Бесплатно Гидропарк

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем ribec, 7 мар 2011.

  1. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    вот 31-го был на озере, просто гулял с удочкой, вода упала очень круто.. местами дно превратилось в сушу... поймал мало... при такой погоде почемуто активно брали окуньки и щучка... но у меня на это оснастки небыло.... немного походив вокруг озер, выбрал место с самой большой глубиной недалеко от берега, рыба видно стоит, карась роется... но взять, так ничего и не взял:)
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    4го был на прогулке, на мосту куча народу, причем и на ночь.... говорят таранечка.... ходя по мосту на мели , у усамого пляжа узрел 2-ух приличных козлов...
     
    • Нравится Нравится x 6
  3. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    с 5-го на 6-ое придумал выйти на ночь на мост, сразу стал в самом углу бетонной баржи, до часа ночи пару карасей приличных, 1 козлик, 1 тарань. Клев совсем не нравился, решил поменять сторону моста и стал ближе к середине, первый час пару мелких густер, изредка бычек на опарыша подкатывал. На мостырку после полуночи отказалось брать... часа в 3 ночи сильный удар! но одиночный, жду пару минут, хорошая поклевка, подсек, тяну... Смотрю с моста, неплохая тарань, подымаю на мост - ЯЗЬ! с пол килошки.... на радостях заряжаю опарыш, пуск... 2 минуты опять одиночный мощный удар, пару минут ожидания, сильная поклевка, тяну второго! за ним третий! а там и утро подкралось с его бычками.... уехал удовлетворенный, первый раз в жизне удалось выловить язя... да еще и 3-х:) много рыбаков было на самом острове, некоторые стояли на сома - 0 , еще одни на карпа, унесли всего одного но точно больше 3 кг!
     
    • Нравится Нравится x 6
  4. Matis

    Matis гость Временно заблокирован

    точно язь ? может голавль?я на конке в этом году ловил..
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Kosya

    Kosya гость Временно заблокирован

    Тоже не верю в язя ))). А голавль с моста у людей регулярно ловится.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Юрок-75

    Юрок-75 гость Временно заблокирован

    Фото в студию!!
     
  7. Alex__k

    Alex__k гость Временно заблокирован

    Карп плюс приятный бонус

    Брат стоял ночью на дачах в районе нефтегавани, снасть соска, наживка пенопласт в 22:30 карп на 4,6 кг. В 2:30 сом:i070522: на 14,6 кг:142: взял на соску:i070522: еле вытащили, подсак сломал.Крючки выдержали 6 номер OWNER карповый. До сих пор не понятно как он взял на соску, может пенопласт яркий понравился.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 18
  8. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    кста-те извеняюсь, посмотрел в холодильник, сравнил по фото с инета, действительно голавль!!! но всеравно такого не ловил никогда:)
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Matis

    Matis гость Временно заблокирован

    Поздравляю!!!))) за два последних года два стал периодически попадаться)) что радует!!!!
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    Был на озере в середине декабря, решил пойти на самое дальнее маленькое, клевала исключетельно чернушка, редко попадалась больше ладошки, карась рылся но не брал. На большом активно ловили живца и щуку.