пляжів, відразу запропонував звільнитися більшій частині своїх підлеглих. Розкритикував колишню владу та пообіцяв, що тепер усе буде по-новому. У столичній мерії кажуть, що Щепець буде звільнений одразу ж, тільки-но вийде з лікарняного.

    Доки триватиме судова тяганина між двома керівниками, підприємство фактично паралізоване. Виходить, що Андрій Ревенко не має права підписувати жодного фінансовго документу, А Миколу Щепця і призначеного ним, виконуючого обов’язки директора не допускають до керівництва компанією, повідомляє 5 канал.
    http://kiyany.obozrevatel.com/news/2007/5/30/31925.htm

    Но я еще и узнал телефон этой конторки... буду пробовать что то решить... отпишу результатты.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. M@gn@T

    M@gn@T Рыболов

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    619
    Адрес:
    Киев, Оболонь
    Возраст:
    39
    Звонил, общался... говорят что у них в планах убрать на Пасху... Сам небыл еще, не смотрел...
     
  10. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    • Нравится Нравится x 1