р.Смотрич

Тема в разделе 'Рыбалка в Хмельницкой области', создана пользователем Aryl, 29 окт 2010.

  1. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Микро речушка Тростянка, притока Смотрича.
    Выскочил на пару часиков меж дождем. При полном игноре многих приманок из моего арсенала, дважды сработал беби кренк от Tsuribito. Первый раз - щур, который был выпущен подростать,( если аборигены позволят), второй - чуть чуть недопрыгнул окунек под берегом, размером со спичечный коробок.
    Давно не был на этом ручейке - ужас! Захламили, выбили почти все живое. А раньше тут водилась приличная щучка, голавлик... эх не обойтись видать без автомата Калашникова какого нибуть:в_натуре:!
     

    Вложения:

    • Фото0629.jpg
      Фото0629.jpg
      Размер файла:
      173,2 КБ
      Просмотров:
      553
    • Нравится Нравится x 15

  2. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Сегодня у меня двойной праздник. К Дню Рыбака прибавился День Рождения жены. И вот я с супругой, детьми и котом сделали себе полноценный выходной и поехали на Мартынковское водохранилище. Попытки половить рыбу были, жена даже была штурманом на эхолоте! Но видать у рыбы тоже праздник!
     

    Вложения:

    • DSC05177.jpg
      DSC05177.jpg
      Размер файла:
      200,7 КБ
      Просмотров:
      776
    • DSC05178.jpg
      DSC05178.jpg
      Размер файла:
      136,4 КБ
      Просмотров:
      708
    • DSC05179.jpg
      DSC05179.jpg
      Размер файла:
      206,4 КБ
      Просмотров:
      655
    • DSC05181.jpg
      DSC05181.jpg
      Размер файла:
      354,3 КБ
      Просмотров:
      678
    • DSC05201.jpg
      DSC05201.jpg
      Размер файла:
      78,5 КБ
      Просмотров:
      748
    • Нравится Нравится x 15
  3. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Вчера наконец-то "размочил" свой Тандер . Около двух часов кружлял вокруг одной знакомой точки на городском пляже. Не могу сказать что привело к единственной поклевке. Предположительно смена угла обстрела и уменшение веса джиги до 3гр. А все таки не смотря на жесткость палки, пасть я не пробил и подсачек оказался кстати! Сработал YUM масляное тело, салатовый хвост (твистер).
    В судачке 1кг 100гр.
     

    Вложения:

    • Фото0652.jpg
      Фото0652.jpg
      Размер файла:
      110,3 КБ
      Просмотров:
      530
    • Нравится Нравится x 12
  4. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Наконец то прорвало! На давно валявшийся в коробке твистер непонятного цвета, В старшем 1,450 в младшем -почти ровно 1 кг.
    И + один сход!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 17
  5. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Вчера пришел Ламик X83MTS 7-18 гр. Первое впечатление - это мощь, невероятная мощь! Думаю : " Ну покупай я тебя в магазине, не знаю взял бы или искал что то еще". Ну а тут , беру коробку с приманками и на пруд!
    Стаю на знакомую точку и спецом ставлю вес 3гр.! Тихо и безветренно, кончик на ступеньке еле заметно но отбивает чечетку! Вот приманка подходит к уловистому месту, начинаю медленно подволакивать груз по дну.
    Вот слышу эти бугорки один, еще.. бам!!! Поклевку прозевать вряд ли реально! Ловлю судачка грамм 300, быстро отпускаю ибо надо продолжать тест и темнеет уже.
    Ставлю вес, соответствующий низу теста-7гр. Заброс. И бросает Ламик лучше Эвида девятки!? Ну может удачно забросил. Еще раз, таки так! Приманку в 7гр. удилище отбивает четко и визуально и в руку! Рыбу в 300гр. я вытащил на дамбу как уклейку!
    Дальнейший тест отложил. Надо было уезжать! Доволен, очень ! Планирую использовать в дебрях с надеждой поймать свои рекордные рыбки!
     
    • Нравится Нравится x 17
  6. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    А вот и мой новый рекорд по окуню 1кг.365гр. Спиннинг ну конечно же Lamiglas Sertified Pro X83 MTS 7-17гр., приманка Keitech swing impact 3". Спин отработал супер! Оч понравилось сегодня ловил им целый день, даже мульт перехотелось:1_0072::i070522:!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 29
  7. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Проходил сегодня в знакомых голавлевых местах целый день, заработал лиш одну его (уверен) поклевку! А в конце рыбалки вернувшись на то место, откуда начинал, поймал этого "монстра" и еще одного граммов 250! Страшного отпустил, другого - на таранку к пивку!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 18
  8. Vossa

    Vossa гость Временно заблокирован

    Может это и к лучшему?-вдруг затянет, а затянет точно, прийдется такие класные спиннинги менять.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Сегодня ловил плотву в проводку на р. Збруч. С утра оч. вяло потом наладилось. Итог 32 шт. мерной рыбки! Фото не зделал ибо плотва как плотва :wo_kakaya: :gi-gi:!
     
    • Нравится Нравится x 8
  10. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Оххх...х! Позавчера съездили на рыбалочку, так я на два дня выпал из жизни. Только сегодня собал силы отписаться. рыбу мы все таки ловить пытались, но после часов трех безрезультатного полоскания всех припасов, начали варить уху из того, что привезли в рюкзаках.А именно: котлеты, колбаса, кусочки жаренного судачка и сала. Ну и конечно Зеленый змий ой марка!
    Но рыбу я все таки увидел на противоположном берегу какой то мужик ловил, мы и разговорились. Он поведал что имелся один сход примерно двушки и срез, только он закончил рассказ у него поклевка и шнурок грамм350-400 в активе. И ловил он на релаксовский твистер белый с красным хвостиком. А я перепробовал всю съедобку и ноль! Но кроме меня в нашей кампании учавствовало еще пять чел. и тож ноль. Ну мы и со зла..:tost:!
    Нота-бене.: Сфотил только пейзажи!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 16