Кто какую посоветует надувную лодку?

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Maxim, 4 дек 2007.

?

Кто какую надувную лодку посоветует?

  1. Energy (FART)

    1,1%
  2. BARK

    24,7%
  3. THUNDER

    3,2%
  4. KOLIBRI

    41,2%
  5. Brig

    10,6%
  6. Haris

    1,2%
  7. Zodiac

    1,7%
  8. Адамант

    2,2%
  9. Shkiper

    3,1%
  10. Adventure

    13,2%
  11. AQUASTAR

    0,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Fiend

    Fiend гость Временно заблокирован

    Кстати, я не против, чтобы была еще к моему крейсеру в добавок лодка 250, ибо на мелких речках и водохранилищах с лодкой 3.40 и 18лс особо не погоняешь. А там где ловим почти всегда, то там на 18 даже негде летать ибо звездец винту будет и вообще мотору.
     

  2. DESENTER

    DESENTER гость Временно заблокирован

    Выбрал лодку колибри по одной простой причине.у меня такая,впринцепе не жалуюсь у меня колибри км-330 плоскодонка...вот на весну мотор буду брать=)
     
  3. Grey01

    Grey01 гость Временно заблокирован

    Какую лодку не купи - все равно два раза бегать. Береш маленькую- завтра до гоняешься , хочеш по больше да побыстрее. Береш по больше- сегодня с другом маловато а завтра сам запаришся ее таскать. Взял себе сразу большую, думал на все случаи хватит, риб 500 калибри, хорошо не далеко лодочная стоянка, в любое время даже сам сел и в перед. Так нет , все равно захотелось спокойно на веслах походить- взял маленькую колибри 260 да еще и " абгрейдом" занялся пока зимой делать нечего. Короче, скакого бюджета не начинай а бегать придется не один раз, в теме хоть и много советов но уверен , всем хочеться шишки набивать самим . Ну и на здоровье, главное чтобы было в кайф!:company::rybak2:
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. DESENTER

    DESENTER гость Временно заблокирован

    Просто что в каждой лодке свои минусы и плюсы....идеальной лодки не бывает....но больше всего нужно обращать внимание на материал и соеденения швов=)Удачи с Выбором!
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. vladislavovich

    vladislavovich Рыболов

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    2.800
    Адрес:
    г.Ровно 0687583122
    Возраст:
    55
    Я в све время купил китайку, и НЕ жалею!!!. Стоит - дешево, легкая (12,5 кг лодка, весла и насос.) и маневренная, при эксплуатации показала класные результаты!!!. Эксплуатирую уже больше 5-ти лет.
     

    Вложения:

    • Фото007.jpg
      Фото007.jpg
      Размер файла:
      276 КБ
      Просмотров:
      567
    • Нравится Нравится x 1
  6. Grey01

    Grey01 гость Временно заблокирован

    А че все притихли , испугались что у всех такое счастье будет? Я конечно не боюсь, но метров за 50 не заплывал бы, на всяк случай:D:D:D
     
  7. Ищущий

    Ищущий Рыболов

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    2.373
    Адрес:
    Кривой Рог
    • Нравится Нравится x 2
  8. sevich

    sevich Рыболов

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    275
    Адрес:
    Киевская обл.
    Возраст:
    Чистая пляжно-матрацная тряпка. Можно еще купить матрац 2-ух спальный надувной, так вообще можно в семером на нем ловить. Главное резко в камыш на нем не влетать, все уйдут на левый борт.(хотя там и бортов не видно) сплошной матрац с подушками.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Vodnik

    Vodnik Рыболов

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Днепропетровск
    Лично я бы себе такую не взял-стремно,но,как говорится, "каждому свое". В мое детство пацанва просто на камерах от УАЗа рыбачили:somyara:. Крепили к камере сверху поперечно доску и сидели на ней свесив в воду ноги. К этой доске еще садок и банку с червями крепили. А особым шиком считались камеры от полноприводных КрАЗов(лаптежников) с прикрепленным снизу круглым дорожным знаком-просто крейсеры :company: Так что,как по мне,каждый хозяин своей жизни и здоровью,главное,чтоб на таких плавсредствах не подвергалась опасности жизнь третьих лиц,а тем более детей!
     
  10. DESENTER

    DESENTER гость Временно заблокирован

    дно книжка это жосткий пол толщиной в 9 миллиметров...похож на пол как на килевых только книжка без стрингеров алюминевых замков побокам и части книжки склеены между собой ПВХ материалом,и пол можно слаживать как книжку от этого и название=)
    вот ссылка (фото) моей книжки - http://i052.radikal.ru/1112/75/12675fc2a2e4.jpg
    Кстате у меня тоже колибри км-330 плоскодонка.куплена была в 2011 году перед зимой=)решил на лодке сьэкономить и взялась плоскодонка....нада было тысчу не пожалеть и взять килевую=)ну нечё....вот на весну планируется мотор парсун 5.8 2 такта=)
     
    • Нравится Нравится x 1