Бесплатно Гидропарк

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем ribec, 7 мар 2011.

  1. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    Кто сдесь ловит (ловил) , делитесь впечатлениями.. был в январе - хорошо там ишла щука, правда строго на живца.. на следуещем озерце что поменьше... там сидели мелкого карасика ловили... правда клев не охотный был. Интересует в какое время года, где и что, на том островке ловится:) зачастую приходится отдыхать там с друзьями.. хотелось бы и рыбку половить!:somyara:
     

  2. student

    student гость Временно заблокирован

    маленький фотоотчет
     

    Вложения:

    • DSCF2712.jpg
      DSCF2712.jpg
      Размер файла:
      416,9 КБ
      Просмотров:
      1.380
    • DSCF2714.jpg
      DSCF2714.jpg
      Размер файла:
      172,7 КБ
      Просмотров:
      1.449
    • DSCF2715.jpg
      DSCF2715.jpg
      Размер файла:
      361,8 КБ
      Просмотров:
      1.368
    • DSCF2717.jpg
      DSCF2717.jpg
      Размер файла:
      402,2 КБ
      Просмотров:
      1.243
    • Нравится Нравится x 8
  3. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    Сегодня был в гидропарке, пробовал на живца щуку... ловил не долго , гдето час на втором, малом озерце.. не брала.. мужик сидел рядом на мотыль карасиков с 10 и красноперочек столько-же...
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. student

    student гость Временно заблокирован

    Только что ходил в гидропарк, по пути зашол еще на Кошевую, возле ж/д моста, бросал блесну, ноль полный. Как всегда попал на низкий уровень воды и южный ветер.
    Вся рыбалка началась в 7:15
    Тогда я начал бросать на Кошевой возле ж/д моста. Далее перебазировался на другую сторону и пошол на мост на трубы. Там тоже пусто. Решил проверить небольшое озерцо дальше по течению ниже по Кошевой. Пришлось пройти по трубам. Как оказалось там мелко и много водорослей, но щука не отозвалась. А может ее там не было.
    В 9:10 собрался и пошол в гидропарк. Прибыл на место где то в 10:00. Сразу направился на Малый Потемкинский остров в канаву. Много мусора и больше ничего. Возле забора словил маленькую не зачетную щуку, пришлось отпустить. Обогнул канаву направился в сторону двух маленьких озер. В первом озере оказалось мелко. Первый заброс и чувствую рыба, радости полные штаны, удочка в дугу, катушкой ели-ели выматываю, очень туго было. И ТУТ НА СВЕТ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОПЛАВКИ, КАКАЕТА ПАДЛА СЕТЬ ПОСТАВИЛА. Увидел что никто меня не видит смела начал вытягивать сеть. В сетки был карасик(который был отпущен). Ну а сама сеть была жестоко порезана и выкинута далеко за пределы воды.
    На этом моя рыбалка в 13:20 была закончена.
     
    • Нравится Нравится x 9
  5. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    Тоже вот недавно там был. В раене зоопарка деды ловят зашедшею на нерест Тарань и козликов. Я ловил щуку... результат 1 особь с пол кила... Так что сезон щучий как ни как открыл
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    ЗАшел в озеро уже карасик! средних размеров.. больше чем с ладошку... пока берет очень слабо .. нерест наверное у него как ни как... заметна активность щуки.. но видимо щас на количество рыбы она не жалуется - соответственно и берет слабо... ишел по мосту - приятно удивило то что уже чернуха пошла в русло... уже косяки повыходили в днепр! так что наконец-то настает тот самый летний сезон!))
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    был на пасху там... в общем празновали и паралельно закинул удочку... даже смог наловить крупной верховодки и красноперка с ладошку брала! клев в основном на опарыша!
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    Ходил вот в пятницу, результаты довольно не плохие... неплохо брала тарань, вся как на подбор больше ладошки, крупный карась обьявился (правда моя снасть его не выдержала). Еще попалось пару подлещиков и очень много чернухи самых разных размеров. Клев днем на опарыша, к вечеру манку можно ставить - эффект примерно одинаковый.
     
    • Нравится Нравится x 5
  9. student

    student гость Временно заблокирован

    Ловил на против гидрика, на дачах. Ловил пузанка. Так как первый раз ловил пузанка, то считаю нормально. Всего наловил чуть больше кила. Ловил на самодур с тремя крючками. Рядом мужик ловил на самодур приблизительно 20 крючков. Как стая проходит, так у него и гирлянда выходит, по 5 по 6 за раз. Как мужик говорил что клев сегодня был плохой, вчера якобы было лучше. Ловил бы и дальше, так самодур оторвался и улетел с грузилом.
     
  10. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    На днях случайно там пробегал.. решил на часик забежать... итог маленький так как и времени мало было.... пару козликов побольше ладошки... чернуха и небольшие карасики. Ловлю все время лебедином озере, на самом первом от входа в Днепр. Клев - Манка в основном.. опарыш брало редко..
     
    • Нравится Нравится x 1