Платник Платная рыбалка в Никопольском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Шева, 31 май 2010.

  1. Шева

    Шева гость Временно заблокирован

    В этом году хищника :predator: в Кирово кто-нибудь ловил. Стоит ли туда ехать:в_натуре:

    По-моему мы ведём речь о разных водоёмах. Возле с.Кирово (30км от Никополя через с.Чкалово) есть платник. По фотографиям очень похожий. В 2007г здесь можно было взять 5-7 трофейных щук, не считая окуня и судака. Зимой по первому льду на жерлицы можно было вытащить до 12-ти штук:wo_kakaya:. В 2008 было хуже. Весной 2009г одни "карандаши" и "матросики".С того времени я туда не ездил и по-этому хотел узнать. Кстати, коропятники там постоянно были. На куканах видел экземпляры по 8кг.:somyara:
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. Серж42

    Серж42 Рыболов

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    89
    Адрес:
    Кривой Рог
    Парни я знаю в лошкаревке вроде как есть ставок частный по 30 грн с человека, но это я только слышал. Об плотности рыбы, размере, и маршруте проезда инфо нет.
    Кто мож знает раскажите!
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Вячеслав Пирог

    Вячеслав Пирог Рыболов

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    684
    Адрес:
    пос. Всебратское
    Возраст:
    50
    с. Лошкаревка
    Был на этом водоеме в позапрошлом году, в прошлом не разрешали ловить, так как запустили малька карпа. Были и один раз в этом году в мае. Попали как раз на нерест карпа, так что могли наблюдать очень приличные особи. В этом водоеме очень много приличного карася, также говорят, что много щуки и окуня, но я сам не ловил. Плата 30 гривен, что в сравнении с другими водоемами очень дешево. Кстати именно там в позапрошлом году был единственный почти за тридцатилетнюю практику рыбалки случай, когда хозяин сам не взял денег за рыбалку, так как ничего хорошего мы не поймали. Ехать туда по Днепропетровской трассе до Софиевки, перед заправкой правее в сторону Петрово, Желтого и Новоподольского до указателя "НИКОПОЛЬ 87 км". Поворачиваем налево и никуда не сворачивая прилично еще ехать до дамбы Лошкаревского ставка.
     
    • Нравится Нравится x 6
  4. владимир 777

    владимир 777 Рыболов

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    320
    Адрес:
    кривой рог
    с. Лошкаревка
    ездил на ставок 2 раза 30гр с человека . второй раз не очень .карп 1-1.5кг карась ладошечный и более.на сухое тесто вытянули по толстолобу. видел щуку . если верить хозяину в водоеме 28 видов рыб .наверное поехать всетаки стоит.хозяин занят не только обилечиванием интерес проявляет и к чистке берега.
     
    • Нравится Нравится x 10
  5. чирик

    чирик гость Временно заблокирован

    с. Лошкаревка
    Водоём относительно глубокий около 4-5 метров , рыбы да много но клюёт она неохотно )) :пардон:
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Вячеслав Пирог

    Вячеслав Пирог Рыболов

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    684
    Адрес:
    пос. Всебратское
    Возраст:
    50
    Сегодня вернулся знакомый с этого водоема. В улове три толстолоба примерно по 1 кг и амур на 1,5 кг. Клев слабый, видимо повлияла перемена погоды. Пару недель назад поймали побольше и покрупнее, до 2,5 кг.
    с. Лошкаревка
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. Zlodey

    Zlodey Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    338
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    43
    Всем привет, вчера ночером состоялся выезд на Лошкарёвкий 30 гривнёвый ставок. Как и следовало доказать, своё название он оправдал на все 100% :)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  8. b0ssss

    b0ssss гость Временно заблокирован

    Всем привет. Был я в лошкаревке, мне много чего там понравилось, но и минусы есть. из плюсов Эт цена 30гр оч даже недорого, места хороши особенно на мысу,но его постоянно занемают, даже отдохнуть поехать там место 100% класс, и главное порядок,убрано и за берегом ухаживают. НО! я раз приехал писец карп ,амур рвал меня на тряпки,спининги в воду улетали как дети в школу,толстолоб мне проходу недавал ,ловил со дна на пружину с опарышем, я был в шоке. приехал во втой и в третий раз подготовленый и заряженый как Джидай словил БОЛТ,ни клева ни хера. ВОТ. Хоть бери дрын и мочи Гусей которые весь день крякают. главное как говорит охранник"у нас все е, у нас рыба вся,без улова неуедите", пытался окуня с щукой половить ,словил БОЛТ я очень доволен.
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9. Zlodey

    Zlodey Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    338
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    43
    Доброе утро, да, водоём действительно очень приятный, даже не смотря на то что, за два раза я так и не смог нормально разловиться, ну ничего, всё еще впереди. Вот что я и забыл сделать так это взять номер телефона хозяина или же охраны. Интересует вопрос, можно ли там рыбачить с лодки и какова цена за данную услугу? Кто-то поделится телефончиком?
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. ribak

    ribak гость Временно заблокирован

    да водоём классный, если бы Николай не выдавал свои типа раколовки за сети, в заливах и на немецкой узкоколейке.

    Добавлено через 18 минут
    ето укрепление немцов во времена ВОВ балка речки там есть уникальные рельефы дна за запитые и орфог извитните пишу из смарта
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1