ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Макарты, Искровка не подходят?
     

  2. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Не знаю как на УЛ, но моё мнение что перспективные места где есть хищник, к которым можно подойти без забродов это - Подкова, конец косы, которая смотрит на Бартоломео (там меляк, и резкие свалы), и окончания обеих кос что ближе к мосту, по обе их стороны.

    http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=48.444832,35.086298&spn=0.006462,0.021887&t=h&z=16

    http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=48.423092,35.076385&spn=0.006465,0.021887&t=h&z=16
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. ленднивер

    ленднивер Рыболов

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    2.352
    Адрес:
    Кривой Рог, Дзержинка
    Возраст:
    56
    а также куцеволовка, дерееевка входит в данный радиус , кирово, бам, лошкаревка ну и т.д. кликаете на днепропетровскую область и изучаете инфу., с ув.
     
  4. ReCoShEt

    ReCoShEt Рыболов

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    511
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    35
    ISOMNIA а ты где живеш я эти места хорошо знаю сам я с тополя ) и зимой и летом рыбачил на подкове и в окрестностях рыбалка так себе но бывает по разному ))))

    Добавлено через 7 минут
    и еше хотел спросить на этих снимках можно определить глубину если да то как ? , если нет может подскажеш как найти снимки где можно по цвету или еще както просмотреть реку на глубину ! , а предыдущие снимки класс я искал ( но времени было 5 мин. так что поискал ненашел и забил ))) СПАСИБО ! ! !
     
  5. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Я с Рабочей. Не знаю как летом, не ловил, но зимой по этим местам, и на Подкове в частности, как правило, рыбалки бывают весьма неплохими. Просто надо рыбу искать. Точнее, даже не рыбу, а аномалии дна. Этой зимой я например, редко приходил домой без рыбы. А на рыбалке был практически каждый день, т.к. сидел без работы...

    По поводу глубины - смотри здесь - http://fishing-ua.com/showthread.php?t=2786 . Там и я, и ещё люди выкладывали карты и лоции Днепра и окресностей. Некоторые конечно устарели, но с поправками на погрешности можно выйти на приблизительную глубину.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. кучерявый

    кучерявый Рыболов

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    2.374
    Адрес:
    г.Днепропетровск
    Возраст:
    61
    Всем привет.Мужики.Я не любитель толкать свое мнение.Но сейчас всеже скажу.Рыбачу в основном ,на гребном канале , знаю подкову более 3-х десятков лет.В совдеповские времена когда в гребной канал нальзя было заходть ,никакому водному транспорту кроме тренерского,можно было говорить о каком-то рельефе. сейчас за последние восемь лет в некоторых местах берег смыло около пяти ,а то и больше метров.Когда построили Бартоломео перерыли полуостров,сейчас там протока и остров.Он не на всех картах обозначен.В этом году почистили остров и видемо что-то будут строить. В летние дни после 12 часов гребной канал преврашается в полегон для умственно недоразвитых, на гидроциклах.к ним приплюсовать лодочки размером двух этажный дом. Там в штиль волна такая что стоять в воде невозможно. Пацанята во время тренеровок на своих лодках почти веслами по берегу гребут.И это не один год.Я это все к тому что каждый год , меняется дно особенно на подкове и во входе в гребной канал.Где течение все время меняется.Там грунт носит непредсказуемо.Где два года назад груз опускался до 8 секунд, сейчас падает ка на асфальт.Так что надо не смотреть лоцию а прити и пробить глубины самому.Если конечно собираетесь там рыбачить постоянно,а просто приехать покидать спин или посидеть с удочкой , то может не стоит для этого изучать лоции.А ити на рыбалку....Извиняюсь если когото обидел .Честное слово не хотел.
     
    • Нравится Нравится x 6
  7. ReCoShEt

    ReCoShEt Рыболов

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    511
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    35

    Моя ава это моя фотка с Самары ) будеш на подкове увидиш подходи познакомимся поближе !!!! ;) Этой зимой я бегал на дрочку рядом с эхалотником а потом и без него ловилась густера козел и судачек но редко + мне не повезло судачки от меня уходили ))))
     
  8. Alex86

    Alex86 гость Временно заблокирован

    Скажите, а какая норма вылова по карасю?
     
  9. Alex86

    Alex86 гость Временно заблокирован

    Мы вчера ехали С Саеевки и заехали на пруды узнать, что по чём, так при нас у мужика в течении минут 15 два обрыва лески!!! Ловил он в камышах с кладки!!!

    И ёще коропа и амура выпускать всего или есть какие-то критери?
     
  10. Ищущий

    Ищущий Рыболов

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    2.373
    Адрес:
    Кривой Рог
    Только сидеть локоть к локтю, на каждом третьем( или втором ?) забросе перехлестываться с соседями, слышать крики, находиться в мусорнике - удовольствие сомнительное.
     
    • Нравится Нравится x 5
Статус темы:
Закрыта.