Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем SCH, 13 апр 2009.

  1. Kudla

    Kudla наложен кляп

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    Лягушки прикольные:D Жене показал, но на рыбалку завтра еду, пусть сидит на голодном пайке:bm:
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Я вчера с братом выбрался в залив со стороны Крюкова .Полазив в лататях три часа остановился на месте. В итоге норма карася и краснопера поймана. Ловил на удочку .Клевало и на червя и на опарыш. Одним словом отдохнуть получилось:solnce2: Несчитая того что ноги гудели. И жутко хотелось спать но ...Порыбачить всё же получилось.Чего и всем желаю. Фото прилагаю.
    DSC04321+.JPG DSC04324+.JPG
     
    • Нравится Нравится x 30
  3. matros

    matros Рыболов

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    197
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    57
    Всем привет! 30 числа решил проверить Днепр на придмет ловли карася. В 5 утра был на Самусиевке сразу бросилось в глаза что я на берегу ОДИН. Забросил 2 спининга и в течении часа не одной поклевки. Смотался, проехал по берегу, некого развернулся и поехал на Генеральские кручи. Странно но и там я был один. Просидел до струи но толку нет. Единственное что видел это 2 косули переплывали с Зеленого острова и вышли на берег в 20-30 метрах от меня. Вечером меня ждал Псел, кому интересно четайте отчет мой о Рыбалке на Псле. Удачи.
     
    • Нравится Нравится x 22
  4. admiral

    admiral Рыболов

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1.570
    Адрес:
    г. Кременчуг
    Возраст:
    55
    Приветствую всех! С наступающим! Сегодня, в конце дня удалось выскочить на пару часов на рыбалочку. Был в Белецковских плавнях. Прошел твичем дважды (туда и назад) по берегу одно "болотце" - полный ноль. И 80-й орбит, и 65-й рип'н минноу, и бомберовский лог А не соблазнили зубастую. Перед уходом проверяю лайтовым джерком и 7-й Слайдер приносит пару ударов и небольшую щучку (была отпущена). Доволен тем, что поклевок таки добился.:)
     

    Вложения:

    • Фото0235.jpg
      Фото0235.jpg
      Размер файла:
      476,8 КБ
      Просмотров:
      294
    • Нравится Нравится x 32
  5. Hemul

    Hemul Рыболов

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    56
    Всех с праздником! На Генеральских кручах понемногу начал ловиться карась. На червя. 30-50 метров от берега. Карась-15-25 см, около двух десятков за пять часов рыбалки. Поклевки уверенные. Фотографии увы не прилагаются, пока ставил машину рыб с садка перебрался на сковородки))))
     
    • Нравится Нравится x 23
  6. tomato

    tomato Рыболов

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    798
    Адрес:
    Комсомольск на Днепре
    Всем привет и с праздником! Сегодня с товарищем уже в 05.30 бороздим в костюмах Днепр не доезжая до редутской стенки, полный штиль, туман, вообщем красотища! Около 6.00 у меня первая поклевка и щучка в 500 г уверенно атакует salmo butcher, аккуратно извлекается крючек а рыбеха плывет звать маму, затем отличился Сергей - пара зачетных окушков грамм по 500 не брезгуют копией myran panter от серебряного ручья. Около 7.15 у меня снова поклевка на белый blue fox 3го номера, не мамка конечно а скорее старшая сестра той предыдущей, но тем не менее зачетная килушка с небольшим отправляется на кукан. В 9.30 дома. Вот такая получилась праздничная рыбалка.
    p.s. фото не прилагается, т.к. фотик ушел на возложение. Всем бодрости духа и ни хвоста ни чешуи!
     
    • Нравится Нравится x 30
  7. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    С прошедшим. 9мая не прошёл даром. Было решено выехать в крюков в заливы. Туда же где были на кануне. Маленько проспав время выезда%) всё же выехали на место. Погодка супер:solnce2: осталось найти место. Через час ходу место найдено. Ловить будем здесь:somyara: Стартовая закормка. ПОЕХАЛИ.:somyara: Начало как обычно не АЙС краснопёрка не давала спасу. Мелочь выпускалась подрастать. Но через пол часа ОН карась:somyara: Помалу дело наладилось, к часу дня клёв утих. Водичку уже давали хорошо но с опозданием,да и ветер разгулялся не на шутку.По дороге домой чуть не сдуло с моста. %)Ловить на удочку стало не возможно. И было решено ехать домой . Вот итог, норма поймана. Один пойманный карась оказался не плохим трофеем и потянул на 700гр. Сори за фото с карасём. Пока домой доехал пожмакал изрядно. Ехал велосипедом как обычно.:gi-gi:
    DSC04346+.JPG DSC04349+.JPG DSC04358+.JPG
     
    • Нравится Нравится x 33
  8. Moryak

    Moryak Рыболов

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    463
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    36
    всем привет, а пока сегодняшние карасики готовятся в духовке,бацаю отчет.В 5 утра подъем...а настроение не боевое+нерешительность куда ехать на Кривуши или по месту у реч.порта. К 5.30 тяга к рыбалке победила и я отправился на водокачку...в начале седьмого на месте.Водичку уже толкали.Забросил фидерок...минуты 2 и решительная поклевка...есть...карась.В итоге что на фото было выловлено с 7 утра до 8.30...потом начали сильно толкать воду и карасик отказывался брать...поймав пяток белой рыбки смотался и домой.Настроение просто песня...кайфа получил массу.
     

    Вложения:

    • Фото009.jpg
      Фото009.jpg
      Размер файла:
      96,7 КБ
      Просмотров:
      294
    • Нравится Нравится x 35
  9. KONGER

    KONGER гость Временно заблокирован

    Сегодня Центральный пляж-цель судак!До 23 00 2 поймал один подрастать один домой!Поверхносного боя нету!фото не делал!
     
    • Нравится Нравится x 32
  10. Sergei Carpov

    Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    10.076
    Адрес:
    Santa Clara-California USA
    Возраст:
    60
    Выходной по работе-ура!С вечера собравшись решил пойти на водокачку хотя с пляжа отзывы были и неплохие.В последствии не особо и пожалел.В шесть утра уже на месте и что же..течение на Днепре такое что хотелось развернуться и уйти домой.Но рыбалка есть рыбалка,не смотря на то что несет кучу мусора и течение на этом повороте до 10км. в час,все же решил забросить и хотя бы опробовать это место.Поклевки пошли сразу,сначала плотва,мелкая не в счет-не беру,потом поклевок пять очень красивых-карасевских.Из них две реализованные,один ушел-барбос...Вроде бы и ничего,но где то около 10 дня случилось то чего мы так,мы-это рыбаки,не хотели.Приперли бар-пантон,который из года в год мешает нам рыбачить на этом месте.Водолазы,гуркот железа,установка этого дол..ого пантона и все...клева не стало.Хотя можно было и посидеть,но вода пошла еще сильнее и начал подыматься уровень воды,хватило бы и утреннего.Вот такая рыбалка,тот же опарыш и тот же корм дали кое какие результаты.Всем удачи!!!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 45