Рыбалка в Александровке по направлению на Долинскую

Тема в разделе 'Рыбалка в Кировоградской области', создана пользователем Филин, 21 янв 2012.

  1. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Лед стал! Господа присяжные! Вчера не взирая на ветренные прогнозы, всетаки решили открыть ледовый сезон. После недолгих раздумий выбор пал на Александровку. Водоем непосредственно в самой Александровке. Бесплатный, но присмотренный. В прошлом году были раз на нем водоем просто очень богат окунем , плотвой. Имеется щука и другая, мирная рыба. С 8-00 были на водоеме. Я сразу рванул пробовать на яйца чем прозевал неплохой клев на мормышку с мотылем. До 9-00 напарники уже имели на льду по десятку полосатых. Я присоеденился после 9-и поймав пару штук чуть меньше пальца и увидев сход тараньки с ладошку перебрался в вершину. Вот там то я и получил полное рыбацкое счастье! Невзирая на ветер и усиливающийся снег. Надыбал местечко продолбал лунку и практически с одной лунки выудил порядка 20-и штук. Хороший клев был с 13-00 до 14-00 в начале четвертого свернулись. Водоем очень понравился. Планируем выезд в воскресенье или понедельник. Состояние льда таково, там где глубже (ближе к плотине) 5 см в вершине где глубина метра полтора см 8. После вчерашне -сегодняшней оттепели сложно что то сказать . Да и плюс мокрый снег, дополнительная нагрузка на лед. Общий результат 1100гр улова. И просто офигенно отличное рыбацкое состояние!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 18

  2. ТАВ

    ТАВ гость Временно заблокирован

  3. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Нет, это немного другой водоем. На фото карты я выделил его. Здесь фото ближе.
     

    Вложения:

  4. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Знаем такой, летом проезжали мимо него. Карася там тоже много, иногда и карп проскакивает, со слов местных. А тот который платный он в конце села. В том году зимняя рыбалка на нем была бесплатной. Там окунь и до 500 грамм попадается, а красноперки вообще валом.
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. Slav

    Slav наложен кляп

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Кривой Рог
    А чего напарники наловили? Где фото? Хотелось бы увидеть.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Напарникам можеш даже позвонить! Стеснялись они фотографироваться!
     
  7. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Завтра планируем выезд! Может у кого получается подъезжайте пересечемся!

    Всем привет! Слегка запоздалый отчет были позавчера на Александровке. Я сразу пошел в вершину еще два спутника направились к дамбе в еще небыло 8-ми я был на льду. За час поймал 2-шт на мотыля. Попробовал на яйца и к ряду шт 7 больше ладошки были еще поклевки и пару сходов. После 10-00 как отрезало . Еще подловил пару штук до 14-00. Были еще рыбачки с Кривбасса периодически подлавливали окушка. Ну а спутники сразуже возле берега булькнули. Один по пояс, второй одной ногой. Тот который попояс так и просидел в машине. Второй переобулся, согрелся поймал 2-а окуня и на этом рыбалка кончилась.
    Завтра едим сново туда. Если кто планирует в те края . Можем пересечся! Есть место в машине могу забрать желающего до Пионера. Думаем ехать через тех базу. Цель окунь. Так как белая судя по отчетам не сильно радует.

    В сети буду еще пару часов пишите в личку.
     
  8. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    И сново с опозданием. Таки были 28-го. Хоть и был мороз до -15 благодаря солнышку и умеренному ветру на льду все же было не холодно. И сново как в прошлый раз с 8-00 до 9-00 активный клев, порядка 10-ти штук полосатых к ряду на яйца, дальше брали на измор, кто кого по окуню в 30-мин! Уже к шабашу часиков в 15-00 был пойман экземпляр в 300 гр (на втором фото) остальные ладошка и немного мелочи с палец (сразу же утопленные) . Окунь попадая на лед моментально превращался в замерзшие мумии( хоть строганину строгай!) Общий итог 1 кг. У напарников по цеху где то такой же результат.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 10
  9. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Мне переехали бедро ланосом :)
    а вообще было круто!!!!

    Луночная камера показала одного окушка на все время сьемок!
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Наконец то и я пришел в себя! Ну Серый хотелось бы посмотреть энтого окушка здесь! А в общем то рыбалка конечно же удалась кое хто сумел поймать больше десятка окуневичей! У меня целых 2-ва! Будем ждать приемлемой погоды и надеюсь сново зачудим совместную рыбалку!