Перевозчики грузов Украины.

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем dany2608, 16 ноя 2011.

  1. Дима

    Дима Рыболов

    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    2.578
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    45
    dany2608, :):) потешили старика на склоне лет.
    Как справедливо заметили
    лично я не первый год пользуюсь их услугами и хочу заметить, что "Нова пошта" работает получше чем их конкуренты (наверное скоро повторят судьбу Эпицентра ;)).
    А вот в этом я очень сомневаюсь. Они заплатили бы только ту сумму, на которую был застрахован товар (а это как правило минималка). Про моральный ущерб вообще молчу.
     

  2. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Была и у нас небольшая запара с "Новой почтой" заказывали лодку колибри то вес груза почемуто на 30 кг оказался больше от реального пришлось за эти 30 кг платить! А когда заказывал в одном инет магазине эхолот, то ребята на отрез отказались слать через новую почту. Сказали деньги частенько пропадают!
     
  3. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    И на старуху бывает проруха. Сегодня получал товар- ни каких проблем. Очень удобная альтернатива Укрпочте. Я пока не жалуюсь.
     
  4. Bliashuk Sergey

    Bliashuk Sergey Рыболов

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    2.346
    Адрес:
    Луцьк
    Возраст:
    52
    Користуюся Новою поштою як по роботі десь два рази на тиждень так і для себе особисто ( отримував Евід, воблери, відправляв ноложеним платежем свої воблери б/у). За рік лише один раз була проблема через те що порвалась упаковка і товар відправили не вчасно. А так - ніяких нарікань.
     
  5. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Пользуюсь услугами "Новой почты" уже больше 1,5 года.
    Нареканий нет. Нормальный сервис.
     
  6. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Ну вот представьте каково бы было человеку который бы пришёл за видеокамерой.??? явно не до смеха. Смотрите ,мне отдали его посылку(законно) Что у них на меня осталось. Номер телефона и фамилия и имя. Да таких фамилий в моём городе валом. и........Они добровольно изменили получателя в мою пользу. Это что норма?
    Получается что я мог забрать две посылки и вполне законно. И смс пришло на мой номер,а не второму. Второй и не знает что посылка пришла. !!!! Обе посылки - отправитель мой, код мой, только во втором случае получатель другой. и то. Добровольно согласились мне её отдать. И как мне показалось исправление пришло с выше, не с места получения. Получил бы я по тихому одну посылку и завтра утром другую в другую смену и привет!!!! А второй получатель в глубокой.....е ,камера так штук на 2тысячи гривнов,а то и более. И ему столько сколько страховка.? Да ну! он бы рвал и метал и сотрудникам было бы не до смеха.
    Я не спорю что Новая почта это здорово. Но кто то же на тупил,Кто? Одни что неправильно оформили, другие что не проверив на склад при получении. Жене вообще сказали что на её фамилию ничего нет. Как нет??? но ведь нашлось. Куда смотрели??? Немного подорвали свою Жо и нашли всё как положено на её фамилию с тем же номером. Так что так. как то.
    Я по честному вернул камеру и чужой мне не надо. А другой бы мог забрать и привет. Я не хвалю себя какой мол честный, Но это не работа!!!
     
  7. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    Я тоже часто пользуюсь Новой почтой и сегодня забирал наложенный платеж - все окей...единственные проблемы у них - зависание ихний компьютерной базы...мне в ручную перерыли кучу что бы по фамилии найти.
     
  8. luga

    luga Рыболов

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    3.149
    Адрес:
    володимир-волинський
    Возраст:
    47
    Були проблеми з несвоєчасною доставкою товару,машина спізнювалась.Все решта нормально.
     
  9. demiurge

    demiurge Рыболов

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    215
    Адрес:
    г. Нововолынск - г. Киев
    Много-много раз пользовался НП (перешел на нее с Интайма - подкупили тарифы).
    Так проблем, Бог миловал, не было никогда - все на высшем уровне.

    Но, начиная с начала осени на телефон приходило 3 или 4 смс о прибытии на мое имя грузов, о которых я даже не подозревал, при том на склады, услугами которых я никогда не пользовался.
    Естественно никуда я не ездил и подробностей не узнавал, но все же такой факт на заметку.

    Читал также на сайте одного скандальноизвестного луцкого родбилдера упоминание о случаях, что НП умудрялась ламать бланки в пластиковых канализационных трубах (!), которые отсылались ему для сборки. При том это было 2 раза подряд (!), и, насколько я понял, отсылал их один и тот же рыбачек... Решалось все выплатой страховки.

    Так что вывод №1 - всегда указывайте реальную стоимость товара при отправке - эта экономия на копейки за страховку может стоить потом несоразмерных волнений.
     
  10. Vlad Amator

    Vlad Amator Рыболов

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    4.477
    Адрес:
    г. Ровно
    Возраст:
    46
    Неоднократно пользовался услугами "Новой Почты". Их работой доволен и оперативностью и стоимостью, да и всем... По работе сотрудничаем с ними не один год, получение кореспонденции и грузов КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Но проблемы если и бывают, то раз в полгода. Не ошибается тот, кто ничего не делает!