Флудилка Херсонской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем kvn, 17 июл 2008.

  1. Matis

    Matis гость Временно заблокирован

    В общем от разных людей, в разных интерпретациях слышал байку что в этом году Днепр обработали на ГЭС какой то химией от цветения воды,как следствие вода не цвела но и с рыбой конкретный ОП ,по сравнению с прошлым годом... леща хода нет,карпа нет,карась и тот поразбежался....кто нибудь что нибудь слышал об этом?
    P.S. сам начинаю верить в нечто подобное )))) за последний месяц нормально рыбачил толлько в глухих ериках и заросших протоках в районе Кизомыса.две недели назад рочь на Рваче,смена трех мест до 3 часов ночи ..НИ ОДНОЙ поклевки!!!!!! перебрались на "штаны" под утро налупили карася,и два сомика....вторая ночь Бакай до 23.00 пара бычков и густырок,пошли в заросшую протоку до утра 17 линьков от 150 гр до 800 гр, десятка три карасяя и три сомика по килу...отаке!
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. sDeni

    sDeni гость Временно заблокирован

    Такое ощущение что они спецом не сливают воду и рыбу в днепре за каховкой придерживают что бы больше её было и меньше у нас вылавливали.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    Неожиданно, но рыбинспекция хоть начала ездить рыб билеты проверять, но и то далеко не у всех.... у них пока мишень - кто моложе - к тому и дое*****..... У меня то есть этот самый билет, но рядом же стояло кучу лодок, хоть бы у одного проверили... А как сети висят и ездят гачат толстолоаба, они этого никогда не видят...

    Переместил, чтобы не было мусора в ветке для отчетов.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    Вода цветет, но уже на протяжении 2 недель... и както странно, пятнами 0-о... такого еще не видел. Странно что нежарко... так что чтото "нахимичили" с Днепром в этом году - 100%.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. sDeni

    sDeni гость Временно заблокирован

    • Нравится Нравится x 1
  6. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    а нам то что? после зарыбления воду дадут?

    Добавлено через 10 часов 36 минут
    По улице Перекопской, раен 32 школы, прямо возле остановки открылся новый магазин рыб. снастей, что приятно удивило, цены кардинально пониже, чем на централке... к примеру я брал котушку TEBEN на централке за 240 грн. тут же такие же самые лежат по 170.... попперы дешевые по 10 грн... на централке - 20! Да и обитателям 7,8 причалов теперь по пути будет этот магазин.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. student

    student гость Временно заблокирован

    ,
    а подробно можешь рассказать где он находиться. А то я вообще не знаю где эта 32 школа.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. keb

    keb гость Временно заблокирован

    • Нравится Нравится x 4
  9. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    вот там на карте есть значек остановки "школа" вот в том доме магазин:)
     
    • Нравится Нравится x 5
  10. COMRADE

    COMRADE Рыболов

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    г. Херсон
    Возраст:
    43
    какой нибудь бы мини чат ато на форуме неудобно писать и общаться следовательно многие как я читают а писать ответы лень. Вобщем было бы больше информации для каждого если бы общение было живое быстрое я имею в виду. Может найти в инете какой нибудь сервер комфорта например. Там и картинки кидать можно и обмен файлами и всё быстро и удобно.