Бесплатно Рыбалка на ставках в окрестностях г.Кривой Рог

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем vasil64, 10 сен 2008.

  1. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    По сути это основной состав 500-700 гр на Тытынском. На следущей неделе мож в понедельник тоже вырвусь туда. В эти выходные, был на Днепре то там повеселее одна на 1500 кг остальные 4-е по 1 килу. Но долго ехать и далеко. Так что Тытынский как вареант адреналин поганять. К стати на что брала?

    С берега подходы есть но не везде по гуглу карту сложно нарисовать, там этот кусочек не размечен но могу разъяснить доступно. Ехать с остановки Интернат маршруткой №50 или по маршруту данного такси. доехать до конечной а там любой рукой покажет! Получается ставок за кладбищем с лева Харченский платный там карп карась. между ними заросший там щуку ловили до 12 кг но из за своей заросшости и двойного дна ловить там сложно.

    Здесь. К стати на 19-е у нас планируется корпоративный семейный выход на ставок планирую уже с утра быть на ставке дабы к костру попробовать подловить щупачков. Я буду на КОЛИБРИ КМ260 если кто будет в этот день, можем состыковатся!
     

    Вложения:

    • титин2.jpg
      титин2.jpg
      Размер файла:
      228,2 КБ
      Просмотров:
      669
    • Нравится Нравится x 6

  2. Murchikk

    Murchikk Рыболов

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    49
    Был сегодня. Наполоскал приманок каких только можно,результат -0!!! Местные говорили что недели две назад какие то менты электроудочкой перебили всю крупную щуку(или почти всю).поэтому в ближайшее время (1-2 недели ) наверное и соваться не имеет смысла...
    Тытынский ставок
     
    • Нравится Нравится x 6
  3. ленднивер

    ленднивер Рыболов

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    2.352
    Адрес:
    Кривой Рог, Дзержинка
    Возраст:
    56
    Сегодня были там рыбу видели - щурята и окунь небольшой, активности хищника ни какой, много травы, с берега подходов мало, т.к.был вооружен тяжелой артилерией, то все чего добился выходы и атаки на мэдсекер от шакала, причем ни волкеры ни поперы в отдельности не соблазнили зубатых, полосатых
    Тытынский ставок
     
    • Нравится Нравится x 12
  4. Дядя Вася

    Дядя Вася Рыболов

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    449
    Адрес:
    Ингулец
    Возраст:
    59
    В субботу с семьёй был на 1 ( самом большом ) ставке. Ловля разрешена ! Билет на сутки - 50 грн. Ловили с 7.30 до 18.00. Попали на такую перемену погоды ( вечером рядом гроза ) - что сколько сюда езжу - такого не было - до 14.00 был только один карасик на 400 грамм. Но потом силами моего изобретательного коллектива :D - была найдена оптимальная наживка - в итоге около 3 кг очень неплохого карася ( почти все 300-500 грамм). Короп не клевал вообще - хотя с утра и красиво скидывался:)
    ставки Кота
     

    Вложения:

    • DSC02483.jpg
      DSC02483.jpg
      Размер файла:
      124,9 КБ
      Просмотров:
      540
    • DSC02484.jpg
      DSC02484.jpg
      Размер файла:
      75,8 КБ
      Просмотров:
      512
    • DSC02487.JPG
      DSC02487.JPG
      Размер файла:
      212,4 КБ
      Просмотров:
      507
    • Нравится Нравится x 10
  5. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Всем привет! В воскресенье всетаки попал на Татынский! С утра отправил туда родственника, до обеда он поймал 5 шт карандашей после обеда подтянулся и я. Ближе к вечеру стал накрапывать дождик мин за 15 выхватил пару штук грамм по 400-500. Так што шука по прежднему в Тытынском водится!
    Да! Рядом Харченский платный заезжали туда спрашивали что почем и как,60 гр день до вечера сутки 100 народ сидит не довольный, с гребли ловится только карась до ладошки который там всю жизнь обитал а с противоположного берега корчи, где вероятней всего короп обитает туда не пускают. Вощем "На тебе боже - что мене не гоже!"

    Льда на Тытынском, как и не бывало!!! Во вторник планирую заплыв на день. Если кто желает присоединится и имеет возможность подъезжайте, попробуем щупачков погонять!

    Вощем весь в расстроенных чувствах. С утра на водоеме обнаружил на новокупленном удилище, что кончик приклееный .Вощем на свой страх и риск, начал кидать. Через время на водоеме образовалось еще одно "судно" ктото с местных со спинингом в руках для прикрытия сети потрошил. Подплыл к этому "заготовщику" рыбы. Не без иронии спросил как клев, в ответ, сети пустые, железяку тоже не хочет . Прочитал небольшую мораль, что если и дальше будут продолжать сыпать сети , будут в лужах ловить на сети. На что тот ответил, мол сети не страшно,а давиче какой то пи... проходил с электроудочкой но щуки не видел. То что плотность хищника уменьшилась до критического это явно. Завтра или послезавтра двину на Макорты, душу отводить на большем водоеме.

    Это наверное заросший что между Тытынским и Харченским. Было время там ловили знатного коропа и щуку до 12 кг! Сейчас там сложно что либо поймать трава практически везде.

    Нет, на этом небыл.

    ВСем привет!! Сегодня приятель дернул на ставок в начале 7-го вечера были на воде щука в полном отказе. Расчесывали воду пока не стемнело. В результате приятель зацепил одного щупачка гр 500 и у меня было пару тычков, очень мелких . Ктото нырял говорил мелька щуки ну просто завались! Так что ставок еще живет. На воде был еще "экипаж" то по оконцовке сговорились, парень говорил что дня 3 назад был жер и ловилась на все, 7 штук было сбито и 10-ок сходов. Такой вот расклад!
     
    • Нравится Нравится x 23
  6. Дядя Вася

    Дядя Вася Рыболов

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    449
    Адрес:
    Ингулец
    Возраст:
    59
    Вчера наконец-то выбрался с женой на карасёвую рыбалку( первую в этом году). Старый знакомый ставок с. Зелёное не подвёл - рыбалка удалась на славу! 8кг400гр. отборного карася от 300 до 600 гр. И это всего-то на 2 удочки 4-метровых( одна у меня и одна у супруги).Должен отметить - в начале рыбалки как жена ни старалась, как ни экспериментировала - на фидер почти поклёвок не было. Плата за рыбалку прошлогодняя - 50 грн. с человека. На ставке который возле Полтавки - 15 грн.( для информации). Клевал карась исключительно на нашу эксклюзивную перловку.
    ставки Кота

    Речь идёт о первом ставке( там где охрана находится и домики для отдыха начальства- их очень хорошо видно). Собираюсь и на эти выходные( или в субботу или в воскресенье- буду смотреть по погоде).
    По словам знакомого- на третьем ставке ( полтавском) - карась тоже в понедельник брал как на чёрных камнях:gi-gi:- но мелкий с ладошку.Там плата ( как писал)- 15 грн.
    . Я ЛОВИЛ НА 1 СТАВКЕ ОТ СЕЛА ЗЕЛЁНОЕ!(он самый большой):присоединяюсь:
     

    Вложения:

    • DSC02740.JPG
      DSC02740.JPG
      Размер файла:
      258 КБ
      Просмотров:
      602
    • DSC02732.jpg
      DSC02732.jpg
      Размер файла:
      77,9 КБ
      Просмотров:
      522
    • DSC02739.JPG
      DSC02739.JPG
      Размер файла:
      161,8 КБ
      Просмотров:
      513
    • Нравится Нравится x 14
  7. Дядя Вася

    Дядя Вася Рыболов

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    449
    Адрес:
    Ингулец
    Возраст:
    59
    Сегодня был опять на 1 ставке. Клёв плохой ( карась оттёрся и болеет ) . Ну и немного весёлая погода с 2-х часовым дождиком тоже повлияла. Но тем не менее - 2.5 кг хорошего карася и карпик на 1 кг ( очень был удивлён - ему пока на этом водоёме рано клевать ). На этот раз почти всё поймано на червя ( правда добавляли к нему всё что было из наживок:) )
    ставки Кота
     

    Вложения:

    • DSC02746.jpg
      DSC02746.jpg
      Размер файла:
      75,5 КБ
      Просмотров:
      495
    • Нравится Нравится x 10
  8. Шаурма

    Шаурма гость Временно заблокирован

    Привет,Вася.Что там делается сейчас на "кота" ?Как карась ловится и каких размеров?Я слышал что карпа там почти не осталось,правда это или нет?Где лучше обустраивать место,возле понтона или в районе высоковольтной линии?Если карп ещё остался на что его ловишь?:fisher:

    Добавлено через 4 минуты
    Вася,судя по фотографии ты ловишь недалеко от понтона.Жаль если карпа там уже почти не осталось,и водоём не плохой и ехать не далеко.Вася,а толстолоба тоже всего выцедили сетями или ещё остался?:poplavok:

    Привет,Вася.Я на "кота"(большой) тоже раньше частенько бывал,потом говорят хозяин поменялся а старые хозяева выцедили почти всего карпа и толстолоба.А чтобы прошлогодний карп подрос нужно ещё годик как минимум,в этом году сколько он будет весит грамм 400-500 или я ошибаюсь?Вася,а у тебя какие успехи по карпу на этом ставе в прошлом году,или ты целенаправленно карпа не ловишь?Я всегда там ловил на горох(крупнячка) и на кукурузу(помельче),главное найти добротное место(яма,бровка).В этом году так же хочу попробывать ловить толстолоба,хотя как говорят первый блин комом,но попытаться стоит(говорят борьба с ним похлеще карпа).:i070522:.Вася,почему тебе не нравится ловить возле понтона?Ты наверное не помнишь,мы даже вместе были на рыбалке,правда это было очень давно,я ещё тогда в школу ходил,на крэссовском ставе,мы тогда были знакомы через Полторока Юру и было это где то в 80-х годах.:1032:
     
  9. Дядя Вася

    Дядя Вася Рыболов

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    449
    Адрес:
    Ингулец
    Возраст:
    59
    На Кота всё нормально;) И сижу я не возле понтонов - там не люблю - все года на одном и том-же месте - но должен сказать там почти все места по своему интересны.. Толстолоб там есть - но каждый год ему там что-то не нравиться - поэтому в эту пору года и погибает какое-то количество. А рыба там есть - ну для тех кто умеет её ловить:gi-gi:. И короп там есть - в прошлом году с начала сезона и до октября не разрешали ловить - как думаете почему? - потому что запустили карпа( это я за 1 ставок - который самый большой). По наживке - 2 мая - перловка, 8 мая - червь. ( карп пойман на червя) Размер карася - в предыдущих отчетах и фотографиях. Пока туда не еду - в эту неделю в Киев, в следующую - у сына велогонка. А вот 4 .06. буду.

    Тут у сына планы поменялись( велогонку перенесли) . Поэтому планирую 28.05 опять на Кота. В прошлом году я почти не ловил на этом ставке( были причины ). По карпу целенаправленно тут никогда не сидел . Если где будешь видеть зелёный ЗАЗ - бортовой номер 450-28АА ---- подходи - пообщаемся.:)
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. Серж42

    Серж42 Рыболов

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    89
    Адрес:
    Кривой Рог
    Вот мне сегодня рассказали, что в селе Авангард (перед марьяновкой поворот направо, по пути в аеропорт). Я по спутниковой карте насчитал там два ставка, и те не очень большие (если я правильно посчитал по маштабу то примерно 1000 метров квадратный каждый). Кто может был и че может поведать. И вообще стоит ли туда ехать или сразу поехать на чкаловку.