Бесплатно р.Ингулец

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем ribec, 21 янв 2011.

  1. Дмитрий2011

    Дмитрий2011 гость Временно заблокирован

    1 и 2 мая катался по Ингульцу в поисках большой рыбы! В районе села Ингулец и села Ульяновка ловился карп(только после 19-00). Карась идет смело. Правда мелочь сильно заматывает!
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. Артиллерист

    Артиллерист гость Временно заблокирован

    А по воде туда можно добраться?
     
  3. Тимон

    Тимон Рыболов

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    709
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    42
    Сергей, я тебе про Гнилушу рассказывал, туда только по воде и можно добраться, а на счет опытного Сан Саныча так я так понимаю они ездили на место соединения Гнилуши и Конки (на твоем катере от твоей дачи две минуты ходу).
     
  4. Дмитрий2011

    Дмитрий2011 гость Временно заблокирован

    В субботу были на Ингульце в районе дарьевской зоны! Карась ловился постоянно. За 3 часа - 3,5 кг(много мелкого). Попалось 2 карпа - 800 гр и 200 гр меньший отправлен в воду подрастать! Мужики говорят ночью смело берет карп до 3,0 кг и сом.
     
    • Нравится Нравится x 8
  5. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    был 16 августа, выезжали на машине в раен поселка Тельмана, это примерно напротив дарьевской зоны, за поворотом реки..... Был там впервые, искали места наугад. первое что нашли, оказался коровий пляж, место просторное, хороший пролет между камышами. Исследовав глубину, поняли что там очень уж мелко. мест оказалось там всего 2, где можно спининг покидать. Поехали на 2-ое, это оказался местный пляж.... небольшой пролет между камышами (5-7 спиннингов всунуть можно), место там получше, глубина хорошая. Стояли с вечера и до 12 ночи примерно, взяли несколько сазанов с 1 кг, много мелкого карася, попадались, но пореже тарань и козлики.... белое клевало в основном на червяка, сазан же в основном любил подшмаленную на костре картошку. С настанием темноты, началась атака комаров, после чего приняли решение остатся в живых:) Сома не видели, но всудя по рассказам местных есть там такой:)

    Добавлено через 52 минуты
    что интересно, если днем ловить на червя, нужна соска, просто последний крючек заряжать червяком, к соске почему-то бычек не подходил....
     
    • Нравится Нравится x 11
  6. Mikasantik73

    Mikasantik73 Рыболов

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    50
    Кто нибудь может подсказать где на Ингульце можно половить карпа и сома? Интересуют ямы желательно поближе к Кривому Рогу если есть такие места.
     
  7. sDeni

    sDeni гость Временно заблокирован

    Знаю в Снигерёвке ловиться карп и не плохо даже
     
  8. Дмитрий2011

    Дмитрий2011 гость Временно заблокирован

    Добрый день! Вночь с пятници на субботу ловили на Ингульце в районе зоны! Ловили на 4 спининга и две поплавочки! вечером поймали пару карасей, ночью полный ОП! Клев начался с 4 утра! Наловили карасей 4,5 кг. Взяли одного карпа 900 гр. Вот и все!
     
    • Нравится Нравится x 5
  9. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    да, там что-то слабо.. мы тоже недавно выезжали, правдастояли с 8 вечера и до 2 ночи, вообще слабо-слабо... пару карасиков и 1 сазанчик...
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Kosya

    Kosya гость Временно заблокирован

    Брат был в середине сентября, 1 карп на 6кг на червяка и пара мелких карасиков.
     
    • Нравится Нравится x 3