Платник Ставок в Карнолиевке

Тема в разделе 'Рыбалка в Одесской области', создана пользователем OLEG1967, 30 окт 2007.

  1. OLEG1967

    OLEG1967 гость Временно заблокирован

    Добрый день.
    Рыбачил в субботу-воскресенье на ставке с.Карналеевка.
    Погода была совсем не судачья: тепло, туман , ветер северный совсем слабый. В субботу поймал одного судака больше 1 кг на селиконовую рыбку желто-бело-оранжевую. Поклевок было совсем мало и очень слабые навезное мелочь была. В воскресенье таже погода. менял рыбки брало на белую с отблеском . Смоймал 3 судака один больше 1 кг , второй грамм 500-600 , третий маленький грам 300. Поклевок было побольше но в основном мелочь. сам видел как жа джигой под берегом ганялся мелкий судачок см 10. Вот и вся рыбалка.
     
    • Нравится Нравится x 11

  2. OLEG1967

    OLEG1967 гость Временно заблокирован

    Всем привет.
    Рыбачил в субботу и воскресенье 3-4 октября в себя на ставке.
    Прихожу на ставок с одним телескопом, ловлю только на селиконовую рыбку судака.
    В субботу была хорошая погода: солнечно, умеренный северный ветер. Рано не прихожу, все равно начинает клевать после 8-00. С утра споймал 2 судака грамм по 800-900 . Потом целый день ходил по дамбе искал где он лежит. Споймал еще двоих один 1,5 кг, второй грамм 800.
    Было еще два хороших схода , уже тащил. Ловил на свою любимую рыбку бело-желто-померанчевую . Судак клевал метро за 15-20 от берега. Потери: мелкий судак (думаю ) откусил у двух рыбок хвосты.
    В воскресенье погода поменяласть с утра ветра не было пасморно и потеплело, временами шел маленький дождик. За день споймал 3 нормальный стандартных судака около 1 кг и штук пять маленких грам по 200_300 . Клевало совсем под берегом метров за 3-4-5 . сходов мелкого судака было море . не возможно было подсечь на таком растоянии от берега . Глубина возле берега метра 2.
    Получил море удовольствия.
    Еще были рыбаки ловили судака на поплавочную удочку на мясо.
    Правда на мясо ловился мелкий судак грамм 200-400.
    Всем удачной рыбалки.
     
    • Нравится Нравится x 11
  3. OLEG1967

    OLEG1967 гость Временно заблокирован

    Ставок в аренде .Местным жителям разрешают ловить в субботу-воскресенье с утра до 13-00. Ловят видел и приезжие в субботу-воскресенье. Ставок находится между с.Подгорное и с.Карналеевка.
    Следующий ставок если ехать по трассе Одесса-Измаил через таможню в с.Монаши . Там рыбалка платная 50 гривень вроде бы.
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. OLEG1967

    OLEG1967 гость Временно заблокирован

    Рыбачил в прошлую субботу-воскресенье 10-11 ноября.
    Рыбалки не было.В субботу весь день шел сильный дождь.
    А в воскресенье ветер шальной в черном море корабли тонули.В субботу порыбачил где-то 1,5 часа с утра до дождя ни чего не споймал и поклевок не было. В воскресенье може порыбачид часа два споймал одного маленького судачка грамм 300 и еще один хороший до кг ушел.
    Замерз как собака и ушел домой. вот и вся рыбалка.
     
    • Нравится Нравится x 7
  5. SergUA

    SergUA гость Временно заблокирован

    добрый день ! весь май отловился на данном ставке , при правильном подходе очень неплохие результаты , но и так с кандачка тоже приличный карась и порционный коропчук , есть и толстолоб , но цэ не мое , вообщем приличное место , кстати ознакомтесь с правилами ...
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 4