Бесплатно Риболовля в м.Кривий Ріг та на його околицях

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Sywooch, 5 ноя 2006.

  1. Witasik

    Witasik Рыболов

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    47
    ...знакомые ездили в воскресенье. Ловили на кормушки, червяк и опарыш. До 5ти вечера уже были в городе. Расказывающий поймал 7 кг. (В пятницу они же в районе Лозоватки рыбачили, то результат был меньше- кила по 3)
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. Alex86

    Alex86 гость Временно заблокирован

    Вчера ездил в Кудашево. Прошолся от Кудашево до Христофорово. Вода чиста, видно на метра 2. Поверху плавало очень много малька. Наконец-то увидел признаки жизни хищника, что-то очень сильно гоняло малька поверху, вродебы как окунь, но зараза не хотел братть ни на что, я такого не видел. Перепробывал ВСЁ (вертушки, воблеры, селикон) хана. Он просто меня дразнил и всё. пробывал и вялый твич и агресивный, я уже и снял струну, думал может её боиться, НЕТ!!! Кидаю прям в стаю разбегаюшегося малька и всёравно болт. В воскресенье поеду снова, думаю взять реванш!!=))
     
    • Нравится Нравится x 11
  3. 777Dmitriy777

    777Dmitriy777 гость Временно заблокирован

    Сейчас кручу донку, поеду туда завтра, попробую поймать крупнячка :predator:
    В прошлом году на донку, напротив ЦГОКовской турбазы поднял карася почти на 1.6 кг, экземпляры маленькие не интересуют, хоть и настроение подымают(тоже клев), хоть и всю зиму прождал любимой рыбалки в теплый период, весной аж ломать начинало :-)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. C@RZON

    C@RZON гость Временно заблокирован

    1

    Вода поднялась, вернулась по уровню с тем годом! Говорят пошел карась на удочку с берега....
    В среду отпишусь еще... к стате, а где кто ловит, можете показать на карте?и как там с местом, если человек 8 приедет, то все смогут кинуть дальний заброс?(Мы ловим не далеко от острова Тайвань)
    Вот пару фото с того года....
     

    Вложения:

    • DSC01208.JPG
      DSC01208.JPG
      Размер файла:
      66,3 КБ
      Просмотров:
      397
    • DSC01224.JPG
      DSC01224.JPG
      Размер файла:
      91,5 КБ
      Просмотров:
      672
    • PICT1200.JPG
      PICT1200.JPG
      Размер файла:
      150,3 КБ
      Просмотров:
      346
    • Нравится Нравится x 5
  5. 777Dmitriy777

    777Dmitriy777 гость Временно заблокирован

    Был за Недайводой, от дамбы вниз потечению до поворота реки. Приехали втроем в субботу после работы под закат солнца, выбрали по моему отличный местяк, приготовили снасти для ночной рыбалки, до 6:30 за ночь одна поклевка, было прохладно и поетому наверное, какойто дурачек карасик меньше ладошки сезон открыл, с 6:30 начал поклевывать на кормушку с пшонкой и макухой на червя и бутерброд червь-опарыш небольшой карасик с ладошку и так на протяжении дня пока было солнце до 18:00 воскресенья, много мелкого карася выпущено, более менее нормального втроем подняли около 6 кг. Самого крупного вытянул мой Друг новичек в рыбалке, грамм под 300 :somyara:. Течение было среднее, на кормушку 65 г. вполне можно было рыбачить.
    Вывод: задр...чил бычек, много мелкого карася, либо не прогрелась вода, либо его уже выловили браки (надеюсь на первое), рыбаков вдоль реки не один километр, через каждые 20 м., а на дамбе два мужика на паук прям с трубы гребли, хоть бы кто матов нагнул :злой: , ехал туда и обратно согнали их на...й (простите, тянут все и мелкана и раков, с полным пакетом). Сезон открыл, удовольствие получил и двух друзей к рыбалке приобщил (довольные, как слоны), сегодня все болит (:censored: бычок) намахался. Попробую позже поехать поднять карася хоть на 1 кг.
    Кто был, попался хоть кому нормальный экземпляр? :wo_kakaya:
     
    • Нравится Нравится x 13
  6. matyaz

    matyaz Рыболов

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    690
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    53
    В воскресенье вышел на "Артём-1". С 5-30 до 7-00 клевало очень даже не плохо,но карасик с лодошку и чуть больше, а ближе к 8-00 начал брать намного крупнее карась (250-300гр.), после 11-00 как обрезало. Ловил на червя, на опарыш простояла удочка около часа и поклёвки не видел, народ ловил на манку и тесто - тоже не плохие результаты.
     
    • Нравится Нравится x 8
  7. кравец

    кравец гость Временно заблокирован

    Всем добрый вечер!Был сегодня на прудах,ставок который находится возе нового роддома-с 7-00 до 11-00,было пять очень слабых клёвов,реализовал только один-карась около 200 грамм,решил выпустить!!!Наживка красный опарыш!
     
    • Нравится Нравится x 7
  8. ЗахарHard

    ЗахарHard гость Временно заблокирован

    Сегодня выбрались туда на машине,были у реки уже в 6 00 и О_очень удивились, увидив что спускают воду и переехать через переезд невозможно,т.к. там поток воды.Течение до часов 12 было сильным,потом перестали давать воду.С 6:30 до 11 дет оч забивала мелочь на манку краснопер,верховод(при том с самого дна),на червя забивал бычок.На хлеб так же брала мелочь,но уже реже.Конечно,бывало что проскакивал карась,но редко.
    Несмотря на то что будний день - рыбаков много.С утра кто сидел на спиннинги словили дет по 3-4кг,но и то они нам сказали что это плохой клёв.
    Мы посидели с 6:30 до 13:00,итог - 4.6кг карася,но если бы взяли спиннинги то был бы лучше результат.
     
    • Нравится Нравится x 6
  9. Viktor_ua

    Viktor_ua гость Временно заблокирован

    Сегодня товарищ перед ночной сменой был на ставке возле Терминала. Микроджиг он конечно рулит, но не до такой-же степени. Опять цеплялись одни диплоиды...окунь наверное трется.:i070522:
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 16
  10. ленднивер

    ленднивер Рыболов

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    2.352
    Адрес:
    Кривой Рог, Дзержинка
    Возраст:
    56
    , похоже на то , там же за полтора часа полоскания мдж, вертухи и воблерунчики заработал поклевочку на касадаки ион под окуня под ногами чегото немного больше воблерка(почти копия риджа35)
     
    • Нравится Нравится x 7