Кражи.Нужна помощь - крик души рыбацкой!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем mr.Fishman, 21 сен 2011.

  1. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Да блин даже слов НЕТ. Думаю что ханурики на рывок рванули и всё. Им не важно что было в машине, и скорей всего где то всё оптом и всплывёт. Это не рыбаки Уверен. это или наркоши или алкаши. Предупредите в магазинах хозяев. И ещё ПОЙМИ ПРАВИЛЬНО,ОБРАТИСЬ К ЛЮДЯМ ИМЕЮЩИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Это не бред сивой кабылы мне уже помогали. Это же столица думаю такие найдутся.
    Поясню почему это случайные люди.
    Начнём с того, что кому с знакомых было нужно караулить вас столь ранним утром? А если это так то подумайте может кто то знал что вы едете и завидовал вам.
    Скорей это люди которые гудели целую ночь и под утро захотелось приключений и продолжения гулянья. И они явно видели как вы грузили всё это в машину.
    Теперь ещё Это столица Киев Харьковское шоссе. Я это к чему. Посмотрите вокруг может вы увидите где нибудь ВЕБ КАМЕРУ КАКОГО НИБУДЬ ЗАВЕДЕНИЯ,ИЛИ ЖЕ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВЕБ КАМЕРАМИ ПОСТОВ ГАИ. Проверьте и эту возможность может гдето есть запись видео. Но поспишите обычно записи с улиц не хранятся долго на носителях.
     

  2. ВОРЧУН

    ВОРЧУН гость Временно заблокирован

    Народ \ даже тяжело назвать эти существа людьми или народом\ уже надоели в нашем обществе людей, которые не хотят работать. Таких нужно давить как тараканов.:злой:
     
  3. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Для этого есть суд,но уж слишком гуманный и прозрачный в плане законодательства. А вот смертную казнь я бы не отменял. Подумать - пожизненно. Да это ерунда для того кто совершил тяжкие преступления. Это дом родной.
    Не было бы многих преступлений и краж личного имущества если бы наши законы были намного строже ,а зарплата у людей больше. Возможно тогда бы не украли как воры у человека с машины рыбацкие снасти. Украли рыбалку и отдых от городской суеты.
     
  4. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    К Оракулу сходить, а еще лучше надыбать пески времени и обратить время вспять и помешать рождению этих нелюдей....
     
  5. Namaste

    Namaste гость Временно заблокирован

    Ясновидящие и Оракулы - хорошо конечно.
    Но я бы настоятельно рекомендовал написать заявление в ОВД. Не факт, что бросятся со всех ног искать, но поверьте, что информация может проскочить у оперов. А если заявления не будет, то пройдет "мимо ушей". Т.ч. лучше все таки написать заявление и вознаграждение предложить нашедшему сотруднику. Потому как некоторые кражи и через пол года - год раскрываются, а то и больше...
    Чистое ИМХО.:стыдно:
     
  6. Брыдя

    Брыдя гость Временно заблокирован

    Эх , что тут скажешь . Вот бы повезло . У нас буквально на днях лодку с мотором унесло на рыбалке . Дали течение Ю поднялся уровень и .....
    Искали ночью - не нашли . Рыбачек в инет обратился ...Нашел тот же , что помогал ночью .Ее действительно снесло .
    А здесь воровство...У меня из подъезда украли , никто не выходил и не заходил . Соседи...
    С концами
    Крепись .
     
  7. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    Співчуваю.В самого колись з лодки поцупили спін, підсак ,чехол, відбійник, ремкомплект на меркурі.Ходив подавлений неділі дві,товариші підбадьорювали...Може мало статись щось гірше ...а так пішли цяцьки...Життя триває...
     
  8. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Я конечно рад за вас что вы не суеверный и наверное во всё это не верите.
    Уверяю вас что это не бред. И месту имеется жизненный правдивый случай. Которому я был очень удевлён ,но это факт А что разве сейчас к знахаркам не ходят? или наша медицина на первом месте? Думаю, что наша медицина и её расценки явно не радуют, тем более что она у нас явно отстаёт в развитии лет так на 50. Так что спорить я с вами не буду,и каждый останется при своём мнении.
    Скажу даже больше. Я позвонил этому человеку и передал на словах, ситуация ту что мне передал человек имеющие ТЕ СПОСОБНОСТИ. Пусть это не совсем то что могло помочь, но я позвонил и речь о вознаграждении не шла. А для более детально ответа нужно было,кое что другое (нет не денежное вознаграждение) Так с моих слов очень трудно что то либо сказать человеку с этим способностями..тем более по телефону.Этого очень мало. Но хоть что то я сделал, пусть хоть помог морально. Хот этим............
     
  9. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Извините, что не в тему, у меня приболела жена, доктора просто сосуть деньги,посоветовали деда цилителя, и я туда поеду, и пользы будет больше. А верю в них, потому что, когда мне был год, врачи на мне поставили крест, а поднял дедушка, такой себе скромненький и хрупкий. Так что предложение имеет право на жизнь. Чисто моё ИМХО. Еще раз сори за офтоп.
     
  10. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    alexmarch В тему в тему. Это дельный совет и возможность хоть малая вернуть хоть часть всего нажитого за всю рыбацкую жизнь.