Помощь на развитие...

Тема в разделе 'Книга Жалоб и предложений', создана пользователем RaSiK, 9 фев 2008.

  1. igor

    igor Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    кривой рог
    Возраст:
    61
    Согласен,поддерживаю,не против,за и вообще.... Куда переводить?
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. Кременчужанин.UA

    Кременчужанин.UA гость Временно заблокирован

    Если нужны финансовые вливания для дальнейшего развития, я как пионер всегда готов.
    Размещение рекламы на сайте, не окажет материального подспорья в развитии форума, ведь наш сайт не самый последний по посещаемости а комерческой рекламы практически нет?
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Fly

    Fly наложен кляп

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    Господа, а не пора ли нам пора? В смысле официально организоваться? Вопрос этот поднимался неоднократно. Знаю, что Сергей о нем вообще постоянно думает (правда, ни как не может определиться - то ли клуб, то ли - общественное объединение). Тогда и помощь будет не просто помощь - а "членский взнос", и использование средств будет происходить в строгом соответствии с Уставом. Может, пора обсудить всей громадой?
     
    • Нравится Нравится x 13
  4. Жека

    Жека гость Временно заблокирован

    а вот это интерестно, отсюда поподробнее :)
    конечно можно просто с миру по нитке собирать деньги кто сколько может и хочет, и я уверен что скажем Сивуч распорядится ими максимально полезно на благо форума и его общественности, но организация это уже совсем другой уровень. Надо думать, обсуждать (недолго) и пытаться регистрировать. FLY зрит в корень. Со своей стороны помогу во всем, на что хватит времени...
     
    • Нравится Нравится x 6
  5. PVM

    PVM гость Временно заблокирован

    Только за!!! потом и нашивочки какие нить придумать!!! а то вот в начале двадцатых чисел сентября 2007 г около одной базы с форумчанами рыбачили и наверняка виделись!!!,!,! а так и не пообщались в живую!!!! на речке ольховой недалеко от кизомыса!!!
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. alan

    alan гость Временно заблокирован

    Рискую навлечь на себя общественное порицание, но я бы очень хорошо подумал, прежде чем затевал что-либо подобное. Все таки форум на то и хорош, что полностью открытый, свободный. Захотел - зарегистрировался за несколько минут и общайся. Как когда-то сказал Mereha, кому надо - сам отсеется. Образование же какой-либо организации, пусть и общественной, приведет к образованию какой-то структурированности, что-ли, или, если хотите, к избранности - будут члены клуба и не члены клуба. Почитайте откровение Сивуча - человек хотел создать место общения независимых, равных людей с общим увлечением. Кроме того, все таки мы очень сильно разнесены территориально. Клуб, в отличие от нет-форума, предполагает личное общение, а более-менее часто встречаться могут позволить себе разве что киевляне, общая встреча форумчан, как я погляжу переносится уже неоднократно и так до сих пор пока не состоялась. Не поймите меня неправильно, я не против создания клуба рыболовов-любителей, просто не очень хочется, чтобы это связывалось с форумом. Конечно, я понимаю, что мне сразу скажут - "не хочешь - не вступай", "никто с форума тебя выгонять не будет", но здесь есть нюансы. Я еще раз призываю все очень хорошо продумать.
     
    • Нравится Нравится x 11
  7. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    Согласен. Любой проект предполагает решение как минимум одного вопроса. Для чего он создаётся? Если для того, чтобы иметь ресурсы-это один вопрос. Если ещё и для решения каких-либо общественных проблем, социальных там или даже политических :)-это другая кухня. Господа, давайте подумаем и чётко сформулируем цель создания чего-либо, после того, когда нарисуется цель-будем думать о форме реализации этой цели (ях).:)
    А отвечая PVM, скажу-попросил жену, чтобы бисером вышивку сделала на кепке-риб и ник :) Нам бы вместе на Сокирном собраться!
     
    • Нравится Нравится x 8
  8. Дрюня

    Дрюня гость Временно заблокирован

    Насколько я понял
    http://fishing-ua.com/showpost.php?p=11993&postcount=1
    форум создавался для общения равных людей.
    А создание организации в какой-либо форме (Общественная организация, ООО, ЧП и пр.) на базе этого форума сразу приведёт к неравности и, естественно, к разногласиям и ссорам. Реально такая организация никаких проблем решить не сможет, кроме своих собственных.
    Не побоюсь гнева "гуру" с другого общеизвестного рыболовного форума (если они это прочитают) и скажу следующее. На моих глазах, т.е. за последние 2 года, форум ДР превратился в помойку для выяснения личных отношений. Из-за чего - думаю из-за того, что на определённом этапе на базе этого форума образовалась ГРУ. И тут началось...: я начальник - ты подчинённый, это была только моя идея и т.п. В общем, все связанные с этим посты на том форуме уже удалены, и кто из наших этого не видел - ему понять трудно будет.
    К чему я всё это. Давайте не будем наступать на те грабли, на которые уже до нас наступали. Я против создания каких-либо организаций, считаю, что "Форум рыболовов Украины" - это и есть организация. И я согласен помогать этой организации в меру своего финансового состояния - безвоздмездно, не требуя отчётов за отданные мной деньги. Пусть эти финансы будут потрачены администрацией на любые цели, связанные с форумом - оплата аренды сервера, конкурсы, семинары, съезды, призы и прочее. Для меня главное - само существование такого места, где я могу пообщаться с коллегами по увлечению и именно за это я готов отдавать энную сумму.

    Всё вышесказанное имхо, и если что не так - прошу сильно не бить.
     
    • Нравится Нравится x 16
  9. Сантер

    Сантер гость Временно заблокирован

    Дрюня,
    МОЛОДЕЦ!
    Хорошо сказал. Поддерживаю.
     
    • Нравится Нравится x 6
  10. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    И я, и я, и я тогоже мнениЯ! На мой взгляд, здесь присутствует делема: с одной стороны -это материальная сторона, связанная с содержанием форума, а с другой свобода общения, чувство равенства и братства форумчан. Если создать нечто официальное, зарегистрированное, то на мой взгляд то, ради чего мы собрались здесь, встанет на второй план. Хочу напомнить к чему привели "подобные" общества. Как пример могу привести хотя бы создание "Профсоюзной организации". Тут любому человеку известно что она дает конкретно, отдельно взятому члену профсоюза? Или взять УООР...
     
    • Нравится Нравится x 7