Воблеры STRIKE PRO

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем russ82, 9 апр 2009.

  1. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Тут вариантов много.
    Пример первый. Свой 038 купил после того как порыбачил в позапрошлом году на Северском Донце с харьковчанами. У каждого из них была эта моделька, и ловила реально. И при мне на него нехило полавливали. Сейчас его просто вытеснили другие хиты. То ли рыбу им "заловили", то ли ещё чего но те кто раньше постоянно юзал 038 сейчас на него жалуются. И кстати все мои знакомые его ганяли в основном по реке.
    Пример второй. Похожий. Берем недавний всеобщий хит КАРАСЬ от Джексона. Я и сам имею пару расцветок. И полные аналоги от Оско. Раньше не было рыбалки что б не прицепил КАРАСЯ, а сейчас практически не касаюсь его. Потому как ловит чем дальше тем хуже. И это не только у меня , несколько моих знакомых на КАРАСЯ обижаются. В прошлом сезоне я даже и не вспомню словил ли что на них. Если и была рыба, то не больше пары хвостов, иначе бы запомнил. Его вытеснили другие воблеры.
    И таких примеров можно найти сколько угодно.
    Спиннингом ловлю с 1985г. Раньше приманок не было такое разнообразие и количество и "век " их был дольше. И жизнь свою они заканчивали в основном в коряге или в пасти "злого кракодила". А сейчас при нынешнем выборе в магазинах, приманки свою кончину встречают в основном в коробке. Если рабочая приманка теряется в коряге или ещё где, мы сразу стараемся купить такую же. Проходит время и "рабочая лошадка" плавно выходит на пенсию.
    В чем причина всего этого не понятно. То ли рыбе примелькалась приманка , то ли мы просто веру в приманку теряем, но график уловистости приманок падает вниз. Хотя по моему, дело совсем в другом. Просто рыболов устроен по типу "глаза завидющи а руки загребущи"(не в самом плохом смысле), и каждый хочет в следующей покупке найти ту приманку которая будет ему панацеей от бесклевья и всегда как палочка-выручалочка будет приносить новые поклевки или новые ощущения от рыбалки. Правда бывают и другие типы рыболовов. Дедушки по сёлам ловят себе рыбку на древние и самопальные колебахи и в ус не дуют. :somyara: И пока к ним не добрались уроды с электроудочками и километрами сеток, в этих дедушек будет жить вера что лучше его антикварной блесны приманки в мире нет.
    Так что "давайте уверуем" в наши приманки.:gi-gi:
     
    • Нравится Нравится x 20

  2. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Хочу напомнить, что название темы "Подскажите по воблеру Strike Pro " , и попросить не овлекаться от темы!
     
  3. BORUTIK

    BORUTIK Рыболов

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    966
    Адрес:
    г,Тирасполь
    Возраст:
    60
    plagus, Ну, так что бы наити рабочего другого пути как ,купить и пробовать наверно нет.Агде этого ШАНИНА можно посмотреть?
     
  4. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Можеш скачать ТУТ или ТУТ, а можеш в поисковике задать "Твичинг на мелководье", сейчас его много выкладывают в интернете.
    Хотя и есть намёк на рекламу, но фильм один из самых интересных, что видел за последнее время.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Crank

    Crank Рыболов

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.842
    Адрес:
    Винница
    Возраст:
    59
    Дык, конечно хорош, ты ж его на аватарку прицепил:gi-gi: только верхний там не дайвер:buee:. Дайвер на аватарке - нижний:ura:
    А если серьезно (и он такой как верхний;)), (в смысле, СР), то ловить будет хааааароших щуков, голавлей, да и жерешки у меня вечерком на течке подсаживались. Воблер не на десятку, конечно, но моделька рабочая, правда у меня цвет натурал (010 по ихней кодировке):somyara:
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. KostyaEuro

    KostyaEuro гость Временно заблокирован

    Всем привет!Кто и что,может подсказать по этому малышу.?Strike pro 25мм, 1,9г.
     

    Вложения:

    • P5130049.JPG
      P5130049.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      521
    • Нравится Нравится x 1
  7. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Сегодня до работы заскакивал попутно на пруд к спиннингу новому прикидатся. Сильно в рыбалку не упирался, была задача попробовать кидучесть и управляемость палки по разным весам.
    Улов - один окунь на ладонь ( поперек ладони :D ), пойман именно на этот ратлин. Весь другой асортимент молчал как рыба об лёд. Ни тычка.
    Купил недавно, это первая рыба на него. Дно сильно заросшее травой, вел неравномерной проводкой сантиметров в 30 от верха.
    Кстати с клёвом утром у других тоже было не очень.
     
    • Нравится Нравится x 13
  8. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    После работы решил продолжить испытания, только на другом полигоне. Для полной картины по тестируемой палке - другие условия, другие приманки. Попутно поймал несколько зачётных рыб. И тут СтрайкПро в фаворе оказался. Один из самых взрослых окуней выловлен на миношку "голубую в цяточку". Фото с мобилы.
    Пы.Сы. ИМХО все размеры миношек от Страйка работают не хуже "крутофирменных" хотя по стоимости в разы дешевле.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      751
    • Нравится Нравится x 25
  9. viking

    viking гость Временно заблокирован

    Ни знаю в какую тему написать. Эта вроди сама подходяща.
    Рыбаки из Кривого Рога, подскажите где у нас в городе есть выбор Strike Pro чтоб купить?
     
  10. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Что б не было вопросов. Окунь пузатый, это не беремчатый, а до упора набит мальком. Притом такие были все из выловленых рыб в тот раз. В брюхе ни намёка на икру или молоки - процесс похоже давно кончился.
    Совсем широкого ассортимента ни у кого не видел. Само больше моделей видел в Муравейнике на Соцгороде и в Универмаге на 44-м квартале.
    Почти во всех миношек от Strike Pro есть близнецы от Golden Catch. Похоже клёпаются на одном станке, только надписи разные стоят. Уловистость та же. Кто ещё не пробовал - рекомендую ими потвичкатся.
     
    • Нравится Нравится x 5