Сигналы о массовой гибели рыбы (замор,сливы отравляющих веществ и др.)

Тема в разделе 'Борьба с браконьерством', создана пользователем oleg1, 4 фев 2010.

  1. Novichok

    Novichok гость Временно заблокирован


    ...зачем так говорить? Люди делали свою роботу на протяжении десятков лет, из года в год. Такие же как и мы роботяги. Просто за последние 5 - 10 лет пофигу была рыба, мальок и икра. А при постсоветских временах тем более....


    ...неправильно понял Ваш пост...сорри. Может и так...но....думаю что дело только в пиаре АРУ
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    Тут и собака зарыта. Пребываю в уверенности, что этот прискорбный факт не просто "головотяпство со взломом", а спланированная хорошо продуманная акция, направленная на отмывание денег. В нашей многострадальной стране без цели наживы ничего не делается, даже с благими намерениями.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Согласен на все 110%! И в принципе так и поступаю. Поверьте, я тоже не всё время провожу в полемике у компа. И сетки режу, и имущество этих ублюдков порчу. И буду портить и дальше!
    Не буду конкретизировать где именно, мало ли кто нас тут читает, но 2 порезаные резинки типа Колибри, затопленный "Крым" и один гребной винт с крутого катера - это на сегодня самые крупные "звёздочки" на моём "борту". А сколько было драк с разным исходом поединка - так я даже и не считаю. Когда - я, когда - мне. Не без этого. Хорошо когда ты с "бригадой"... )) Но в большинстве случаев я сам, т.к. люблю рыбачить в одиночестве. Поэтому тупо в лоб бью редко, разве что когда планка падает. А так - диверсии... )) Подлый я. ))

    А за кульки и прочее гавно на берегу - странно но факт, кинул в ветке ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ в своём регионе предложение собраться да прибраться где-нить по бережку, так пока только ОДИН человек меня поддержал... СТРАННО.
    За собой я не убираю. Почему? А потому что я - НЕ ЗАСИРАЮ БЕРЕГ. За другими - да, приходится, и чаще чем хотелось бы. Вот приходишь-приезжаешь на место, а там - земли не видно от мусора... Приходится того, убирать... Или на тех местах, которые дороги как память ещё с детства...

    З.Ы. Сейчас начинаю подготавливаться. Делаю накидку к маск-халату, собираюсь распустить рессору москвичёвскую на арбалет (всё руки не доходят!), в бассейне ныряю на максимум задерживая дыхание... Будет им.

    З.З.Ы. Я - САМ. И вступать или объединяться под каким-либо "флагом" я НЕ СОБИРАЮСЬ. И советую (если я конечно могу кому-либо давать советы) поступать так же.
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    Я бы сказал это зря....когда каждый второй заброс цепляется за сетку а каждый третий это обрыв в сети (а это деньги ) ,через минут 20-25 это начинает конкретно бесить:злой: и тогда самому безумно хочется пообщаться с хозяином сетки.А у нас сети -это очень большая проблема,так что если меня кто то читает то он может написать мне в личку и я подробно обьясню кто он и что он лично.....
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Ну да... Просто сети - это Уничтожение запрещённых снарядов для лова рыбы, где-то так... А лодка - это уже Порча личного или коллективного имущества "граждан", что чётко прописано в УК... ((
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    Это уже жесть....так делать не надо,а то жена (девушка ) может домой не дождаться.......
     
  7. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Планка падает. Иногда задевают до нЕльзя...
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    А Вы поуспокойтесь немного,делайте свое дело тихо и молча а то бравадой попахивает,только лодки и моторы не топите,плохо кончится .....(это офтоп ,прошу модеров удалить после прочтения адресатом ).
     
  9. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Антон, я собс-но, и не бравировал ничем. Наверно я был Вами неправильно понят. Но просто если честно, меня уже немного начинают раздражать некоторые посты, где говорится прямо или косвенно - вот я делаю, а вы - нет. Вот Вы сказали несколькими постами выше, что дескать, режете сети, от этого кайф получаете... Ну так и другие тоже не сидят постоянно в нете. Так что если Вам почувствовалась какого-либо рода бравада в моём посте, то в свою очередь могу сказать тоже самое и про Ваш пост. С Уважением.
    Без обид, но давайте завяжем на этом. А то это всё уже больше похоже на конкурс - "У кого толще"...
    Со своей стороны ОБЯЗУЮСЬ больше нигде и никогда на Форуме не упоминать НИЧЕГО подобного (сети, лодки, винты и иже с ними), будем считать что меня просто понесло (как Остапа), а Ваш пост просто стал как бы детонатором... ))) Авитаминоз, будь он трижды проклят... )))

    З.Ы. Я всегда делаю своё дело МОЛЧА. Ну а тут - просто понесло.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Крока

    Крока наложен кляп

    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    6.733
    Адрес:
    г. Киев
    Возраст:
    63
    Сегодня рассматривается вопрос о возможных некфалифицированных действиях сотрудников Держводгоспа, которые привели к трагедии случившейся в Сулинском заказнике
    Комиссия по регулированию уровня воды в водохранилищах Днепровского каскада соберется сразу после окончания расследования.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 14