куплю палатку Holiday automat 230X170

Тема в разделе 'Продам / Куплю / Поменяю', создана пользователем Kubinec, 28 янв 2012.

  1. Kubinec

    Kubinec гость Временно заблокирован

    Куплю палатку Holiday automat 230X230x170 (срочно )
    Может кто видел в магазинах рыболовных такую, помогите приобрести!
     

  2. hunter

    hunter гость Временно заблокирован

    Kubinec, да маловато ссылок выдает гугль, а вот эту видел http://www.x-zone.com.ua/tourism/tents/fish_tents/h_automatic_h_1027.html

    Добавлено через 11 минут
    http://hobby-catalog.com/goods/item/AUTOMATIC/19624

    Добавлено через 3 часа 29 минут
    Kubinec, извини, :стыдно: совсем памятью плох стал, забыл что у тебя нет проблем с интернетом, а проблема с доставкой. После работы мотнул в магазин Xpert на Первомайской, летом видел там их или похожие, на улице выставляли. К сожалению магазин закрыт, постараюсь завтра заглянуть, вечером буду в том районе мотаться.
     
  3. Kubinec

    Kubinec гость Временно заблокирован

    Вам hunter, огромная благодарность!!

    Да, в нете уже перерыл всё, много инет магазинов указывают на сайте что даные палатки есть, но на деле их нет, и ожидают поступления только после лета. правда они есть в инет сайтах России, но увы там нет доставки в украину.
    Одна надежда на обычные магазины, но в том городе рядом с которым живу, нет ни в одном магазине.

    Уже даже подумываю о приобретении такой палатки
    Правда стоимость немного кусючая...
     
  4. hunter

    hunter гость Временно заблокирован

    я полагаю этот вариант, от Maverick, более удобен из-за конструкции каркаса

    Из-за приставки Automatic в названии Holiday, я и предположил, что там по умолчанию обязательно наличие защелкивающихся замков на шарнирных соединениях. А они оказывается "составные звенья", тоесть штекерное соединение.

    По теме. Был я сегодня в магазине, ничего похожего там нет, Holiday они не торгуют. Магазин скорее лыжно-альпинистского направления, был там впервые и для ознакомления с товаром дали мне визитку с адресом на сайт http://www.expert-centre.com.ua/ тех палаток, что видел летом - нет.
     
  5. sahkazaplava71

    sahkazaplava71 гость Временно заблокирован

    Доброе время суток!. Помогите определится в размере зимней палатки-ширина и высота!!!. Рассматриваю палатку Holiday EASY AICE (полуавтоматическая) и Holiday ICE (обычной сборки). Меня в первую очередь интересует какой должен быть примерный её размер,чтоб был не большой и не маленький. Какую лучше взять-полуавтомат или обычной сборки?),в полуавтоматической сомневаюсь в механизме сборки-что не мало важно. заране благодарю всех за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!