Платник Рыбалка;Голопристанскии р-н база "Збурьевскии кут"

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем devas, 19 ноя 2010.

  1. devas

    devas гость Временно заблокирован

    1 ."Сич" находится в самом с.Забарино а не возле. 2. По "Сичи" есть отдельная тема.
     

  2. devas

    devas гость Временно заблокирован

    Сегодня на "куту" с утра клев слабыи и много мелочи.После обеда поднялась вода и начала ловится немного крупнее. На канале в основном карась и изредка небольшие сазанчики.В камышах чернуха но мельче чем в прошлыи раз и только до обеда.Наживки-опарыш,червяк,в камышах "КУК".
    IMG_0252.JPG IMG_0258.JPG
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. devas

    devas гость Временно заблокирован

    Сегодня на "Куту" много народу и плохои клев.С утра просидел в камыше на лимане 1,5 часа и поимал с десяток красноперок.Отпустил-перед котами стыдно. Потом перешел на канал и благодаря двум фидерам до конца дня налови около 3кг карася(250-350гр).Ловился 1-2шт в час.Причем одинаково плохо клевал и на опарыша,и на бутерброт,и на червя, и на КУК.И почти у всех была та-же картина.Только мои сосед вытащил Судачка где-то на 500гр на удочку на опарыш,вот и все.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Tima999

    Tima999 гость Временно заблокирован

    devas, Если чел вытащил судачка да и еще и на опарыша, так почему никто не ставил живца или поджиговать. На худой конец вместо фидерной снасти грузик с поводком и малька?
    Мы всегда если вдруг попадался хищник, при чем любой, всегда пробуем живца. У Вас ведь там яма?
     
  5. devas

    devas гость Временно заблокирован

    Сегодня только у меня и у моего товарища были фидеры.А у всех остальных были толькл удочки. Я здесь ловлю не первыи год и как-то сложилось что сюда ездят только на мирную рыбу.Я почему то не видел что бы кто-то ловил хищника.(кроме даиверов)А почему так не знаю.Ведь один случаино поиманыи судачек это не значит что он здесь есть.А ямы здесь нет а просто прорытыи канал с довольно грязным дном(сегодня оборвал фидерную кормушку).
     
  6. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    Возле Рыбальчего зарыбление было судаком... так а маленького судачка на сковородку взяли?!:(
     
  7. devas

    devas гость Временно заблокирован

    Я точно не видел но думаю что скорее всего взяли. Ведь многие думают раз деньги уплочены то можна все.Хотя водоем (р.Днепр) общественныи!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    а вообще сколько там стоит порыбачить и что можно половить скажем в начале марта на удочку или фидер?
     
  9. devas

    devas гость Временно заблокирован

    Здесь денег за рыбалку не берут ,как и на других подобных "платниках" находящихся на общественном водоеме(р.Днепр).Тут берут деньги (как мне объяснили) за нахождение на територии базы.Сегодня это 30грн с человека и 15грн за стоянку авто. Рыба разная но 90% это карась,хотя по теплу заходят неплохие Карпы.Сюда мы ездим только когда ехать уже совершено некуда.
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. ribec

    ribec гость Временно заблокирован

    Карасик уже поднадоел.. его и тут хватает... можно и на медное сходить, как минимум....а если на лодке приплыть, никто ничего не скажет?:)