Бросаем курить!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем ВикторGVS, 23 фев 2009.

  1. димич

    димич гость Временно заблокирован

    Второй день не курю! Уши как у Слона. Еще помучаюсь посмотрю на сколько меня хватит.Надеюсь будет легче.Самое главно чтобы никто рядом не курил!!!! :bm::bm::bm:
     

  2. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Ну, это наверное в тех странах, где в трубку не табак забивают...
    Сам покуриваю трубку и могу с уверенностью сказать, что разница между курением трубки и сигареты (по вредности естесственно) в основном сводится к разнице в качестве табака.
     
  3. Magic

    Magic гость Временно заблокирован

    Купи табэкс, намного легче будет. Сам с табэксом бросил почти два года назад.
     
  4. Novichok

    Novichok гость Временно заблокирован

    Курить надо бросать однозначно....
     

    Вложения:

    • 021.jpg
      021.jpg
      Размер файла:
      77,1 КБ
      Просмотров:
      251
  5. virus

    virus гость Временно заблокирован

    димич поверь мне что стоит потерпеть месяц и оно начнёт постепенно отпускать,забыватся.У всех поразному срок ломки протекает и по тяжести.Уменя первый раз максимум 2 недели ломало.Спустя 2года сорвался на сигаретке с дурью типа догнатся и стал курил в два раза больше, навёрстывал.Второй раз ломало месяц жуть на людей кидался ,теперь нормально.Поверь оно того стоит чтобы потерпеть.Моё мнение по поводу трубки.Нарики говорят "да я тока чисто розслабится ,проторчать"и неподозревают или самообманываются что сидят плотно.Бухари "да яж нисам,я знаю меру,ниваляюсь под забором"а розслабится подругому уже немогут и я тоже а что скрывать люблю ето дело.Курильщики "да посля 100грам одну,трубочку с крутым табачком пока забёш етож несигарета ,кальяньчик покурить аромо травку етож не табак невредно.Никто здесь неуговаривает никого на жертвы.Просто тот кто бросил курить понял что ето класно независить от сигареты,и етим с другими делится.димич держысь оно того стоит.
     
  6. димич

    димич гость Временно заблокирован

    Да!!!!!:( сегодня еще хуже. все пытаються подсунуть сигарету,чтоб не мучался.говорят всеравно не бросиш.так зачем только издеватся над организмом. Но Я стараюсь даже не думать об етом. Я даже понял психологию курения:Ето психологическая зависемость. и курильщику не хватает не сигарет ,а самого процеса.Воосновном на работе.кофе с сигаретой,с веселой компанией. А УТРОМ,,,,,ето вообще!!!!Или после сытного обеда!!!! КАПЕЦ ну как тут бросить.??????:i070522::i070522::i070522::i070522:
     
  7. virus

    virus гость Временно заблокирован

    димич всё в точности как уменя было.Кроме самого себя некому помочь-держысь .Зато потом самоуважение супер.Нужно аватар сменить яж некурю.
     
  8. ВикторGVS

    ВикторGVS гость Временно заблокирован

    Эта тема начиналась с того, что я написал о книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", суть которой как раз в названии - как ЛЕГКО бросить и НЕ МУЧАТЬСЯ
    Не поленитесь, прочитайте!
     
  9. ded moped

    ded moped гость Временно заблокирован

    ВикторGVS я пытался читать эту книгу. До половины прочитал забросил.
    Через месяц решился за кодироваться приехав и узнав цену решил сам бросит.
    Поставив условие что если в течение пяти дней сам не брошу, поеду кодироваться. И все же бросил сам.
    Уже бросал и не курил три года, в этот раз надеюсь и не начну. Потому что каждый раз все тяжелее бросать.
    Уже н екурю с февраля месяца полет нормальный.
     
  10. vnc

    vnc гость Временно заблокирован

    Я подтверждаю без ломок и мук!!!
    Курение это большая зависимость ума к курению а не тела к табаку! А книга помогает вернуть мозг на место. Для отвыкания тела от табака достаточно не курить пару дней и то ломка проходит безболезненно.

    Жизнь без сигарет меняется и причем сильно:-) Я сейчас понять не могу почему я столько курил?!?!?! Нафига оно мне было нужно!?!?!

    Добавлено через 3 минуты
    Зря:-(
    Я когда читал то тоже книга не лезла до половины я себя насильно заставлял. Залил книгу в КПК и читал при появлении любой свободной минутки, бросил курить при прочтении 3/4 книги. Вторая часть книги очень легко читалась особенно после бросания.