Уварово

Тема в разделе 'Рыбалка в Автономной Республике КРЫМ', создана пользователем Endreo, 24 мар 2008.

  1. Tima999

    Tima999 гость Временно заблокирован

    Сегодня снова был выезд. Погодные условия: ЗАПАД!!!! Влияние луны+5! Все симптомы для отличной рыбалки! :somyara:Чуть не забыл....ДАВЛЕНИЕ..... Вот тут, именно тут покопалась противная собака. Правда об изменении давления знали заранее (падало на 10мм ртут столба), но ничего не поделаешь, когда фитиль в ж........:ura:
    Короче в 5 на воде. За полчаса 3 поклевки, из них две реализованы, но по причине малолетства судачки без фотосесии отпущены. Дальше полный ноль. Наступила жара. пора на море, а судак пусть ждет осени....:tost:
     
    • Нравится Нравится x 10

  2. Tima999

    Tima999 гость Временно заблокирован

    Был сегодня очередной выезд. На себе прочувствовал значение поговорки: Охота пуще неволи. Погодные условия: +20, ветер 15-17, порывы до 25!!!!!! Высота волны до 0,5м. Выезжать на резиновой лодке вдвоем???? Бред! Но всеже...:trolling:
    На воде в 5-30. Первый судачек в 5-45. Примерно грамм 800. До девяти утра взял еще троих, одного по малолетству отпустил. Пасажир в лодке впервые взял в руки спин, даже забрасывать неумел. Тренироваться в такую погоду как то не очень. К тому же периодически поливал дождь. Тем не менее все получилось.
    Короче рыбалка в экстремальную погоду это нечно! :bm:
    Народ сидел на карася и карпа. Что у них не знаю не спрашивал.;)
     
    • Нравится Нравится x 7
  3. Tima999

    Tima999 гость Временно заблокирован

    Кажется пришло лето и судак ушел в "зимнюю" спячку.:bm:
    Очередной выезд закончился ничем! Погода: +20, ветер запад 3-5м/с, пасмурно.
    С 5 утра до 8-30 ни одного тычка и телодвижений. :fisher:С перепугу перепутал касание рыбы с "травой" и вместо подсечки выполнил поддергивание. В результате джига пришла с проколотой чешуйкой размером с 5 коп монету! :пардон:В 10-00 был дома, хоть денег не платили.
    Вопрос открыт: ветер нужный - судака нет!
    Недалеко от холма Симферопольцы удачно бомбят карася (500-800гр) при нас взяли пятерых (пока сушили лодки).
    Поехал на праздник День рыбака! Всех с праздником....:присоединяюсь:
     
    • Нравится Нравится x 7
  4. ВОРЧУН

    ВОРЧУН гость Временно заблокирован

    Рыбалка в Уварово

    В этом году получилось порыбачить на этом водоеме и вот результат. Хотелось взять хороший трофей но не получилось. Обычно мы становились на большом зеркале, а в этот раз нам посоветовали на малую кишку. Результат не очень.:gimmefive2: 5 карпов остальные карасики,рыба мельчает не то что раньше или погода капризничает.Рыбалка происходила с 20-21 августа.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 5
  5. Tima999

    Tima999 гость Временно заблокирован

    Вчера ездил. Устал сильно, поэтому пишу только сейчас. Сиял новой кепочкой и расчитывал на удачу. Она меня посетила "трофеем",:D фото ниже, для раздела антитрофеи. Видать молодежи интересно было глянуть на наш логотип.:gimmefive2:
    Погода: С утра ураганный ветер до 25м/с, где то до 7 утра. Затем чистый север, который потихоньку слабел и к 13 часам совсем убился. +18-25 тепла, переменная облачность. Давление 756 стабильное.
    В сумме 10 ударов. Реализовано 3. Зародыш-малыш-грамм 500. все утоплены. :намана: Буду ждать похолодания.
    Вообще год неудачный. Нормального судака видел лишь весной. За все лето никто из тех кого я знаю (а их немало), никто судака по весу более 1кг не взял. Не урожайный год.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 15
  6. Tima999

    Tima999 гость Временно заблокирован

    Сегодня совершили выезд. Лучше бы мы этого не делали. Подтвердились слухи о недобросовестных хозяевах. :(
    Только мы приехали, как появилась моторка с "охранниками" и сразу же в камыш. С..и! :censored::censored::censored:Сеть была выставлена точно по КОЗЫРНЫМ судачиным точкам! 400м!!!!!! Пи -ы!:censored:.......Но видать бог рыбацкий есть! В сети сидел один небольшой карпик. Так эти и его взяли. Сеть выбирали бегом - бегом!:злой:
    Как Вы все поняли в результате у нас (на троих) даже одного тычка небыло!
    Впринцепе молчал весь водоем. Оно и видно, что хозяева зажрались. Рыбаков почти нет на берегу, 5 машин всего!
    Погода: ветер 7-12м/с С-З, +14, переменная облачность.
    Одним словом я расстроился. А интересно, рыбинспекция этих уродов может хлопнуть?
     
    • Нравится Нравится x 8
  7. Tima999

    Tima999 гость Временно заблокирован

    1 ноября был на водоеме. Много писать нечего. Один грамм на 700 и пустой тычек. У напарника три слабых ударчика ВСЕ!!! Охрана с пеной у рта доказывает, что на судака они сети не ставят, их интересует Карп. Тем более они не ставят сетки на судаковых местах. И естественно кто-то ловил вчера и много...:gi-gi:.
    Побросав до 10 утра уехали на Виноградник. Отчет тут
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Tima999

    Tima999 гость Временно заблокирован

    В минувший четверг мои коллеги ездили на водоем. Картина не поменялась на йоту! Два пустых удатчика (стянут силикон). На поролон вообще ничего. Правда был один супер сход. Но судя по всему джига влетела либо в карпа, либо в толстолоба. Крючек оказался разогнут!
    Ребята утверждают, что прошли весь водоем. Я верю. Что делать с этим незнаю. Скорее всего до весны пауза.
     
    • Нравится Нравится x 6
  9. Tima999

    Tima999 гость Временно заблокирован

    Открытие сезона - "0" по полной программе. Охранники как обычно: вчера - позавчера, вот с таааааакими глазами.
    Радует одно: спокойно проехал на своем низкосидящем Форде без проблем, с учетом того, что в 4 утра шел дождь. Ехал в 5. Задубинел, тычка не слышал. На водоеме только судачатники. По сумме 3 лодки. У всех "0"
    Совсем забыл!!! Уже 85грн/сут.
     
    • Нравится Нравится x 5
  10. Tima999

    Tima999 гость Временно заблокирован

    Вчера был на любимом водоеме.
    Сформировалась у меня неплохая традиция: День рождения - рыбалка - трофей!
    Вот и в этот раз повезло. По приезду накачались и вперед на заветные точки. Были на двух лодках. Друзья ушли сразу под камыш. Я на чистое. Ветер потихоньку усиливался.
    Решил с места не уходить, что то подсказывало, что будет, что то будет. На четвертой смене цвета - тычек с рывком. Вот она!!! Все как в учебнике. В результате кило двести - может полтора. Незнаю не взвешивал.
    Когда снял с джиги налюбоваться не мог. Красава!!! Да еще и пузо трещит по швам от икры. Ну неподнялась рука оставить домой. Фотка - поцелуй - купаться!
    Ребята попробывали стать недалеко - сдуло ветром и меня следом. Южак превратился большую проблему и дальнейшие поиски успеха не дали. Вот с одной фоткой и кучей эмоций вернулся домой.
    Народ уже начинает приезжать с палатками.

    P.S. Уважаемые читатели, я имею ввиду не только форумчан! Просьба: я регулярно стараюсь отписываться по состоянию водоема. И Вас прошу хоть пару слов: Эл. почта: [email protected] - для незарегистрированных!
    Получается, что на водоем езжу один.
     

    Вложения:

    • Фото013.jpg
      Фото013.jpg
      Размер файла:
      87,2 КБ
      Просмотров:
      496
    • Нравится Нравится x 18