Бесплатно Рыбалка: р. Конка Голая Пристань(р-н Элеватора)

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем devas, 7 окт 2010.

  1. student

    student гость Временно заблокирован

    та ну, там вообще запрещено сейчас ловить. Вот как потеплеет, тогда и поплыть туда.
     

  2. devas

    devas гость Временно заблокирован

    Как мне объясняли инспектора-запрещено ловить только на ковше за элеватором. На всеи остальнои територии,в том числе и на р. Конке,ловить можно. Вот только там сеичас не ловится ничего.
     
  3. student

    student гость Временно заблокирован

    Вот карта и там показано где ловить можно а где нельзя. Места выделенные точками ловить нельзя.
     

    Вложения:

    • IMAG0176.jpg
      IMAG0176.jpg
      Размер файла:
      158,9 КБ
      Просмотров:
      1.021
  4. Tima999

    Tima999 гость Временно заблокирован

    Народ!!! Прежде чем выложу свой отчет, хочу Всем рекомендовать ЧИТАТЬ этот форум, а не слушать "всяких", которые откуда то приехали и Вам чего то рассказали..
    Так вот. В наш рыболовный магазин дважды заглядывал какой то пройдоха и с пеной у рта доказывал, что на Конке, в районе элеватора, что ниже Голой Пристани, около "Креста" лещ пошел как из пулемета, и размеры его до 3кг!!!. :пардон:Прошу не ржать, оссобенно Херсонцев. Дали буде...
    Сказано сделано (на минуточку от Керчи туда и назад 860км). И вот мы на берегу, правда вечером и с "боевыми патронами" на разведку. Взяли в плен дайверов из Севастополя и местных. патроны действительно были "боевые" и представьте как в лице менялись люди, после 150гр беленькой, когда слышали от нас о леще... Вот где поржали. Распугали всю птицу в округе..:gi-gi:.Ну ладно по весне проходной. Был задан вопрос: а тот мудило, что Вам рассказывал леща от карася отличить в состоянии?:в_натуре:
    Действительно карась, который нам попадался просто красавец! Мин - 600гр, макс - 1200гр. Обалдеть. На кормушки. Был сход, причем порвался шнур 0,22. Скорее всего о камни. (близко бровка), но при этом ЭТО что то такскало 15мин рыбака за собой вдоль берега. Видать Сазан. Приезжали Херсонцы и пытали нас именно в этом направлении.:kapitan:
    По сумме отловили 18 щучек (7 отпущены по малолетству), около 10кг карася (на 4 чел) именно столько съели, а больше и не ставили на него, одна сетка (сгорела) и окунь где то на 600гр. Облом, но наржались. Оссобенно в последний день. Тип нашел коноплю. Ну и мы поприкалывались с этого дела. Понятно, что не рвали и не курили... По дороге в Армянске нашли кое что, фото в другой ветке. Тут
    Ну фото с Конки
     

    Вложения:

    • DSCN0931.jpg
      DSCN0931.jpg
      Размер файла:
      322,6 КБ
      Просмотров:
      566
    • DSCN0934.jpg
      DSCN0934.jpg
      Размер файла:
      317,4 КБ
      Просмотров:
      505
    • DSCN0936.jpg
      DSCN0936.jpg
      Размер файла:
      322 КБ
      Просмотров:
      561
    • DSCN0938.jpg
      DSCN0938.jpg
      Размер файла:
      322,7 КБ
      Просмотров:
      575
    • DSCN0950.jpg
      DSCN0950.jpg
      Размер файла:
      319,8 КБ
      Просмотров:
      594
    • DSCN0940.jpg
      DSCN0940.jpg
      Размер файла:
      324,9 КБ
      Просмотров:
      575
    • Нравится Нравится x 17
  5. Щукарь1

    Щукарь1 гость Временно заблокирован

    Tima999,А щука мелкая ,я думал в октябре будет крупней:applodesments:
     
  6. Tima999

    Tima999 гость Временно заблокирован

    Щукарь1, Мы тоже надеялись, но надежда еще не умерла. В конце ноября надо пробовать на глубине по бровкам. Если и тогда ноль, то увы... Будет как в анегдоте: Конопля - это дерево, ей просто вырасти недают!!!:gi-gi:
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    полностью согласен. щуку просто напросто выбивают все кому не лень... если щас посидев минут 15 в любом месте днепра, можно увидить с 5-ок проезжающих троллящих лодок. Вообще это все приведет к тому, как в россии... рыбалка будет нормальная, будет много рыбы, но за это и платить придется не мало.. а то взять - берут каждый по скоко могут утянуть домой, а чтото для ее восстановления сделать - некому ненужно.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Kosya

    Kosya гость Временно заблокирован

    Ни тролингист, ни кто-либо из рыболовов не способен "выбить" рыбу. Просто она становится осторожной и плохо берет. Скорее так можно сказать про "коллег" из хрустального грота ))).
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Тимон

    Тимон Рыболов

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    709
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    42
    никогда ее так не выловишь всю тут ведь простой принцип действует - хочу беру, а не хочу не беру, в том то и прелесть любительской и спортивной рыбалки чтоб правильно приподнести наживку или приманку рыбе, либо ты ее либо она тебя вот так вот. Если бы не электорудочники ссуки эээх!
     
    • Нравится Нравится x 5
  10. Щукарь1

    Щукарь1 гость Временно заблокирован

    А я в этом году наверное с Днепром всё.Ещё покатаюсь на Тайган и Баланово.:company::somyara:А там ещё посмотрим как будет погода:solnce2: и у младшего с работай:mult222:
     
    • Нравится Нравится x 3