Рыбалка на озере Михайловское (г. Саки)

Тема в разделе 'Рыбалка в Автономной Республике КРЫМ', создана пользователем кочевник, 27 июн 2008.

  1. sprut2910

    sprut2910 гость Временно заблокирован

    В этом году заезжал уже 50,В понедельник поедем с семьей если погода позволит
     

  2. gre07bkov

    gre07bkov гость Временно заблокирован

    Мужики проясните ситуацию на Михайловском озере арендаторам лицензию продлили или нет, если да то какие сейчас условия рыбной ловли?
    Иеще один вопрос ктонибудь владеет информацией по рыбхозу в с.Рисовое(Красноперекопск) и водоему на 101 км армянской трассы. Заранее всем благодарен
     
  3. Юра1966

    Юра1966 гость Временно заблокирован

    gre07bkov, Привет уважаемый Михайловка внорме отловочный 20гр световой день пока.1июня открытие. По Рисовому скажу так рыба там болеет года 3
    если не прав местные попоравят. Удачи всем нам. В субботу с женой были Михайловка клюет мелкий карась,карп. Крупная болеет.
    Не Рыба ищет роыбака, а он ее.
     
  4. ВОРЧУН

    ВОРЧУН гость Временно заблокирован

    Рыбалка на Михайловском озере

    Брали анализ воды на анализ. В Чокраке вода чисчще чем Михайловском озере.:стыдно:
     
  5. Kubinec

    Kubinec гость Временно заблокирован

    Рыбачил в августе несколько раз, так за компании ради, ловил у магазина рыбачка, там где насып в виде пирса (для колясочников)
    Ловил на болтушку и кукурузу, на болтушку чаще мелкий карась, но иногда проскакивал грамм до 300, карпик чаще клюет до 500гр, но редко клюет уже совсем достойный, мне несколько раз обрывал поводки, так что крупная есть, единственное, что кукурузу сбивает плотва, и чертовые раки - я даже боюсь представить, сколько там этих раков, если я на поплавочную ловил за 2-4 часика рыбалки, штук 3-5 раков, знакомая на удочку поймала черепаху, сейчас эта черепаха находится на территории одного санатория, там создали красивый декоративный пруд с водорослями и рыбками и всё теми же чертовыми раками :) , думаю черепахе там нравиться!
    Пробовал раз ловить на опарыш, - это муки, сразу жадные поклевки декоративного зеленого окуня не заставляют ждать, после чего достать крючок (в конце пищевода) очень проблематично!
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. карпухин

    карпухин гость Временно заблокирован

    ловил на мих-ке дважды.первый раз полный ноль,причём у всех.зато второй со старту карпик на1,5кило,потом карасей с десяток-часа за 3. очень понравилось само озеро-сидели на мыске ниже орех.рынка.возникло даже стойкое желание приехать сюда снова и с полаткой.единственное-сомневаюсь насчёт местной экологии-там ведь и правда чуть выше очистные.может кто знает больше?