Бесплатно Риболовля на околицях м. Кам'янське

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем mihail135, 10 ноя 2008.

  1. mihail135

    mihail135 Рыболов

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    6.694
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    67
    Старый, ленивый стал отчеты писать, совмещу за три рыбалки.
    !7. 03 был в "старом" куриловском котловане, лед был еще приличный, хоть и промоины есть. Рыбалка получилась, было изловлено на силикон 4 судака, один за малолетство был отпущен, а 3 пошли на жареху. К судакам добавил десятка полтора бели, де тарани грамм по 150, один козлик, остальное плотва ладошечная. Бель поймана на гирлянду без насадки.

    19. 03 - то же место, только результат мягко говоря скромнее. Улов разве только коту на радость. Клев бешенный, но подсечь из-за размера очень трудно.

    Ну и самое интересное, вчера, 21. 03. Тот же котлован, только теперь с берега. Открыл спиннинговый сезон, рукав от моста до котлована полностью свободен ото льда, вот там и упражнялся. Купал силикон, мелкие вертушки и колебалочки в надежде выманить щуку.
    На очередном забросе зацеп, подергал легонько, потом потянул подалось и пошло в сторону, ну очень тяжело (спин лайт до 8 грамм). Потом в другую сторону, воображение стало рисовать не мелкого сома, в итоге вытянул... зонтик, в раскрытом состоянии, а зацепил за самый ободок, что объясняет поведение его в воде, по типу колебалки. Это как оказалось был последний трофей, но открытие состоялось.
     
    • Нравится Нравится x 18

  2. Mixaskin

    Mixaskin гость Временно заблокирован

    Новый мост

    23.03 ездили с кумом к новому мосту. Влево (в сторону "зеленого") и вправо к плотине пытались чего-нибудь выловить. Глухой 0. Не на пружины, ни на силикон, да и колебалки безрезультатно. Только льдины плавают да островки из камыша. Надо ехать на Ориль.
     
    • Нравится Нравится x 7
  3. kabak-88@mail.ru

    [email protected] гость Временно заблокирован

    Ориль тоже полный ноль(((
    мы в 5-ром полоскали силикон,и вобы.
    =0
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. kabak-88@mail.ru

    [email protected] гость Временно заблокирован

    Вчера бродил по левобережнему каналу, я по нулям(
    но пару хвостов при мне достали!!!
    1-500грм.
    2-300max.
     
    • Нравится Нравится x 9
  5. kabak-88@mail.ru

    [email protected] гость Временно заблокирован

    Привет всем!!)))))))))))
    Вчера РАЗЛОВИЛСЯ ! ! ! речь будет ити о левобережнем канале)))
    3-шт. обший вес 1.1кг) но приятно!Ё на силикон натурального цвета 4см.
    сегодня был в шоке! я такого еше не видел, емоций тьма!! вобшем на одном меляке глубина гдето 1м. за карасем (JAKSON) идет шупак, ему на встречу еще один прям из под ног вылетает! но оба тупят((( кароче еще 20 минут то с права, то с лева то из под ног проплывали шупаки!! за вобом идут, но не берут( ставлю RAPALA 5см суспендер, и понеслась около 5-7 тычков, просто канал перерыли) много камыша о корней непонятки! но многие поклевки просто видел, так сказать в приглядку! в итоге 1-ну взял) грам200(
    В небе появились облака движ пропал( перешел на яму, поставил силикон покрупней и взял хвост 700грам строго) со мной были 3 друга у них одна 200грм. и маса выходов, пару тычьков, и сход!
    Вот так рыбалка супер!
     
    • Нравится Нравится x 17
  6. sergius7

    sergius7 Рыболов

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1.562
    Адрес:
    г.днепродзержинск
    Выходные.Дренажный канал, левый берег твич и джиг.На твич рыбка помельче,на джиг покрупне,но много сходов(ловля на офсет,т.к условия не позволяют.Но все равно приятно,рыбка клюет и в благодарность за это отпускается
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 20
  7. kabak-88@mail.ru

    [email protected] гость Временно заблокирован

    сегодня в 17-30 пришел с другом Всеволодом на все тот же канал! ветер( дождик начинал моросить( но 2-их щурят я взял и Сева одного! с18-30 и аж до темноты щука активничала!
    А к стате она отнерестилась?
     
    • Нравится Нравится x 5
  8. mihail135

    mihail135 Рыболов

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    6.694
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    67
    Сегодня, район речного порта. Утро, с 6-00. Ветер восточный не совсем рыбацкий, но, что делать коли хочется. Ловил на джиг, до 7 часов поклевок не наблюдалось, а потом качнули воду и долгожданный удар "в ногу", даже не ожидал такой резвости. Извлек судака 800 г., ну, думаю, щас я ему дам. Но рыб думал наверное по другому. Начался противный нудный дождь, до 12 часов увидел еще одну четкую но слабую поклевку и все.
     
    • Нравится Нравится x 18
  9. Mixey71

    Mixey71 Рыболов

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    227
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    Здравствуйте уважаемые рыболовы!Выкладываю отчет за 2 рыбалки.15 апреля ехал с работы и увидел знакомого в районе речпорта,решил присоедениться.К моему приезду у знакомого уже лежала в рюкзачке щучка(как позже показало взвешевание 3400).Я вступаю в бой,моя цель - судак.На улице вечереет 18:30.2-ой или 3-ий заброс извлекаю экземпляр судакевича.Рыбачил в тотд день где-то до 20:20.Результат 3 зачетных судачка,ощей массой 2120г.На фото мои судаки и щука товарища.Следующий день менее успешен,отличился только я - судак на 1300.Вот такие два дня ловли на джиг.Хоть разловился в этом году.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 31
  10. Владимирович

    Владимирович гость Временно заблокирован

    Здравствуйте всем! Сегодня перед работой заскочил в Пенсионерский залив, хотел протестировать купленный в "Лоцмане" воблер "Strike pro Oskar". Представьте, на четвёртом забросе неожиданно почувствовал глухой удар. Щучка чуть больше кила взяла воблер возле камыша на глубине пол метра максимум. Сопротивления особо не оказывала потому как тройник был глубоко в жабрах, судя по "стройному" телу она уже отнерестилась. Это мой первый трофей в этом сезоне. Воблер тест прошёл успешно!:applodesments:
     
    • Нравится Нравится x 26