Совместные рыбалки рыболовов г.Кременчуга

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем Биос, 9 мар 2008.

  1. SCH

    SCH Рыбачище!

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1.241
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    Я не буду. Пьянка потом рыбалка, не мой формат, я не пью поэтому пьянка как таковая меня не интересует, а рыбалки потом толком не будет, проверено. А так с удовольствием бы пообщался с коллегами по увлечению и по форуму, со многими знаком, есть о чем :). Думаю возможность еще представится, поеду или просто на рыбалку или проведу выходные с родными и близкими, как сложится.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. D.J.Owl

    D.J.Owl гость Временно заблокирован

    А не надо навешивать ярлыки...
    А то по Вашему - как "три и больше" сразу пьянка.
    К тому-же никто не говорит, что будет "массовая рыбалка". Таковая бывает только когда невод затягивают - там много народу надо...
    К тому-же уже было сказано - никто никого силой не тянет. Нет желания пообщаться - Ваше личное дело. Но, мне так кажется, достаточно было или отписаться типа "не еду" или вообще промолчать, а делать из желающих встретиться\пообщаться "заядлых алкоголиков на природе" - с Вашей стороны по меньшей мере некорректно.
    Я так думаю...
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. SCH

    SCH Рыбачище!

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1.241
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    К чему столько экспрессии, в теме была просьба отписаться, да и лично при встрече, такая просьба прозвучала. Я аргументировано отписался, опять же оперируя словами прозвучавшими в одном из постов
    и если быть последовательным просьба указать в моем посте ярлыки. А указывать как мне что писать или где промолчать и оперировать аргументами не относящимися к теме беседы, а направленными внести некую эмоциональную окраску, не стоит. Если кого-то задел, прошу прощения, к тому же есть личка, аська, телефон, знакомы не только по форуму, где можно было высказать свои соображения без лишнего пафоса, так что Ваше негодование мне непонятно
     
  4. Somik

    Somik Рыболов

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1.584
    Адрес:
    г. Кременчуг
    Возраст:
    59
    Серёжа ты не понял! Никто не заставляет пить. Я хоть и пью, но в этот выезд для меня рыбалка будет на первом месте а выпивка на самом последнем. Если кто-то не хочет писидеть за столом, то никто его за ногу держать не будет. Можно в любой момент одному или с кем-нибудь прыгнуть в лодку и спокойно рыбачить.
    А такие выезды как раз и нужны для того, что-бы познакомиться и пообщаться. В этот раз будут новые люди, "круг" становится шире. Лично мне хочется что-бы некоторые из форумчан тоже присоединились к нам, но они пока молчат. Может тоже думают, что мы собираемся на пьянку? Наверное в этом виновато название темы "А не хряпнуть-ли нам по пивку...?" Так название можно придумать другое. Это всё - условности.
    Я мог-бы всё это написать Сергею в личку, но специально пишу здесь. Может ещё кто-то думает так-же и поэтому не хочет ехать?
    Ребята простите, если что не так сказал или кого обидел.
    Присоединяйтесь, коллеги! Присоединяйтесь!
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. denmers

    denmers Рыболов

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    2.100
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    С большим огорчением приходится отписаться, что меня не будет т.к. любимая теща решила перенести свой юбилей с пятницы на субботу, а приезжать в воскресенье с утра совсем не то. Но мысленно рыбаки всеравно буду с вами !!!

    Кстати информация для размышления: на выходных с друганом ездили на ночную рыбалку с продолжением дневной (см. отчет по Днепру) так ночью в машине чуть не околели пришлось печку практически не выключать. Это я к идеи ночевать в палатках.
     
  6. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Да уж. Понаписали вы тут. Мужики пить или не пить, дело каждого, никто никого заливать не будет, мы вообщето едем на рыбалку, а не на пьянку, можем вообще спиртного не брать пива к шашлыку и все.
    Кстати я вчера в Ивках нашел такое место зашибательское на острове, вокруг вода, плавни на острове есть стол длинный и лавочки, на берег не выходил но с воды красиво, там кстати и карася ловили на удочки, щука там есть и места много можно от туда и в рынковского выплыть и в Псел. Островок правда не очень большой, незнаю как там с дровами...... Хотя там рядом есть где взять, еслиб както туда еще с кемто съездить сплавать, чтоб посмотреть получше... Может с Серегой (D.J.Owl ) проскочим туда, если у него получиться, там работы на час времени.
    Но добавлю, что в воскресенье в 6.30 встал то на градуснике было +5 всего, склоняюсь к базе...

    Добавлено через 3 минуты
    Денис приезжай в воскресенье с утра, как раз попадешь на начало рыбалки, думаю с вечера не особо будем рыбачить, упор будет на утро....



    1. pol2901 (Женя) -1+1 -2 возможно тесть (он больше охотник)
    2. D.J.Owl (Сергей) -1+1 -2 (корешь)
    3. Karasik (Сергей) -1
    4. KONGER (Саня) -1 ??? думает.
    5. Сергей Карпов -1
    6. Somik (Толик) -1
    7. Gavryla -1
    8. denmers (Денис) -1 ??? (не получаеться вовремя)
    9. korotia (Олег) -1
    10. aleks (Саня) -1
    11. Сынасан -1 ??? отзовись.
    12. motorator -1
    13. Martyn -1 ??? отзовись
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. SCH

    SCH Рыбачище!

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1.241
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    Толя я не хотел никого обидеть, то что я не пью это мое решение и на моем отношении к людям которые не прочь выпить, в хорошей компании, не сказывается. Существует многовековая культура пития и я уважительно отношусь к людям которые умеют пить :), тем более все взрослые люди.
    Не так давно я побывал на ночевке, выехали в обед с прицелом попасть на вечерний клев и наловить рыбы на ужин, так и произошло. Было здорово и вкусная уха, у одного из участников оказалась сковорода, свежепойманный судак и хорошо поджаренный, пообщались у костра, на следующий день мы поехали рыбачить, но кроме нас на воду не вышел никто.Такие у меня были мысли когда я отисался, тем более если вспомнить количество алкоголя закупленного в прошлый раз. А так я с тобой полностью согласен, нужно знакомиться, общаться, в прошлый раз я приезжал познакомиться, отлично пообщались, был к сожалению не долго, но погодные условия внесли свои коррективы, а мне еще нужно было добираться обратно.
    В эти выходные я все же не присоединюсь, и так все свободное время провожу на рыбалке, я и в эти выходные постараюсь сбежать, но не все зависит от меня, тем более мне непонятен негатив и обвинения в навешивании каких-то ярлыков.
    P.S. Прошу прощения за оффтоп
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Состоялась предварительная встреча в 18.00 в Санремо, собрались по списку:

    1. pol2901 (Женя) -1
    2. D.J.Owl (Сергей) -1+1 -2 (корешь)
    3. Karasik (Сергей) -1
    4. Somik (Толик) -1
    5. Gavryla -1
    6. korotia (Олег) -1
    7. motorator -1
    Итого пока 8 человек, обсудили все по закупке продуктов, место лагеря, кто кого где забирает, кто на чем добираеться, что берет, скинулись на продукты... Вообщем все организационные вопросы, не открытых тем не осталось. Для тех кто хочет поехать но не смог прийти на встречу, связь со мной по телефону 80982205823, (чтоб добавить в количество на продукты) встречаемся в 10.00 в субботу на повороте на Ренковского, место лагеря будет в райне старого русла, плавни, за ренковского, машины под боком, полаточный лагерь тамже определимся по месту. Рыбачить будем как хищника так и белую места там отличные.
     
    • Нравится Нравится x 5
  9. Gavryla

    Gavryla гость Временно заблокирован

    Сегодня был на том месте ,как и обещал,на которое решили ехать. Залив Днепра- база Рынковского.Короткий отчет: вода рядом, поляна нормальная( в лесу),спуск к воде есть,есть возможность ловить с берега как на спининг, так и на удочки( щас в основном карась , тарань), так и с лодки на хищника( щука,окунь, есть там и жерех, судак),подьезд машиной нормальный. С мотором там и до Днепра рукой подать.:trolling: С нетерпением жду субботы. Есть вопросы-80668260531,отвечу.Юра,
     
    • Нравится Нравится x 5
  10. MCS

    MCS гость Временно заблокирован

    Привет всем. Почему так поздно собираетесь? Я с друзьями будем в тех краях с самого утра,будем рады познакомиться с теми кого не знаем и желаю всем олтичной рыбалки