Бесплатно Риболовля на Макортовському водосховищі (Макорти)

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 3 май 2007.

  1. Стас к12

    Стас к12 Рыболов

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    34
    Всем доброго дня суток. В среду был на дамбе возле сосенок. Ловил на фидер. Прикормка флагман универсальная и фидер. Наживка кукуруза и перловка ( лучший результат давала с добавлением антрактанта ) ну и проскакивали поклевки на пену, животных насадок в магазине уже не оказалось ( всех распродали ). Клев был не очень, поймал три карася в полтары ладони и один не меньшего размера ушел под самим носом ( забыл подсаку ) и десятка полтара плотвы, одна уклейка взяла на падение кормушки. Билетеры приплыли часов в 11 и попросили, чтоб присмотрели за соседями, которые сидели на берегу с одной удочкой и с кучей сумок, если начнут ставить сетки, чтоб позвонили!!!!
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. Вячеслав Пирог

    Вячеслав Пирог Рыболов

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    684
    Адрес:
    пос. Всебратское
    Возраст:
    50
    Были вчера с братом возле плотины со стороны башни. Долго расчищали места от травы и камыша. А рыбалка оказалась никакая. Просидели до 20-00 и поймали по несколько карасиков и таранек. Потом плюнули на эту затею и уехали домой. Хорошо гулял толстолоб возле плотины.
     
    • Нравится Нравится x 5
  3. Алексей Козаков

    Алексей Козаков гость Временно заблокирован

    Подлещик был в воскресенье с утра на скалах на против андреевских, так же ловилась плотва хорошая но клев не ахти + крупный карасик но 5 штук. По отчету тестя, я увы работал...
     
    • Нравится Нравится x 6
  4. КривбасСити

    КривбасСити гость Временно заблокирован

    Вчера 22.08.11 были на чюмаках, клев слабоват но на троих надергали примерно килограм 11. В улове присудствовали пару подлещиков , карась 300-450 гр. пару десятков, а остальное так мелочь окунь,тарань, краснопер. Посравнению с другими выездами нормально. Будем ждать осень, леща хочется половить.
     
    • Нравится Нравится x 6
  5. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Всем привет! Свежый отчетец по хыжаку! Сегодня с 6-30 были на воде. Вышли на воду в раене Андреевки и сразу рванули на противоположный берег. Первым распечатался родственник поднял щупачка до кила, следующий я! Покидав под камышем направляясь в сторону сгоревшего автобуса, прошли метров 400, переплыли в раен турбазы в Заре там были мелкие поклевки окунчика, пару штук вцепилось . Переплыли на противоположную сторону. Там были сбиты еще пару щупачков больше пол кило. После обеда все замерло до вечера. Результат на троих, 6 штук 4-е мои и по одной на других членов команды! В общем интересовались как ловится мирная рыба, увы никто похвастатся особо не мог.
     

    Вложения:

    • Фото0011.jpg
      Фото0011.jpg
      Размер файла:
      360,7 КБ
      Просмотров:
      418
    • Нравится Нравится x 15
  6. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Только что звонил ребятам, уже собрались домой, выезжали вчера вечером с ночевкой на щуку. Было поймано три зубатых хвоста одна под 2 кг и 2 схода брала на зорьке в течении 30 мин потом как отрубало.. Ловилась на старую совдеповскую блесну. Так что скорее всего имеет смысл пока ездить с вечера на утро днем по хищнику голяк.
     
    • Нравится Нравится x 13
  7. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Всем привет! С пылу с жару отчетец. С 7-00 были на водоеме Вышли с андреевки , буквально сразу стали на ближайшую яму и на третьем забросе зубатая соблазнилась на ядовито салатневый силикон на ступенчатой проводке 1кг 300 грамм повисли на кукане! Дальше перебрались на противоположную сторону и за пару часов, соблазнился один полосатик с ладошку на мепс 3. Побросав еще какоето время, перебрались в зарю в залив. Там была сбита еще одна зубатая 1 кг 70 гр. и пару полосатиков. После 14-00 как отрубало до 19-00! У кума за весь день, незначительный тычек судачка. В итоге, какой никакой улов и приятная усталость!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 30
  8. Алексей Козаков

    Алексей Козаков гость Временно заблокирован

    Тесть был в воскресенье на скалах (на против андреевских) клев начался с 9 утра. Шла плотва в основном, за которой в принципе и ездим).
    В это воскресенье я был в Никополе, плотва там тоже шла но вяло. местные говорят что рыб не идет из-за того что уровень воды упал. И на плотву они говорят красноперка хотя реально ловят на донки).
     
    • Нравится Нравится x 6
  9. Стас к12

    Стас к12 Рыболов

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    34
    С субботу на воскресенье был в андреевском заливе. Ловил на фидер. Клев паршивый, но вечером наловили все-таки на уху и на запекание в фольге. Утром та же фигня что и вечером, поклевки очень редкие. Единственное что порадовало так это лещ. 11092011041.jpg
     
    • Нравится Нравится x 20
  10. Алексей Козаков

    Алексей Козаков гость Временно заблокирован

    вчера был на скале, опять рыб клевал. словили достаточно плотвы все вкинул на сушку. погода до 2 была без ветреная. рядом с нами сидели мужики на дальний, словил один из них хорошего леща больше чем на фото Стас к12. Хищник тоже вчера был, двое словили щуку до 2 кг.
    Мы ловили на манку плотву и на хлеб с водкой, опарыша не трогает. Успехов.
     
    • Нравится Нравится x 6